Page 29 of 34 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334 LastLast
Results 281 to 290 of 334

Thread: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

  1. #281
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    неа
    работа такая
    решать в считанные секунды
    нефиг делать лишние телодвижения
    в каждой профессии есть доля риска. Если чел на столько нервный, что стреляет по любому резкому телодвижению, то такому лучше не едти в полицию, а заняться чем-нибудь другим. Кстати, солдаты в Ираке и в Афганистане оперируют под гораздо более строгими нормами применения оружия хоть и находяться в гораздо более опасных условиях. Почему бы полиции (которая нас бережет) не принять хотя бы армейские правила?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #282
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Видео не смотрите. Ето отвратително. Мужик потеряв всякое человеческое достоинство ползет потому что ему приказали ползти, рыдает и просит его не убиват, но его все равно стреляют. хоро
    причем 5 раз. Для пущей уверенности...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #283

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by edik View Post
    в каждой профессии есть доля риска. Если чел на столько нервный, что стреляет по любому резкому телодвижению, то такому лучше не едти в полицию, а заняться чем-нибудь другим. Кстати, солдаты в Ираке и в Афганистане оперируют под гораздо более строгими нормами применения оружия хоть и находяться в гораздо более опасных условиях. Почему бы полиции (которая нас бережет) не принять хотя бы армейские правила?
    Так а я ж об чем? А вот Интухаю нра жить хуже чем в Ираке в смысле полицейского гос-ва.

    Блин, если я бы пейсатель то на пенсии написал бы трактат - Америка которую мы потеряли. Молодежь и недавние иммигранты ессно не врубились бы о чем там но старожилы и челы за 40-50 думаю раскупали бы на ура.

  4. #284

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так а я ж об чем? А вот Интухаю нра жить хуже чем в Ираке в смысле полицейского гос-ва.
    Вот и я о чем...кстати когда хотели стену с Мексикой построить.....мерикан говлрил - я не хочу жить за забором

  5. #285

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот и я о чем...кстати когда хотели стену с Мексикой построить.....мерикан говлрил - я не хочу жить за забором
    А шо делать? С Канадой же не строят стену. Дело не в стене а в соседях от которых и стена скорее всего не поможет.

    Но это опять же срезание вершков и оставление корешков. Вместо стены лучше ввели бы войска в Мексику навести порядок. Ну там ввели бы военное положение, расстрел за наркоту и коррупцию прям на месте, как на войне. Мож лет за 10-20 и стала бы нормальной цивилизованной страной, благо денег там (от нефтегаза) куры не клюют. И мексы когда хотят (вынуждены) работать могут. Из под палки и без инциативы но могут. Один даже когда то умудрился попасть на место самого богатого чела мира, не знаю на каком он месте сейчас.
    Last edited by Miami Vice; 01-14-2018 at 11:58 AM.

  6. #286

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Мексы не работают?

  7. #287
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Мексы не работают?
    кто работает, кто не работает. разные мексы бывают в природе

  8. #288

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    кто работает, кто не работает. разные мексы бывают в природе
    Как и все да? Как русские евреи и даже шведы

  9. #289
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Как и все да? Как русские евреи и даже шведы
    ну так, как все да. а в чём вопрос, собсно? или это не про Мексику?

  10. #290

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну так, как все да. а в чём вопрос, собсно? или это не про Мексику?
    Собственно вопрос чеб зайти в Мексику иначать всех стрелять

Page 29 of 34 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru