Thread: УКРАИНА

  1. #10061
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    единственное, что я бы мог, не претендуя на полноту информации, стопроцентно приписать в "актив" Порошенко - это безвиз.
    если что-то еще есть, то мне об этом неизвестно.

    но и с безвизом он умудрился устроить унизительные свистопляски с подсчетом секунд до наступления права безвизового вьезда.

    собственно, о чем у вас спор - выборы же были.
    Петя - не исчадие Зла. Просто барыга, который занимался не столько страной, сколько карманом. При этом - он не дебил, он понимал, что страну надо удерживать. безвиз - одна из его фишек, кость электорату. Просто он был уверен, что этого хватит для второго срока. Но Украина - не Россия, не хватило кости.

    Его подлючесть в том, что война ему была мать родная. Ему выгодно было удерживать этот жар, не дать ему затухнуть. Грубо эти бабки можно назвать кровавыми, но это очень грубо. там нет бинарной системы в оценке, там 50 оттенков серого...

    Посему он заслуживает на СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД. Свинарчук - его самый близкий друг и многодесятилетний партнер в бизнесе. На пленках Саши Онищенко все правда. гыдотная, рвотная правда про наживу любой ценой, про деньги не пахнут.

    Экономические шпили-вили с хуйлом меня не очень заботят, если честно. Там много блядства, но на то он и барыга и украинский народ бачив, що купував в 2014 - я не делаю из народа потерпевшего, он соучастник.

    Но вот Илловайск и Дебальцево - это не просер, это преступление и за это он должен ответить. Пока он в танчики игрался, парадиками любовался, две батальонные группы РФ вошли и расстреляли зеленый коридор, о котором договорился Петя. За это ему надо стать перед судом и пусть суд решает.

    Вот такое мое отношение к барыге, для которого своя воюющая страна была просто очередным бизнес-проектом, сука.

  2. #10062
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да похуй во сколько раз. Порох успешный бизнесмен и если он заработал что-то, то тебя долбоёба, должно волновать только одно, заплатил он с этих прибылей налог или нет. На сегодняшний день у налоговиков к Пороху претензий нет, а по-этому иди на хуй ублюдок.
    Вот мы и пришли к СУТИ ВЕЩЕЙ.

    Тебе похуй, во сколько раз Петя увеличил свои доходы, но ты помнишь, что он отстегнул два ярда, что не факт.
    А мне не похуй, на сколько он увеличил во время войны и за счет чего. Мне не похуй, сколько детей остались без отцов, жен без мужей, матерей и отцов без сыновей, чтобы Петя мог зарабатывать на войне.

    Вот мне это не похуй, пиздабол.

    Кроме того, меня тошнит от лжецов, которые ржут над народом, держат его за быдло. Мне не похуй, если Петя на камеру обещал продать Рошен сразу после оглашения победы на выборах, а вместо этого он увеличил сеть магазинов по Киеву и по стране, употребив власть. Вот меня от прямой лжи тошнит, а тебе - похуй.

    Вот весь хер до копейки.

  3. #10063
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    цитата

    ....... а производство на Липецкой Фабрике (РОШЕН) прекратилось, внимание, В АПРЕЛЕ 2017


  4. #10064
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Вот мы и пришли к СУТИ ВЕЩЕЙ.

    Тебе похуй, во сколько раз Петя увеличил свои доходы, но ты помнишь, что он отстегнул два ярда, что не факт.
    А мне не похуй, на сколько он увеличил во время войны и за счет чего. Мне не похуй, сколько детей остались без отцов, жен без мужей, матерей и отцов без сыновей, чтобы Петя мог зарабатывать на войне.

    Вот мне это не похуй, пиздабол.

    Кроме того, меня тошнит от лжецов, которые ржут над народом, держат его за быдло. Мне не похуй, если Петя на камеру обещал продать Рошен сразу после оглашения победы на выборах, а вместо этого он увеличил сеть магазинов по Киеву и по стране, употребив власть. Вот меня от прямой лжи тошнит, а тебе - похуй.

    Вот весь хер до копейки.
    а эти его показательные "процессы над коррупционерами" чего стоят.
    у меня были отношения с девушкой из одного райцентра - она была тогда на госслужбе и, конкретно, занималась оформлением документов на землю.
    там были размытые законы и противоречивые инструкции.

    и я никогда не забуду её плача во время завтраков, когда она читала новости: "вот, в Запорожской области уже посадили, скоро дойдут до нас" - я еще спрашивал её, можно ли помочь, на что она отвечала: "ты не понимаешь - помочь можно убийце, а когда клерка показательно сажaют за коррупцию, то помочь не сможет никто".
    единственное, мы договорились, что она уйдет с этой работы, что она и сделала.
    так недавно эти показательные процессы упомянули на слушаниях в нашем Конгрессе - я сразу её вспомнил.

  5. #10065
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а эти его показательные "процессы над коррупционерами" чего стоят.
    у меня были отношения с девушкой из одного райцентра - она была тогда на госслужбе и, конкретно, занималась оформлением документов на землю.
    там были размытые законы и противоречивые инструкции.

    и я никогда не забуду её плача во время завтраков, когда она читала новости: "вот, в Запорожской области уже посадили, скоро дойдут до нас" - я еще спрашивал её, можно ли помочь, на что она отвечала: "ты не понимаешь - помочь можно убийце, а когда клерка показательно сажaют за коррупцию, то помочь не сможет никто".
    единственное, мы договорились, что она уйдет с этой работы, что она и сделала.
    так недавно эти показательные процессы упомянули на слушаниях в нашем Конгрессе - я сразу её вспомнил.
    Именно. Стрелочник - отчет. Стрелочник - отчет.

    Типа все дебилы и ничего не видят... Порох - типичный совок, просто он делал совок в своей отдельной от совка вотчине в вышиванке, под бандуру, с рушниками.... Обычный неофеодал. Он делился потоками с вассалами, единственной ценой была преданность. Личная преданность.

    Лакмус - Саакашвилли. Вассал не захотел быть вассалом....

  6. #10066
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Именно. Стрелочник - отчет. Стрелочник - отчет.

    Типа все дебилы и ничего не видят... Порох - типичный совок, просто он делал совок в своей отдельной от совка вотчине в вышиванке, под бандуру, с рушниками.... Обычный неофеодал. Он делился потоками с вассалами, единственной ценой была преданность. Личная преданность.

    Лакмус - Саакашвилли. Вассал не захотел быть вассалом....
    она мне много чего порассказала.
    отказать в заверении документов на сделку они не могли - это, якобы, "препятствование свободному рынку".
    механизма проверки документов не существовало вообще.

    и даже и без показательных процессов, её начальница (жирная тварь с коммунистической мордой) посылала то одну, то другую рядовую сотрудницу в села "разговаривать с народом", где обманутые крестьяне были близки к совершению самосуда над госслужащими.

  7. #10067
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Вот мы и пришли к СУТИ ВЕЩЕЙ.

    Тебе похуй, во сколько раз Петя увеличил свои доходы, но ты помнишь, что он отстегнул два ярда, что не факт.
    А мне не похуй, на сколько он увеличил во время войны и за счет чего. Мне не похуй, сколько детей остались без отцов, жен без мужей, матерей и отцов без сыновей, чтобы Петя мог зарабатывать на войне.

    Вот мне это не похуй, пиздабол.

    Кроме того, меня тошнит от лжецов, которые ржут над народом, держат его за быдло. Мне не похуй, если Петя на камеру обещал продать Рошен сразу после оглашения победы на выборах, а вместо этого он увеличил сеть магазинов по Киеву и по стране, употребив власть. Вот меня от прямой лжи тошнит, а тебе - похуй.

    Вот весь хер до копейки.
    Да вы заебали уже этой фабрикой. Президентская должность выборная и продавать своё имущество в угоду быдлу глупо, тем более что имущество продать не возможно, так как оно находится на территории врага.

  8. #10068
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да вы заебали уже этой фабрикой. Президентская должность выборная и продавать своё имущество в угоду быдлу глупо, тем более что имущество продать не возможно, так как оно находится на территории врага.
    Канацкое жывотное наконец-то нашло себе достойного собеседника. Такого же тупого, как и оно само.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10069
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да вы заебали уже этой фабрикой. Президентская должность выборная и продавать своё имущество в угоду быдлу глупо, тем более что имущество продать не возможно, так как оно находится на территории врага.
    да считал ли он в душе так?
    я не удивлюсь, если когда-нибудь всплывет, как они пили с Путиным, как когда-то Туджман с Милошевичем - когда в разгар сражений сербской и хорватской армий они пили, и делили Боснию на салфетке, за неимением иной бумаги.

    Порошенко же даже на церемонии торжественного обьявления безвиза читал Лермонтова: "прощай, немытая Россия" - неужели Шекспира было трудно выучить?

  10. #10070
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да считал ли он в душе так?
    я не удивлюсь, если когда-нибудь всплывет, как они пили с Путиным, как когда-то Туджман с Милошевичем - когда в разгар сражений сербской и хорватской армий они пили, и делили Боснию на салфетке, за неимением иной бумаги.

    Порошенко же даже на церемонии торжественного обьявления безвиза читал Лермонтова: "прощай, немытая Россия" - неужели Шекспира было трудно выучить?
    Тут Порох явно поторопился. Немытая семимильными шагами догоняет уходящих. Всё таки Европа поступила мудро, когда предусматривала возможность приостановления "безвиза". Возможно скоро ей понадобится эта опция.

Page 1007 of 1546 FirstFirst ... 7507907957997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161017105711071507 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru