Page 27 of 34 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334 LastLast
Results 261 to 270 of 334

Thread: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

  1. #261
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    И где вы живёте? Я туда не поеду....
    25 лет в НЙ прожила и кроме стрельбы на Брайтоне, между нашими братками, нигде ничего подобного не слышала и не видела... даже в плохих районах.
    Лично мой опыт -я встречал копов с ленцой, но непрофессиональных или психованых -никогда. Во Флориде рекомендуется сообщить копу, если ты вооружен, нормальная реакция всегда.

    Не так, чтобы психов среди них не бывает, но, видимо, очень редко, и в основном, при контакте с потомками рабов.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #262
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Как насчет стрельбы из винтовки в здании отеля? Кретин запросто мог убить невинных людей. Не верю, что инструкция не требует перейти на пистолет или шотган в помещении.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #263
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Лично мой опыт -я встречал копов с ленцой, но непрофессиональных или психованых -никогда. Во Флориде рекомендуется сообщить копу, если ты вооружен, нормальная реакция всегда.

    Не так, чтобы психов среди них не бывает, но, видимо, очень редко, и в основном, при контакте с потомками рабов.
    Их навярняка проверяют на вменяемость каждый год, как и на драгс....
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #264
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Их навярняка проверяют на вменяемость каждый год, как и на драгс....
    уверен, кто то проскальзывает. Чисто статистически, из сотен тысяч в рядах
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #265
    Banned
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    US
    Пол
    Мужской
    Posts
    29

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    в виду того, что мне к сожалению пришлось иметь дело с ментами в россии и с ментами здесь - местных ментов недаром зовут pigs....они и есть. твари тваринные. если бы я увидал как тонет местный мент, я бы не пришёл кнему на выручку
    Полностью согласен, 99% местных свиней просто конченное отродье.

    П.С. Страшно, что эта мразь продолжает "стоять на страже порядка" прямо в моём городе.

  6. #266
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by RusUSA User View Post
    Полностью согласен, 99% местных свиней просто конченное отродье.
    походу "подкрепление" прибыло. не иначе расконсервация стратегических запасов.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  7. #267
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Я тоже за полицейских. Собачья работа
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #268

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Лично мой опыт -я встречал копов с ленцой, но непрофессиональных или психованых -никогда. Во Флориде рекомендуется сообщить копу, если ты вооружен, нормальная реакция всегда.

    Не так, чтобы психов среди них не бывает, но, видимо, очень редко, и в основном, при контакте с потомками рабов.
    С потомками? Египетских?

  9. #269
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    С потомками? Египетских?
    если зовут Мохаммедом Али, в честь знаменитого египетского рабовладельца и работорговца, то египетских.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #270

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    К сожалению последние надцать лет в Америке к ментам отношение не как к слугам народа а как к окупацционной армии. Ессно что те кто в шоколаде от факта оккупации те все за а кто под гнетом те ессно против. И сами менты это прекрасно понимают откуда явное раздражение ситуацией и легкость нажатия на курок. Как будто они в Ираке патрулируют. Хотя народ грит что в Ираке у них нет стока прав на быстрое нажатия курка как в Америке. Надо же.

    ИМО если у чела есть право на стрельбу по первому подозрению то это должно накладывать на него огромнейшую ответственность за такую стрельбу. И не «ой я подумал что у него в кармане не кошелек а пистолет» а именно серьезную опасность для жизни мента. Странно что бол-во тех кто за легкость нажатия курка ментами не понимают что жертвой может быть их 10-12 летний пацан играющий в парке с водянным пистолетом. А ну да, они же думают что их дети не черные и поэтому их не коснется такое.

    В правовом гос-ве ментам не должно быть разрешено то что не разрешается остальным гражданам.

Page 27 of 34 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru