Page 4 of 51 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 508

Thread: оффтоп

  1. #31
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: оффтоп

    какой ужас
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #32
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: оффтоп

    Нууу.. иии?..как тут поживает моя любимая песочница ? - поправив панамку, стрельнув окурком, мрачно изрекла Ю. Перешагнув через "поребрик" она плюхнулась на песок и достала свою любимую "лопатку". В песочнице все было по старому. Кто-то истерично ревел, кто-то смеялся, кто-то неистовствовал, некоторые злобствовали но самые продвинутые, канешно же, "при исполнении" - все оказались заняты делом. Те детишки, кто считался поглупее кидались друг в друга песком, те кто считался поумнее самозабвенно выкладывали свои куличи из пластиковых формочек с надписью "made in Раша" и так же самозабвенно топтали чужие. Совсем уж умные тяп-ляпали своими рученками песочные замки из ноликов и единичек, не забывая при этом, также, кидаться песком и заниматься вандализмом в масштабе "песочницы". Глазки строили друг-другу абсолютно все. Ю глянула на небо, повертела в руках лопатку и отложила в сторону. - Детишки разбегутся по домам, снег запорошит куличики, дождь смоет красивые замки, превратив все в... в.. в песок естессно )) , тогда зачем? - она еще немного посмотрела на небо и, неожиданно тряхнув головой - биляять! ну не дурындаманя же я, а!? Так играем же!!!!! Привет, мальчики и девочки!! С прошедшими и наступающими )))))

    Ещё одна Строчка.. Короткий клик - ХА. Из монитора в лицо пахнуло эмоциями, мои мысли растрепались от этого дуновения, я приглаживаю их и спускаюсь на виртуальную твердь.... окидываю взглядом местную реальность, она повернута немного под углом к той, основной, где я пью кофе, курю и смотрю на монитор. Угол слишком большой, чтобы видеть кино основной LCD реальности, но не на столько чтобы быть от нее полностью оторванной. Я чувствую их оптико-волоконные нити обратной связи. Есть буквы и есть текст. Что я здесь делаю? Читаю жизнь? Я без усилия отторгаю неподатливую ось координат третьего измерения, скручиваю в Z и выбрасываю, погружаясь в плоскость. Это малодушие, я знаю, гипотетически, я могу делать тоже самое и в трехмерном измерении, но пока я слаба, здесь проще. Проще быть собой, проще моделировать и менять реальность, проще менять себя. Я не сбегаю сюда, мне не от чего бежать, я сознательно прокачиваю себя здесь, мне так удобнее. Я залезаю в свою пещеру и по пикселю начинаю воссоздавать себя здесь, практически исчезнувшую и растворившуюся там. Четкие гигабайты памяти оказались надежнее моих нервных клеток, которые предательски сглаживают и нивелируют нюансы, выбрасывают второстепенное для организма, но столь важное для меня. Бог ты мой, ну зачем мне навязчивое воспоминание, как я в детстве заигравшись забежала не в тот туалет с писающим дяденькой? И где информация о чем я и как думала тогда? Моя память тупо и бессистемно фиксирует мои наиболее яркие переживания и ощущения. Дура. Здесь же я могу дотошно, на грани мазохизма, с русским народным матом, не часто-периодически записывать все о чем я думаю. И...я тут не одна. Это важно. Я хватаю за хвост гидру своего тщеславия, отлавливаю упирающихся и огрызающихся тигров моей сексуальности, запрягаю их и громко щелкаю бичом. Поехали, засранцы! Кто здесь? Почему именно здесь? - Потому что Сегодня я здесь )) Типо наркотик. Кто хоть раз попробовал - никогда не забудет. Не забудет, как тупая игла протыкает упругую вену души, как в золотистой жидкости серебряного шприца расцветает бутон ее крови и все это стремительно возвращается обратно в душу и неотвратимо разносит все что запомнилось в самые потаенные ее уголки. А еще я люблю одуряющий запах ландышей и сирени, это пахнет именно так - жестко, пошло, по животному истинно и не человечески привлекательно...

    Attachment 90997...


    Оффтоп: Не уверена, что ты читаешь, но я все-равно периодически стану писать – надеясь, ненавязчиво и без занудства. А может, кто другой, прочитав , найдет пару строк важных для себя, и тогда я буду считать, что все не зря.
    Хотя… об том я скорей всего и не узнаю – но это и не важно, зато я
    усовершенствуюсь в способности «делать добро» , бросать его в воду и не знать, пойдут ли круги по воде....


    Last edited by O_You; 01-09-2018 at 09:18 PM.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  3. #33
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: оффтоп

    ....я охуел потому что обкурился или...??

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: оффтоп

    В нашей палате прибыло.

    На каких лекарствах сидишь... писательница?

  5. #35
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    В нашей палате прибыло.

    На каких лекарствах сидишь... писательница?
    petly.jpg
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  6. #36
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    В нашей палате прибыло.

    На каких лекарствах сидишь... писательница?

    в том то и дело, что она решила их не принимать!

  7. #37

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    в том то и дело, что она решила их не принимать!
    Если чел фантазийно пишет....еще не факт, что это шиза.....

  8. #38
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: оффтоп

    тут на форуме 60% шизанутых
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #39
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Если чел фантазийно пишет....еще не факт, что это шиза.....

    100пудово. но если человек пишет фантазийно, многобуквенно, безсвязно и понятно только самому написавшиму, то сорри.....

  10. #40
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: оффтоп

    Отлично написано. Захватывает. Спасибо.

    Один момент не ясен ... что такое "Короткий клик - ХА" ? и каким будет Длинный клик? - ХА ХА или ХАААА?

Page 4 of 51 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru