Thread: УКРАИНА

  1. #1001
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Опять заговорили о героическом сопротивлении Мишико продажному режиму Порошенко. ) Но я думаю, что головокружительная карьера Миши на Украине на этом закончена...
    йа тут видел как-то видео конандира войск АТО, который васнавном воевал у себя в блоге и на цензоре, а потом расхрабрился и приехал в зону военных действий. получил там осколок в бедро, ща майданит против Порошенко. долбанушки, че с них взять.

  2. #1002
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да и фиг с ним. пускай дальше жует свой галстук. ненормальнй.
    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    ...
    Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) продают снайперские винтовки финского производства Sako TRG-42 калибра 338 бойцам самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), передает Telegram-канал WarGonzo, который отслеживает положение дел в ДНР.



    Слава прапору (не флагу) Украины.

    Почему на Украине до сих пор не поставили памятник прапорщику?
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа тут видел как-то видео конандира войск АТО, который васнавном воевал у себя в блоге и на цензоре, а потом расхрабрился и приехал в зону военных действий. получил там осколок в бедро, ща майданит против Порошенко. долбанушки, че с них взять.
    в стране Россия траур... а этим страшно и дня пропустить в з/п теряют... поддержать свой народ и хотя бы не применять в это время маты, эвфемизмы и обсценную лексику. лицемеры двудушники.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  3. #1003
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    в стране Россия траур.
    и дураков-флудеров-флеймеров не банят третий день. гоу фигюр

  4. #1004
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и дураков-флудеров-флеймеров не банят третий день. гоу фигюр
    Ты устал... это заметно.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7888805
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  5. #1005
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Ты устал... это заметно.
    сумасошла. мне тока дай дурачка-флудера-флэймера

  6. #1006
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: УКРАИНА

    А я Птице говорил, ещё пару месяцев назад, что наши Амеры свой проект, под названием "Саакашвили", медным тазом скоро накроют.

  7. #1007
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Опять заговорили о героическом сопротивлении Мишико продажному режиму Порошенко. ) Но я думаю, что головокружительная карьера Миши на Украине на этом закончена..
    Дык, его уже выдворяли один раз. Совсем недавно, он тогда демонстративно переходил границу, его люди расталкивали пограничников-таможенников. и украинская прокуратура - ни гу-гу.

  8. #1008
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: УКРАИНА

    ЕСПЧ признал законным отказ Украины платить пенсии в зоне АТО

    Отказ Украины осуществлять социальные выплаты на оккупированных территориях Донбасса является законным. Соответствующее решение вынес Европейский суд по правам человека.

    "ЕСПЧ подтвердил, что Украина сделала все возможное для обеспечения социальными выплатами жителей оккупированного Донбасса", - сообщил о решении ЕСПЧ заместитель министра юстиции Сергей Петухов на своей странице в Facebook.

    Он также подчеркнул, что согласно постановлению суда, из-за продолжающегося конфликта на Донбассе правительство Украины физически не может платить пенсии на временно неконтролируемой части страны, и это не является нарушением Конвенции прав человека.

    Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что восстановление выплат пенсий и других социальных пособий жителям оккупированных территорий Донбасса станет возможнымтолько после полного выполнения Минских соглашений со стороны России.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #1009
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ЕСПЧ признал законным отказ Украины платить пенсии в зоне АТО

    Отказ Украины осуществлять социальные выплаты на оккупированных территориях Донбасса является законным. Соответствующее решение вынес Европейский суд по правам человека.

    "ЕСПЧ подтвердил, что Украина сделала все возможное для обеспечения социальными выплатами жителей оккупированного Донбасса", - сообщил о решении ЕСПЧ заместитель министра юстиции Сергей Петухов на своей странице в Facebook.

    Он также подчеркнул, что согласно постановлению суда, из-за продолжающегося конфликта на Донбассе правительство Украины физически не может платить пенсии на временно неконтролируемой части страны, и это не является нарушением Конвенции прав человека.

    Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что восстановление выплат пенсий и других социальных пособий жителям оккупированных территорий Донбасса станет возможнымтолько после полного выполнения Минских соглашений со стороны России.
    Кто-нибудь может ответить?
    Я так понимаю, Украина выполнила все минские соглашения, которые на сегодняшний момент, и мяч на стороне России.
    Какое именно соглашение на данный момент не выполняет Россия и выполнила Украина?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1010
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: УКРАИНА

    Меня сегодня спросили, не скажу кто, но люди далеко не "безразличные". Они щас изучают соц сети на территории США. Какой направленности форум РА ? А вопрос у них возник, как я поняла, из-за того, что зайдя по ссылке Дискуссионный Клуб-Нестандартное Мышление-Форум Россия-Украина с пометкой "Никакой модерации. Включая личные оскорбления. Заходите на свой страх и риск."
    http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=82
    они зашли и... обнаружили 14 страниц закрытых дискуссий/тем и ни одной ! открытой. У меня не было для них внятно-понятного ответа. Может у кого из вас он есть?
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

Page 101 of 1546 FirstFirst ... 519192939495969798991001011021031041051061071081091101111512016011101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru