Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 74

Thread: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

  1. #11

    Default Re: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Форум гораздо лучше и дешевле профессионалов, не дурите человеку мозг
    Ну да. И поэтому результат будет соответствующий. След. топик будет «привезла маму, спасибо». А потом след. топик будет «получили счет от фед. прав-ва на те расходы которое оно понесло по лечению/проживанию мамы. Что делать и кто из форумских «советников» готов его оплатить?» Примерно так.

    Капа, я на самом деле начинаю очень сомневаться что ты лицензированный врач (может там была, судя по советам). Очень сомневаюсь что здесь. Амер. профессионал (в любой сфере) не будет предпочитать хождение по форумам вместо визита к профессионалу. Ты себя этим выдала.

  2. #12
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

    Кроме блабла ты ничего по толку сказать не можешь. Адвокаты твои мошейники, я к ним только обращаюсь когда форум не может помочь.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #13

    Default Re: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    А. Ну а я на основании привезенной свекрови.
    Когда это было? В каком штате? И еще будет куча деталей и ньюансов кторые будут абсолютно другие у топик стартера. Это как посоветовать челу с каждодневной головной болью принимать аспирин и не париться. Потому что ты так свекровь лечила от головной боли.

    Ты на самом деле не понимаешь какую белиберду ты сейчас порешь или просто тролишь? Надеюсь что второе.

  4. #14
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

    Последний раз он меня пытался зачаржить 600$ за письмо в один абзац. Говорю, ты че вообще ахренел, два часа на абзац тратил? А,говорит, ну давай триста. Нормально да?
    Знала бы, попросила бы форум написать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #15

    Default Re: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Кроме блабла ты ничего по толку сказать не можешь. Адвокаты твои мошейники, я к ним только обращаюсь когда форум не может помочь.
    ОК с тобой все ясно.

    Врачи намного больше мошенники т.к. у адвокатов ты не сидишь без сознания и всегда можешь встать и уйти если тебе че не нравица. А когда лежишь у врача под ножом да еще без сознания то о каком уйти может быть речь? Хорошо хоть ты не врач и с тобой не все потеряно.

  6. #16
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Когда это было? В каком штате? И еще будет куча деталей и ньюансов кторые будут абсолютно другие у топик стартера. Это как посоветовать челу с каждодневной головной болью принимать аспирин и не париться. Потому что ты так свекровь лечила от головной боли.

    Ты на самом деле не понимаешь какую белиберду ты сейчас порешь или просто тролишь? Надеюсь что второе.
    Нет, не будет. Белиберду порешь ты, еще и без опыта.
    Но ты видать выпил уже
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #17
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    ОК с тобой все ясно.

    Врачи намного больше мошенники т.к. у адвокатов ты не сидишь без сознания и всегда можешь встать и уйти если тебе че не нравица. А когда лежишь у врача под ножом да еще без сознания то о каком уйти может быть речь? Хорошо хоть ты не врач и с тобой не все потеряно.
    Неправда. Если я была на приеме, я знаю, сколько минут на меня потратили. Без сознания мало кто общается. А вот когда лоер от бвлды говорит про два часа на абзац, это вообще недоказуемо
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #18

    Default Re: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Последний раз он меня пытался зачаржить 600$ за письмо в один абзац. Говорю, ты че вообще ахренел, два часа на абзац тратил? А,говорит, ну давай триста. Нормально да?
    Знала бы, попросила бы форум написать
    Попроси Птица. Он тебе за шкалик напишет. Правда потом у тебя будут проблемы с учреждением-адресатом. Зато бесплатно. Тебе ж это важнее наверно.

    Кстати а какой ты тогда врач если не можешь себе позволить 600дол на адвоката? Даже ветеринар и то наверно не будет париться по поводу 600дол.

  9. #19
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Попроси Птица. Он тебе за шкалик напишет. Правда потом у тебя будут проблемы с учреждением-адресатом. Зато бесплатно. Тебе ж это важнее наверно.

    Кстати а какой ты тогда врач если не можешь себе позволить 600дол на адвоката? Даже ветеринар и то наверно не будет париться по поводу 600дол.
    Я их лучше бедным отдам. Но да, следующий раз на форуме спрошу. Уже писала.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #20

    Default Re: Привезти маму, 80 лет, я гражданка США.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Неправда. Если я была на приеме, я знаю, сколько минут на меня потратили. Без сознания мало кто общается. А вот когда лоер от бвлды говорит про два часа на абзац, это вообще недоказуемо
    Ну так могла бы написать жалобу в бар. Там таких быстро прижучивают. Другое дело если он честно делал рисерч и от этого одного абзаца была огромная польза то как в том анеке:

    - За что вам 10,000 дол вы же портатили меньше минуты когда ногой ударили агрегат и он заработал?
    - За то что я знаю куда бить.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru