Page 161 of 164 FirstFirst ... 61111151152153154155156157158159160161162163164 LastLast
Results 1,601 to 1,610 of 1638

Thread: Салон "У Изольды"

  1. #1601
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    выход за пределы своего района никак не связан с походом в синагогу.
    В Тель-Авиве нет стены плача, как и в Петах-Тикве и в Бат-Яме. и давай ты не будешь лечить мне то што у меня есть, рассказывать мне о том што я видел из окна автобуса, в котором проездил каждый день не менее пятисот раз.

  2. #1602
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    В Тель-Авиве нет стены плача, как и в Петах-Тикве и в Бат-Яме. и давай ты не будешь лечить мне то што у меня есть, рассказывать мне о том што я видел из окна автобуса, в котором проездил каждый день не менее пятисот раз.
    Я в Тель-Авиве вообще не видела ортодоксов. Геев полно и арабов.
    За Батам и ПетахТикву не знаю
    В Решон Лезионе их тоже не было видно

  3. #1603
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,525

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я в Тель-Авиве вообще не видела ортодоксов. Геев полно и арабов.
    За Батам и ПетахТикву не знаю
    В Решон Лезионе их тоже не было видно
    это хорошо написано.
    "арабы и пидарасы".
    арабов не обидела, а осадок остался.

  4. #1604
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я в Тель-Авиве вообще не видела ортодоксов. Геев полно и арабов.
    скока ты там была? неделю?

    в даунтаун Тель-Авиве их нет почти совсем, там дорого. зато их полно в одноэтажных трущобах вдоль 20-й дороги, особенно много напротив Рамат-Гана.

  5. #1605
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    скока ты там была? неделю?

    в даунтаун Тель-Авиве их нет почти совсем, там дорого. зато их полно в одноэтажных трущобах вдоль 20-й дороги, особенно много напротив Рамат-Гана.
    Это информация легко проверяется. Googled orthodox Jewish synagogue Tel Aviv
    Pitah Tikva - none
    Bnei Brak - полно синагог. Скорее всего это ортодоксальный район. Ортодоксы не селятся среди secular

  6. #1606
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Pitah Tikva - none
    Petah-Tikva.

    Петах-Тиква - апскейл пригород Тель-Авива. там живут зажиточные израильтяне, не всякая шваль, выходцы из бССР.

    в структурной иерархии Израиля характерно то, что чем выше у тебя положение, тем больше ты похож внешне на датчанина или норвежца. бп. как ныне покойная жена Пола Маккартни Линда.

  7. #1607
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Petah-Tikva.

    Петах-Тиква - апскейл пригород Тель-Авива. там живут зажиточные израильтяне, не всякая шваль, выходцы из бССР.

    в структурной иерархии Израиля характерно то, что чем выше у тебя положение, тем больше ты похож внешне на датчанина или норвежца. бп. как ныне покойная жена Пола Маккартни Линда.
    А че так далеко от моря? Ортодоксы, судя по карте, расположились в самом курортном месте

  8. #1608
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А че так далеко от моря?
    море так себе. йа када закончилась вся эта беда, купил квартиру в Бат-Яме в двух блоках от моря, думаю, дай пройдусь. прапесдавал, там на веранде играли какиета евреи из бССР в шашки или в домино, не знаю, карочи прапесдавал, сунул палец ноги в море -уйбля. но меня косила шиза, йа до этого прожил 12 лет в Лос-Анджелесе. но ты нихуя е можешь прикинуть такое. у тебя криваногой песды не хватило бы сил дополсти из Бруклина в Сазерн Кали. это удается немногим.

  9. #1609
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    море так себе. йа када закончилась вся эта беда, купил квартиру в Бат-Яме в двух блоках от моря, думаю, дай пройдусь. прапесдавал, там на веранде играли какиета евреи из бССР в шашки или в домино, не знаю, карочи прапесдавал, сунул палец ноги в море -уйбля. но меня косила шиза, йа до этого прожил 12 лет в Лос-Анджелесе. но ты нихуя е можешь прикинуть такое. у тебя криваногой песды не хватило бы сил дополсти из Бруклина в Сазерн Кали. это удается немногим.
    Да ладно, я весь Тель - Авив пешком обходила. Правда весной, вода в море была холодная. Ты, наверное, летом, в жару пошёл сувать пальцы в море. Тебе голову напекло, поэтому ты «в мозг ушибленный»

  10. #1610
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    я весь Тель - Авив пешком обходила.
    непести. ты не знаешь куда приезжает 53-й автобус. ответ

    а) на кудыкины горы
    б) в юго-западный квартал Тель-Авива ака старый автовокзал где чорных больше чем у тебя веснушек на твоем конопатом летсе

Page 161 of 164 FirstFirst ... 61111151152153154155156157158159160161162163164 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru