Page 7 of 51 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 508

Thread: оффтоп

  1. #61
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    О_Ю, да тебя родная мама не поймёт, а то что тебе психиатр божится, что тебя понимает, так врёт, каналья, ему за это деньги платят. не верь. я не знаю кто такие рэйдеры но я хорошо представляю миддл айдж тёток, которые играют в акие то игры - рэдеры там или космически войны. О_Ю, советую писать тебе просто. написала два слова - посмотрела в окно или себе на пупок, ещё писанула, а то галиматья, чесс слово, как будто ты из 10 египетского дома.


    p.s. кто такие байкеры не понял. велосипедисты или кто булочки печёт?
    с тебя эта сов.. советская спесь ручьями стекает )) советчик из страны советов. байкеры цэ идиотоподобные клоуны, яркий пример Залдастанов с его косметичкой к тому же он ещё и такой патриот-это что-то. )
    biker1.jpg

    а вот райдеры... ( романтично вздохнула )короче.. они канешно терпеливы, но очень не любят плохих мальчиков )))

    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  2. #62

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Кисочка, помятуя старую русскую поговорку: "В русском брюхе долото сгнило", надо пробовать абстрагироваться от их (чужого) дерьма. Ну если канешно хочется для куражу их посчипать да подергать - тогда не вопрос. сама порой практикую )))
    Это зависит от моего настроения....

  3. #63
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    И вы заметили что "раздел" таки есть? я пожалуй подумаю, а не изменить ли мне моего мнения о вас.
    Как я люблю русского языка... (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #64
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: оффтоп

    После просмотра, а иной раз и прочтения, реплик и комментариев некоторых лю.. просто некоторых))) у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  5. #65
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    После просмотра, а иной раз и прочтения, реплик и комментариев некоторых лю.. просто некоторых))) у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
    Тяжело вам, наверное, жить с комплексом неполноценности до прочтения кого-то из упомянутых выше?!
    Так и мучаетесь всю жизнь.
    А те дни, когда никого прочесть так и не удалось? Что с ними? Бесцельные, вычеркнутые из жизни?
    Душераздирающее зрелище.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #66
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тяжело вам, наверное, жить с комплексом неполноценности до прочтения кого-то из упомянутых выше?!
    Так и мучаетесь всю жизнь.
    А те дни, когда никого прочесть так и не удалось? Что с ними? Бесцельные, вычеркнутые из жизни?
    Душераздирающее зрелище.
    мдаа... истину говорю вам, не у всякого мысль проходит через мозг, у некоторых — только через ..жопу. малыш, если ты бесхребетный - не лезь из кожи, гадливое зрелище для стороннего наблюдателя. ))) не понял смысла - промолчи, сойдешь за умного.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  7. #67
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    мдаа... истину говорю вам, не у всякого мысль проходит через мозг, у некоторых — только через ..жопу. малыш, если ты бесхребетный - не лезь из кожи, гадливое зрелище для стороннего наблюдателя. ))) не понял смысла - промолчи, сойдешь за умного.
    Я не уверен, что вы с Фонарькой сами понимаете, что несете тут.
    А с чего такое высокомерие?
    Уже читанули что-то после обеда?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #68
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не уверен, что вы с Фонарькой сами понимаете, что несете тут.
    А с чего такое высокомерие?
    Уже читанули что-то после обеда?
    Ить Лю

  9. #69
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: оффтоп

    "… правда всегда одна, так сказал фараон..." А может ли быть одна правда для всех? И был ли так уж умен фараон, как этого хочет песня? ) …. Правда как факт, как событие, как объективная реальность - да, наверное, одна, "против факта не попрешь" ) А вот понимание самого этого факта, слова, поступка … здесь уже полный разгул интерпретации, домысла или просто желания думать так, а не иначе… "…. нет правды на земле. Но правды нет — и выше "- для меня так это ясно, как простая гамма. Правда… эфемерная субстанция сознания, опыта, воспитания, убеждений, прочитанных книг и бессонных ночных мыслей… Как факт абсолютна, как понимание факта – безжалостно личностна . Цветок – факт. Кто то коснувшись лепестка скажет – как он нежен, кто то задев шипы заплачет - как он груб и безжалостен . Но ведь это один и тот же цветок… и это факт … а правды уже две … (как минимум) )))

    Здравствуйте, дорогие (ап)допаминеные граждане всемирной паутины. Я за дозой если што ))
    Время от времени просматриваю РА, в этой связи всплыла..
    отложенная мысль …?) вернее отложенное слово … два слова )) о ВРЕМЕНИ … об этом БОНУСЕ нашей жизни . Как там нас учили в школе ? Время вечно, бесконечно, равномерно, однонаправлено . ( как помню, так и пишу , конечно, есть википедия, но искать не имеет смыла… тем более я не о физике мысль откладывала, но о жизни, если позволите. Об этой … самой обыкновенной . Наверное, все мы так или иначе думаем о времени… И праведники и грешники. И "красавица и чудовище" . Все мы повязаны одним неуловимым танцем этих мгновений … Время… " скорость течения времени не может ни от чего зависеть, а потому тавтологически равна константе …." А так ли это если подумать? (самое любимое мое занятие ))) . Не согласна, категорически не согласна. Есть мгновения, до которых идешь всю жизнь.. В науке – момент открытия, осознания никем не познанного. В искусстве – момент триумфа, признания, славы в конце концов. В любви – встреча любимых глаз, после которой уже все не важно, все другое – просто пустое … Просто увидеть, пусть даже издали. Фигуру .. походку … Глаза … (если повезет) … Понять, … пусть важное только для тебя… И ради этого одного мгновения идешь дни, месяцы, годы… Ради мгновения осознания чего-то важного, неосознанно важного … Просто понять .. Просто испытать … Просто увидеть … "мгновения спрессованы в года…" И вот он – момент истины .. И дальше не важно – час или год … Просто он был, этот миг … И цена ему – жизнь … "Для любви не названа цена …" А дальше ? А дальше …. Дальше время опять становится соответствующим определению классической физики ..((( и опять скорость движения " тавтологически равна константе …." Время – просто одна из осей координат нашей жизни . Время – просто функция нашего бытия . А значит - это нечто(ее) можно дифференцировать (это всего лишь функция ). А значит есть МГНОВЕННАЯ скорость движения (первая производная) . И есть МГНОВЕННОЕ ускорение ( вторая производная) ….. А значит оно(она)(он)… может остановится, может замереть … или ускорить свой бег до скорости света (предела скорости ? ) … А есть секунды, когда эта ось координат просто исчезает, когда ты растворяешься… ты вне времени … ты в нирване . Много это или мало – каждый решает сам… Просто увидеть, пусть даже издали Просто понять, пусть важное только для тебя И этот миг остается с тобой навсегда… Миг равный вечности, миг свершения… А дальше …дальше опять дни, месяцы, годы… Дальше пот и кровь, дальше … просто работа… И ты идешь, что бы опять испытать этот миг, ради которого по большому счету и стоит жить …
    PS.А есть еще мгновения позора … Стыда… Брезгливости … ИХ тоже не забыть.. Они тоже ".спрессованы в столетия" ….. И каждый выбирает для себя, "Где первое мгновенье, где последнее …." Бонус. Да, по большому счету … по гамбургскому ))

    Мораль этой басни опустим, она вам не понравится: )))

    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  10. #70
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    "… И вот он – момент истины .. И дальше не важно – час или год … Просто он был, этот миг … И цена ему – жизнь … "Для любви не названа цена …" А дальше ? А дальше …. Дальше время опять становится соответствующим определению классической физики ..((( и опять скорость движения " тавтологически равна константе …." Время – просто одна из осей координат нашей жизни . Время – просто функция нашего бытия . А значит - это нечто(ее) можно дифференцировать (это всего лишь функция ). А значит есть МГНОВЕННАЯ скорость движения (первая производная) . И есть МГНОВЕННОЕ ускорение ( вторая производная) ….. А значит оно(она)(он)… может остановится, может замереть … или ускорить свой бег до скорости света (предела скорости ? ) … А есть секунды, когда эта ось координат просто исчезает, когда ты растворяешься… ты вне времени … ты в нирване .
    У вас в школе по физике 2 балла были. Угадал?

    Кот Канацкий, это ты?
    Last edited by Baba_Yaga; 01-24-2018 at 12:28 AM.

Page 7 of 51 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru