Thread: УКРАИНА

  1. #10031
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Почему именно пятый президент так важен?
    Еслибы генерал Варенников арестовал первого(Кравчука), то писдец бы настал горасдо раньше...
    Потому-что он ПЯТЫЙ. У тебя долбоёба даже в мозг не входит, что такое Президент. Вы как стая бешеных шакалов брызжите слюнями в предвкушении посадки политика мирового масштаба и не понимаете, что за этим последует.

  2. #10032

  3. #10033
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,953

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Потому-что он ПЯТЫЙ. У тебя долбоёба даже в мозг не входит, что такое Президент. Вы как стая бешеных шакалов брызжите слюнями в предвкушении посадки политика мирового масштаба и не понимаете, что за этим последует.
    Ты меня долбоебее рас в пятнадцать, после того как написал чта Трамп пришел к власти благодаря Путену и Хилари былабы хороша для Америки и Украины. Трамп величайший перезедент всех времен и народов, дай ему бог быть выбранным на второй срок.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #10034
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты меня долбоебее рас в пятнадцать, после того как написал чта Трамп пришел к власти благодаря Путену и Хилари былабы хороша для Америки и Украины. Трамп величайший перезедент всех времен и народов, дай ему бог быть выбранным на второй срок.
    Интересно чем ты замеряешь "долбоёбистость"? Ты себя принимаешь за эталон? .....


    Трампа переизберут, но не потому-что он величайший, а потому-что другие ещё хуже.

  5. #10035
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Березовец: зная Тимошенко, я не завидую шутнику. В ответ от нее обязательно прилетит, и прилетит очень больно.


    Президент Зеленский сегодня решил потроллить лидера партии ВО «Батькивщина» Юлию Тимошенко, написав в Facebook пост о том, что в Украине уже давно появилась такая традиция, когда раз в 5 лет Тимошенко идет в оппозицию к действующему президенту. Также Зеленский отметил, что на «Свободе слова» Тимошенко рассказала, что предлагала ему «своих» людей на ключевые должности в государстве, но ей отказали, потому что договорняки больше не пройдут.

    В ответ Тимошенко также написала гневный пост о том, что в Украине также есть традиция, когда раз в 5 лет, некоторые люди, ставшие президентами, забывают, что они обещали людям и думают, что сорвали джек-пот, но вскоре сталкиваются с суровой реальностью. А далее Юлия Владимировна тонко намекнула, что советовала бы Зеленскому уже готовится к корпоративам и не забыть про рояль.

    Комментируя перепалку в соцсети Тимошенко и Зеленского политтехнолог Тарас Березовец отметил, что он лично не разделяет популизма «Батькивщины», с учетом того, что она пыталась встроиться в систему после досрочных парламентских выборов, но то, что пишет президент о лидере одной из крупнейших парламентских фракций, это даже не дно, а днище. Попытки пошло шутить и в «Квартале 95» выглядели плохо, а в статусе президента и гаранта Конституции это совсем убого. Особенно, когда у тебя твой первый вице-спикер Стефанчук выдаивает бюджет на 20 тысяч гривен, «снимая» квартиру у собственной тещи, во фракции вовсю раздают конверты с баблом, а в твоём родном городе твои депутаты ведут разговор с главой полиции в стиле рэкетиров из 90-х. Что бы ни делала Тимошенко, она точно не заслуживает сальных шуточек от персонажа, неспособного обуздать жадность и воровство в собственном «сладеньком» окружении. Тарас Березовец отмечает, он лично, зная Тимошенко, можно лишь посочувствовать шутнику, который затронул тему ее фигуры. В ответ от нее обязательно прилетит, и прилетит очень больно.

  6. #10036
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Конечно, знаю, пиздабол.
    Будет конец Света.
    Армагедец.
    ... для прохоботов
    ,



    https://youtu.be/KBDnPsiZ7Ec

  7. #10037
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    "Даже стыдно комментировать". Хомчак сказал, что украинские военные корабли разграбили российские мародеры


    Лиц, которые сняли на цветной металл медные трубопроводы с возвращенного Россией Украине военного буксира "Яны Капу" нельзя назвать иначе как мародерами, подчеркнул начальник Генштаба главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак. Когда корабли забирали, был составлен акт приема-передачи, в котором все описано, добавил он.





    Военные корабли, которые Россия вернула Украине после захвата у Керченского пролива, были разграблены в РФ мародерами, заявил начальник Генштаба – главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак в интервью "Укринформу", опубликованном 23 ноября.

    "Когда их [корабли. – ГОРДОН] забирали, был составлен акт, все было описано. То, что мне доложил командующий ВМС, – это даже стыдно комментировать. Как военный человек могу понять, почему Россия сняла с кораблей средства связи и навигации. Но когда мне говорят, что они даже в гальюне унитазы сняли, этого я не понимаю. Когда мне говорят, что на "Яны Капу", на буксире, сняли эти трубопроводы медные как цветной металл, я так понимаю, что это не военные работали, это мародеры. По-другому я не могу назвать тех существ, которые так поступили с военным кораблем", – заявил он.

    Хомчак добавил, что Украина намерена быстро отремонтировать возвращенные Россией корабли и они продолжат службу в ВМС.

  8. #10038
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,336

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Глядя на упорство с каким Мыколсон ежедневно постит на форуме кучи разной херни, можно было бы подумать, что человек на работе.
    Но зная давно Мыколсона, понимаешь - нет, просто идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10039
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ,

    Маруся прохоботка


    У меня одного ассоциация Маруси с новоиспеченным охвицером ега величаства???

    Дорогая, ненаглядная моя супружница, Дашет Егоровна!

    Посылаю тебе поклон от бела лица до сырой земли. Теперича тебя уведомляю, что у меня в жилах бежит не мужицкая кровья, а ахвицерская и теперича тебя нельзя звать Дашкою-надо Дашет Егоровною, мы теперича из телегентных людей.

    Посылаю тебе 500 рублей, что получил за спасение жизни ахвицерской. Купи себе шифоньеру с зеркалой и часы с птичкою, на дверь повесь драплю, а на окошки тюльную занавеску с фабричной клеймою. Свиней в хату не приваживай и сама с ними не вожжайся. Найми себе бабу, а величай её горничною. Справь себе костюму модную с прорежами внизу, чтобы было видно подвязки и сшей себе шубу волосами на улицу и зови её монтою.

    Купи себе шляпу с пушинками и разные там модила, ещё сходи к дядьке Захарке и спроси его, чтобы покрасил тебе волосы в рыжий цвет, как у Прохоровой кобылы. Да смотри не ослухайся, не то разводную отребую, со мной теперь не шуткуй я не тот, что давеча.

    Пудру сыпь себе на морду, как фря телегентная. Сходи к сапожнику, пусть сделает тебе на ноги каблуки с тюфелями и ходи , задом виляй. Продай мою гармонию и купи себе рояль с пианиной, поставь в правом углу, где телёнок стоял. Ладони три дикалоном, чтоб воняло,как от телегентных людей. Ногти мажь маникюрою, в носу пальцами не ковыряй, а купи себе костяную палочку. Не сморкай в подол, зубы чисть не пальцем, а щёточкой с порошком. Ещё купи себе ведро со шлангом, повесь его над койкою.

    Всякие разговоры говори с кумплиментою и рот здорово не разявай. Обрежь до колен мои чёрные штаны , обшей снизу кружавчиками,носи по праздникам. Чулки носи на подтяжках, знай себе цену, не оскорбляй самолюбию.

    Как с кем полаешься, падай припадкою на землю и лежи , пока воду на кожу не нальют.
    До ветру в сарай не ходи, а купи себе ведёрко с белой оправою и держи его под койкою.

    На нашего кобеля сшей папажу, надень цепь и ходи с ним гулять, как столичная прелестница.
    В гости ходи с радикюлею и зонтою. С деревенскими бабами не вожжайся, а водись с ахвицерскими бабами.

    Вот и весь мой сказ. Не ослухайся.
    С тем досвиданьица, твою муж, денщик его величества, 325 Воронежского полка, Свинцов Данила.
    1812 год

  10. #10040
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Березовец: зная Тимошенко, я не завидую шутнику. В ответ от нее обязательно прилетит, и прилетит очень больно.


    Президент Зеленский сегодня решил потроллить лидера партии ВО «Батькивщина» Юлию Тимошенко, написав в Facebook пост о том, что в Украине уже давно появилась такая традиция, когда раз в 5 лет Тимошенко идет в оппозицию к действующему президенту. Также Зеленский отметил, что на «Свободе слова» Тимошенко рассказала, что предлагала ему «своих» людей на ключевые должности в государстве, но ей отказали, потому что договорняки больше не пройдут.

    В ответ Тимошенко также написала гневный пост о том, что в Украине также есть традиция, когда раз в 5 лет, некоторые люди, ставшие президентами, забывают, что они обещали людям и думают, что сорвали джек-пот, но вскоре сталкиваются с суровой реальностью. А далее Юлия Владимировна тонко намекнула, что советовала бы Зеленскому уже готовится к корпоративам и не забыть про рояль.

    Комментируя перепалку в соцсети Тимошенко и Зеленского политтехнолог Тарас Березовец отметил, что он лично не разделяет популизма «Батькивщины», с учетом того, что она пыталась встроиться в систему после досрочных парламентских выборов, но то, что пишет президент о лидере одной из крупнейших парламентских фракций, это даже не дно, а днище. Попытки пошло шутить и в «Квартале 95» выглядели плохо, а в статусе президента и гаранта Конституции это совсем убого. Особенно, когда у тебя твой первый вице-спикер Стефанчук выдаивает бюджет на 20 тысяч гривен, «снимая» квартиру у собственной тещи, во фракции вовсю раздают конверты с баблом, а в твоём родном городе твои депутаты ведут разговор с главой полиции в стиле рэкетиров из 90-х. Что бы ни делала Тимошенко, она точно не заслуживает сальных шуточек от персонажа, неспособного обуздать жадность и воровство в собственном «сладеньком» окружении. Тарас Березовец отмечает, он лично, зная Тимошенко, можно лишь посочувствовать шутнику, который затронул тему ее фигуры. В ответ от нее обязательно прилетит, и прилетит очень больно.
    Не понятен надрыв Березовца... Хотя, учитывая его беззаветную любовб к Мародеру...

    Что именно дно или днище?

    - что Йуля реально раз в 5 лет, потерепев поражение на очередных надцатых надрывных попытках получить булаву, идет в оппозицию? Это для Березовца йумор? Он дебил?
    - что Йуля предложила ему продать голоса за хлебные должности в правительстве? Это для Березовца йумор? Он дебил?

    Почему квартиру нельзя снять у тещи??? Вы там йобнулись в совках своих? У нас в Канаде родители сдают детям квартиры и получают рентную плату. Это нормально, что в этом преступного? Или если снял квартиру у незнакомого - за нее надо платить, а если теща является рантье - это уже преступление? Сумма-то одинаковая на рент выделяется. Так в Штатах, так в Канаде, так в Европе - что у вас с вашими швондеровскими замашками не так?

    мы к Вам по делу, профессор, и вот по какому....
    Блядь, совки сраные...

Page 1004 of 1546 FirstFirst ... 4504904954994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131014105411041504 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru