Thread: УКРАИНА

  1. #10131
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Но главное дело, которого я жду и о котором Бабченко, как и ты, засунули языки в жопу, это дело по Иловайску. Вот по этому делу я хочу знать все. По тому, как лично Петька договаривался про зеленый коридор, который стал расстрельным и ОПЯТЬ - главнокомандующий Петюня не пошевелил и пальцем, чтобы красивая техника с парада отправилась к УЖЕ ОКРУЖЕННЫМ под илловайском защитникам Петькиных йаиц.

    Но ты же не станешь это обсуждать, верно? Ты тиснешь стопицот прохоботских ютюбиков уровня Шария, но уже от прохоботиков, верно? Вы такие предсказуемые, когда речь идет о фактах, цифрах, датах, СМЕРТЯХ....
    Так ВСУ по блядски там поступило. А с блядями только так и надо.
    Ты же не станешь отрицать про две колонны, одна из которых долна была прорываться с боем? И это после уже установленного зеленого коридора.
    Ты же просто засунешь язык в свою мохнатую жопу и дальше будешь тут брехать как заводной.
    Вы такие предсказуемые, когда речь идет о фактах, цифрах, датах, СМЕРТЯХ....
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10132
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    обшуки ДБР у Марусі...

    Маруся, Маруся, Маруся, Маруся,Маруся, Маруся, Маруся, Маруся.... Куди не глянь, Маруся, Маруся, Маруся, Маруся... ляттттть.

    Ок, на пальцях:

    1. Вклоняюся до землі всим - живим і на небі захисникам та їх рідним за їх по-двиг.

    2. Участь у захисті Вітчизни, включаючи і захист себе та своїх не дарує індульгенції від КК України. Підеш на кримінал - не будуть судити за виключеннями, не будуть судити за спеціальним КК для учасників бойових. Злочин - суд - тюрма.

    3. Участь у захисті не надає статусу Істини, статусу божества, на яке тре молитися, навіть не добавляє IQ. Сказане учасником бойових - не скрижаль і може бути помилкою аж бігом.

    4. Я не бачив хамства у спілкуванні Зелі з начебто учасником бойових. Було спілкування на рівних у нерівних за соціальним статусом. Але навіть якщо у паралельному Всесвіті прохоботів це паніБРАТСТВО має ознаки хамства, навіть ЯКЩО, то погрожувати смертю як адекватною відповіддю на хамство - це бидлятство 84 рівня.

    5. У Штатах трьох ушльопків засуджено на реальний строк за погрози Трампу.

    6. Петя дав реальний строк хлопцю, що публічно розірвав його фотографію.

    7. Останній серійний вбивця-снайпер в США був учасником бойових, фронтовиком.
    John Alan Muhammad


  3. #10133
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Никто не позволит "сливать" дела Майдана, 3 декабря Рада в первую очередь рассмотрит вопрос ГБР, - Зеленский

    Президент Владимир Зеленский заверил, что 3 декабря Верховная Рада в первую очередь рассмотрит поправки к законопроекту о ГБР.
    Об этом сказал Зеленский, выступая 29 ноября на торжественном мероприятии по случаю Дня работников прокуратуры, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

    "Несмотря на то, что с 20 ноября прокуратура лишена функции следствия, вы должны продолжать на надлежащем уровне осуществлять процессуальное руководство в уголовных производствах других органов. Прежде всего, это касается преступлений, совершенных на Майдане Независимости в 2013-2014 годах. Отдельно замечу, что 3 декабря первым вопросом повестки дня Верховной Рады Украины будут очень важные изменения в закон о Государственном бюро расследований. Никто не позволит "сливать" дела Майдана", - сказал президент

    Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинским властям следует принять меры для продолжения расследований по делам Майдана, - Human Rights Watch

    Напомним, 21 октября генпрокурор Рябошапка подписал приказ о создании департамента процессуального руководства (не путать с досудебным расследованием) в производствах о преступлениях, совершенных в связи с протестами 2013-2014 годов, а через два дня бывшего начальника управления специальных расследований ГПУ, которое занималось делами Майдана, Сергея Горбатюка уволили из Генпрокуратуры. Департамент ГПУ по расследованию дел Майдана возглавил бывший замначальника другого подразделения Виктор Мысяк, его замом стал Алексей Донской из управления Горбатюка.

    С 20 ноября 2019 года Генеральная прокуратура потеряла функцию следствия. В связи с этим Управление специальных расследований подлежит расформированию. Его сотрудникам предложили выбор: продолжить следствие в составе Государственного бюро расследований или осуществлять процессуальное руководство по этим делам в ГПУ после переаттестации. Горбатюк отказался писать заявление на переаттестацию по установленному руководством Генпрокуратуры образцу, так как, по его мнению, оно не соответствует действующему законодательству.


  4. #10134
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Гражданку Австрии, призывавшую Путина ввести войска, посадили на 14 лет.

    уд в Австрии приговорил к 14 годам лишения свободы 42-летнюю гражданку Монику Унгер, которая создала радикальную организацию под названием Staatenbund. Она пыталась "приказать" австрийской армии свергнуть действующую власть, а также просила военной помощи у президента РФ Владимира Путина.
    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське".

    Как уточняется, Монику Унгер осудили за участие в радикальной организации, которая пыталась инициировать свержение государственного строя, а не за призыв к президенту России Владимиру Путину.

    Во время оглашения приговора суд в южном городе Грац отметил, что суровое наказание оправдано четким сигналом - "антигосударственная деятельность нетерпима".

    Унгер предстала перед судом вместе с 13 другими членами движения, которые были арестованы в апреле 2017 г. с участием более 450 полицейских.

    Второго заместителя Унгер, 71-летнего экс-сотрудника полиции, также признали виновным в госизмене и приговорили к 10 годам тюрьмы.

    12 других членов были признаны виновными в "создании антигосударственной организации" и заключены на срок до 3 лет.

    Читайте на "Цензор.НЕТ": Лукашенко в Вене: "Смотрите, чтобы ваша демократия вас же не похоронила"

    Организация Staatenbund была образована в 2015 году и выдала отдельным членам "дипломатические паспорта", а также собственные номерные знаки.

    Организация запретила членам платить налоги правительства Австрии и собрала почти 40 000 евро в качестве сборов в свой собственный "реестр земли".

    Унгер призналась, что пыталась организовать "задержание" и "суд" над действующими лицами, судьями и банковскими служащими, чтобы заменить их своей собственной администрацией.

    По мнению Унгер, она была "жертвой репрессивной системы".

    Напомним, в ноябре прошлого года в Австрии задержали бывшего полковника вооруженных сил Австрии по подозрению в 20-летнем шпионаже в пользу России. Глава МИД Австрии Карин Кнайсль отменила свою плановую поездку в Россию в связи с сообщениями о том, что отставной австрийский военный мог шпионить в пользу России на протяжении 20 лет.

    По ходу ее можно не кормить 13 из 14 лет. Никто не заметит...


  5. #10135
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Маруся, Маруся, Маруся, Маруся,Маруся, Маруся, Маруся, Маруся.... Куди не глянь, Маруся, Маруся, Маруся, Маруся... ляттттть.

    Ок, на пальцях:

    1. Вклоняюся до землі всим - живим і на небі захисникам та їх рідним за їх по-двиг.

    2. Участь у захисті Вітчизни, включаючи і захист себе та своїх не дарує індульгенції від КК України. Підеш на кримінал - не будуть судити за виключеннями, не будуть судити за спеціальним КК для учасників бойових. Злочин - суд - тюрма.

    3. Участь у захисті не надає статусу Істини, статусу божества, на яке тре молитися, навіть не добавляє IQ. Сказане учасником бойових - не скрижаль і може бути помилкою аж бігом.

    4. Я не бачив хамства у спілкуванні Зелі з начебто учасником бойових. Було спілкування на рівних у нерівних за соціальним статусом. Але навіть якщо у паралельному Всесвіті прохоботів це паніБРАТСТВО має ознаки хамства, навіть ЯКЩО, то погрожувати смертю як адекватною відповіддю на хамство - це бидлятство 84 рівня.

    5. У Штатах трьох ушльопків засуджено на реальний строк за погрози Трампу.

    6. Петя дав реальний строк хлопцю, що публічно розірвав його фотографію.

    7. Останній серійний вбивця-снайпер в США був учасником бойових, фронтовиком.
    John Alan Muhammad

    Да ты блядь больной на всю голову. Тебя лечить надобно, .....килограмовыми таблетками и .....клизьмами ведёрными, чтобы до мозга достало. Хотя о чём я говорю, ....какой мозг

  6. #10136
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Это журналисто уже уехало, как обещало?
    Скорее бы......

    По сути - на Петьку заведено 17 УД.
    Он явился на 3 допроса в качестве (пока) свидетеля.
    На 21 допрос не явился, но эта лавочка закончится 31 декабря, если Рада не снимет неприкасаемость с прикасаемого.

    Среди 17 лишь одно контраверсивное - то, о котором убегающий нахер Бабченко. И то - посылать своих на прямой вооруженный конфликт без прикрытия кораблей НАТО, если своих нет - это даже не разведка боем, это сакральная жертва и мне бы хотелось услышать вердикт суда и по этому делу ТОЖЕ.

    Но главное дело, которого я жду и о котором Бабченко, как и ты, засунули языки в жопу, это дело по Иловайску. Вот по этому делу я хочу знать все. По тому, как лично Петька договаривался про зеленый коридор, который стал расстрельным и ОПЯТЬ - главнокомандующий Петюня не пошевелил и пальцем, чтобы красивая техника с парада отправилась к УЖЕ ОКРУЖЕННЫМ под илловайском защитникам Петькиных йаиц.

    Но ты же не станешь это обсуждать, верно? Ты тиснешь стопицот прохоботских ютюбиков уровня Шария, но уже от прохоботиков, верно? Вы такие предсказуемые, когда речь идет о фактах, цифрах, датах, СМЕРТЯХ....
    Да пошёл ты на хуй, чтоб я такому долбоёбу что-то доказывал. Я сегодня в живую разговаривал с настоящими украинцами, дак они готовятся к майдану № 3. Посмотрим, какой "зелёный коридор" твой любимый зепидар привезёт из "городу парижу", 9 декабря.

  7. #10137
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да ты блядь больной на всю голову. Тебя лечить надобно, .....килограмовыми таблетками и .....клизьмами ведёрными, чтобы до мозга достало. Хотя о чём я говорю, ....какой мозг
    Это все, что ты наскреб по сусекам в качестве аргументов???

    Круто.

    Я давно подозреваю, что вирус прохоботства питается исключительно мозгом....
    Хотя... что ждать от пиздабола? Аргументов?

  8. #10138
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я сегодня в живую разговаривал с настоящими украинцами,
    Непробиваемый аргумент

    С кем из 36 миллионов, пиздабол?

  9. #10139
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    5 років брехали, що Порох краде.
    5 років обіцяли, що за це Пороха посадять, бідкалися, щоб не утік з України.
    Маємо:
    1. Порох не утікає, а навпаки, повертається в Україну.
    2. Підозра сміхотворна і абсолютно не стосується "крадіжок".«Повалив конституційний лад Януковича»
    Що скажете, #Янелохи?
    Зенко Хмара


  10. #10140

Page 1014 of 1546 FirstFirst ... 14514914964100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024106411141514 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru