Page 30 of 34 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334 LastLast
Results 291 to 300 of 334

Thread: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

  1. #291
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Собственно вопрос чеб зайти в Мексику иначать всех стрелять
    это лишнее. надо, чтоб они не заходили без приглашения. а тех, кто зашёл, отправить домой, в тепло

  2. #292

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Собственно вопрос чеб зайти в Мексику иначать всех стрелять
    Именно так. Потому что покамесь они заходят сюда и стреляют и травят наркотой наше население. На войне как на войне.

  3. #293
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так а я ж об чем? А вот Интухаю нра жить хуже чем в Ираке в смысле полицейского гос-ва.

    Блин, если я бы пейсатель то на пенсии написал бы трактат - Америка которую мы потеряли. Молодежь и недавние иммигранты ессно не врубились бы о чем там но старожилы и челы за 40-50 думаю раскупали бы на ура.
    мне -нет. шизоидов надо в полиции выявлять и изгонять. Это по поводу стрельбы в отеле, или убийства австралийки.

    Тамир Райс -другое дело, здесь полицию винить нельзя.
    Как и нельзя хвалить, что дают улизнуть хищникам с места преступления.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #294

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это лишнее. надо, чтоб они не заходили без приглашения. а тех, кто зашёл, отправить домой, в тепло
    А он раньше и уходиди...пока четкой границы не было. Подзаработают и снова к себе. Ты просто в то время еще не в Штатах был

  5. #295

    Default НRe: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Именно так. Потому что покамесь они заходят сюда и стреляют и травят наркотой наше население. На войне как на войне.
    Да да....а еще оббирают честный немецкий народ.....кто же это говорил,правда не про мексов и не в Штатах..забыла блин кто конкретно

  6. #296
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А он раньше и уходиди...пока четкой границы не было. Подзаработают и снова к себе. Ты просто в то время еще не в Штатах был
    а вы уже были, конечно. такие вот уроки истории бывалых очень полезны ))
    но, по большому счёту, можно и без них обойтись, поскольку теперь «они» не уходят, даже заработав денег

  7. #297

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а вы уже были, конечно. такие вот уроки истории бывалых очень полезны ))
    но, по большому счёту, можно и без них обойтись, поскольку теперь «они» не уходят, даже заработав денег
    Америкосы рассказывали. Я же в стардоме работала. Я слушала что старики рассказывали. Они кстати детьми даже великую депрессию застали..ну совсем которые древние. Полицейский рассказывал что не сажал, а брал за шкирку пьяного и домой вез...типо ему еще детей кормить...ну и говорит на пороге дома давал ему кулаком в нос чеб помнил и не бухал....вот такие были нравы

  8. #298
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Америкосы рассказывали. Я же в стардоме работала. Я слушала что старики рассказывали. Они кстати детьми даже великую депрессию застали..ну совсем которые древние. Полицейский рассказывал что не сажал, а брал за шкирку пьяного и домой вез...типо ему еще детей кормить...ну и говорит на пороге дома давал ему кулаком в нос чеб помнил и не бухал....вот такие были нравы
    Как в фильме "Старикам тут не место"

  9. #299

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Америкосы рассказывали. Я же в стардоме работала. Я слушала что старики рассказывали. Они кстати детьми даже великую депрессию застали..ну совсем которые древние. Полицейский рассказывал что не сажал, а брал за шкирку пьяного и домой вез...типо ему еще детей кормить...ну и говорит на пороге дома давал ему кулаком в нос чеб помнил и не бухал....вот такие были нравы
    Ната, ты слышала звон но даже не понимаешь откуда и почему он. Да именно так и делали потому что не было либерастских судей, адвокатов и организаций гнобить полицейского за такой тык в морду того пьянчуги. Поэтому сегодня либерасты считают что намного «гуманнее» упрятать такого пьяницу за решетку за то за что 70 лет назад просто давали в тыкву и учили урок на всю жизнь. Ну и ессно посадить всю семью на велфер и т.п. Типа намого полезнее для семьи и общества чтобы такой сидел а не работал и не приведи Аллах кормил семью вместо гос-ва.

  10. #300

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ната, ты слышала звон но даже не понимаешь откуда и почему он. Да именно так и делали потому что не было либерастских судей, адвокатов и организаций гнобить полицейского за такой тык в морду того пьянчуги. Поэтому сегодня либерасты считают что намного «гуманнее» упрятать такого пьяницу за решетку за то за что 70 лет назад просто давали в тыкву и учили урок на всю жизнь. Ну и ессно посадить всю семью на велфер и т.п. Типа намого полезнее для семьи и общества чтобы такой сидел а не работал и не приведи Аллах кормил семью вместо гос-ва.
    Естественно ты понимаешь....кстати....мексы которые моют варят выращиаают шампиньены и переворачивают гамбургеры....их много, очень. Про аллаха не знаю...он про польский квартал Чикаго рассказывал

Page 30 of 34 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru