Page 3 of 51 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 508

Thread: оффтоп

  1. #21

    Default Re: оффтоп

    Без здорового цинизма не бывает прогресса. Иначе мы все жили бы как жили наши предки 100,000 лет назад. Цинизм подразумевает не просто отрицание общепринятых норм и ценностей (это уже потом, как продукт подплеки цинизма) а в первую очередь их анализ и примерение к реалу и т.п. Фактически то что обыватели называют цинизмом есть ни что иное как критика двуличия, двойных стандартов и т.п.

    Например юзер А клеймит свингеров и т.п. При том считая абсолютно нормальным браковаться во 2ой, 3ий, 4ый или более раз. На почве такой «морали» и образуется цинизм и т.п. по отношению как такм моралистам. Но это ессно только маленький штрих в большой картине цинизма.

  2. #22

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Без здорового цинизма не бывает прогресса. Иначе мы все жили бы как жили наши предки 100,000 лет назад. Цинизм подразумевает не просто отрицание общепринятых норм и ценностей (это уже потом, как продукт подплеки цинизма) а в первую очередь их анализ и примерение к реалу и т.п. Фактически то что обыватели называют цинизмом есть ни что иное как критика двуличия, двойных стандартов и т.п.

    Например юзер А клеймит свингеров и т.п. При том считая абсолютно нормальным браковаться во 2ой, 3ий, 4ый или более раз. На почве такой «морали» и образуется цинизм и т.п. по отношению как такм моралистам. Но это ессно только маленький штрих в большой картине цинизма.
    Какой 3-й 4-й...не было этого

  3. #23
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: оффтоп

    я бы с удовольствием поучавствовал в свингерских групповухах, но не с женой. и не с женщиной к которой у меня чувства. а так - да забавно те несколько раз что я там был, но не моё. вот не вставляет меня когда вокруг мужики с эрекциями. и вот шашлык с другим мужиком я тоже не делаю. хотя пробовал. шашлык если кто не знает это поза когда ты ей в рот а твой приятель к ней сзади присторился. и вот я помню трахаем мы одну рыжую толстуху и вот я как бэ кончаю а перед лицом этот мой приятель с другой стороны её ыыыы---ыыыыы----ыыыыыы.....ну как то не ахтунг конечно, но не позитивный экспириенс.

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Какой 3-й 4-й...не было этого
    ты, как сказал бы мой тренер по легкой атлетике, не готова к рекорду.

  5. #25

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Какой 3-й 4-й...не было этого
    Ну так еще не вечер.

  6. #26

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я бы с удовольствием поучавствовал в свингерских групповухах, но не с женой. и не с женщиной к которой у меня чувства. а так - да забавно те несколько раз что я там был, но не моё. вот не вставляет меня когда вокруг мужики с эрекциями. и вот шашлык с другим мужиком я тоже не делаю. хотя пробовал. шашлык если кто не знает это поза когда ты ей в рот а твой приятель к ней сзади присторился. и вот я помню трахаем мы одну рыжую толстуху и вот я как бэ кончаю а перед лицом этот мой приятель с другой стороны её ыыыы---ыыыыы----ыыыыыы.....ну как то не ахтунг конечно, но не позитивный экспириенс.
    Напомнил. Как то в начале 2000х звонит мне один кент с кем мы гопцали в Венесуэле и грит мол есть 2 почтовые невесты и мол подписываешься на тусню. Ну я ессно - не вопрос - где когда? Заезжаем мы за ней а там облом - подруга не может, типа амер. жених ее выпас и не пусакет «к подруге». Я остаюсь как бы без пары. А чувак уже настроился выпить закусить похихикать то се. Берем ту одну, снедь и в мотель. Она вроде как ведется бо девка явно не из монашек. По ходу дела выясняется что б/ф у нее был какой та блатной иего убили и вообще она видимо там гопцала за валюту как и подцепила того женишка. А теперь ей просто хотелось оторваца перед свадьбой.

    Короче делаем мы наше дело, хотя в Венесуэле мы просто менялись и т.п. а такой МЖМ первый раз с тем чуваком. После сидим о чем то там гутарим, пьем закусываем, вообщем хорошо сидим. И тут она философствует мол чуть ли нам не сделала одолжение что пошла с двумя. Мой кент уже был чуток поддатый а т.к. он за словом не постоит то сразу ей мол ты че с дуба рехнулась, кто кому делает одолжение. Мол когда один чувак и несколько бабцов то это они ему делают одолжение. А когда одна девка и 2 мужика то это они ей делают одолжение т.к. им приходица терпеть вид чужих яиц и т.п. Она пригорюнилась (видимо клонила к тому что мы ей что то должны за услуги) и больше не подымала тему.

    Мы еще с ней пару раз ходили на трах и даже с той подругой но потом мужья ихние че то там пронюхали и учинили им большие скандалы, может даже с мордобитиями и мы решили ну его нах такие кувыркасы.

    А панч лайн там был другой. У того кента в бизнесе работал подмастерье, простой недалекий пацанчик лет 25. Когда муж той 1ой выгнал ее из дому она побежала к кенту в бизнес но кента не было а был подмастерье. И ессно она его сюсю-мусю и раскрутила на любовь морковь. Приезжает мой кент из путешествия а там подмастерье весь в слюнях любви - мол хочу, люблю, буду и помогу ей чем могу. Пришлось кенту сесть с ним и раскрыть все карты мол куда суешься дурачок, послушай старших дядь, меня тоже призвал подтвердить что и как. Пацанчик мне потом каждый раз при встречах спасибо говорил. А девка была ниче так, могла очаровать любого мужика не тока своими молодыми (22-23) годами но и лицом и телом.

    К чему это я? Ах да, иногда такой шашлык не самый плохой вариант.

  7. #27
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,067

    Default Re: оффтоп

    живет же такое дерьмо на свете

  8. #28
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я бы с удовольствием поучавствовал в свингерских групповухах, но не с женой. и не с женщиной к которой у меня чувства. а так - да забавно те несколько раз что я там был, но не моё. вот не вставляет меня когда вокруг мужики с эрекциями. и вот шашлык с другим мужиком я тоже не делаю. хотя пробовал. шашлык если кто не знает это поза когда ты ей в рот а твой приятель к ней сзади присторился. и вот я помню трахаем мы одну рыжую толстуху и вот я как бэ кончаю а перед лицом этот мой приятель с другой стороны её ыыыы---ыыыыы----ыыыыыы.....ну как то не ахтунг конечно, но не позитивный экспириенс.
    Прям как в фильме:

  9. #29
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,111

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я бы с удовольствием поучавствовал в свингерских групповухах, но не с женой. и не с женщиной к которой у меня чувства. а так - да забавно те несколько раз что я там был, но не моё. вот не вставляет меня когда вокруг мужики с эрекциями. и вот шашлык с другим мужиком я тоже не делаю. хотя пробовал. шашлык если кто не знает это поза когда ты ей в рот а твой приятель к ней сзади присторился. и вот я помню трахаем мы одну рыжую толстуху и вот я как бэ кончаю а перед лицом этот мой приятель с другой стороны её ыыыы---ыыыыы----ыыыыыы.....ну как то не ахтунг конечно, но не позитивный экспириенс.
    я не поняла, это две разные женщины? странно
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #30
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,111

    Default Re: оффтоп

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Прям как в фильме:
    ааааааа
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 3 of 51 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru