Page 25 of 34 FirstFirst ... 1516171819202122232425262728293031323334 LastLast
Results 241 to 250 of 334

Thread: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

  1. #241
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    а если бы ему показалось что ты потянулся за оружием, то шмальнул бы тебе в голову без раздумий.

    ты бы видел эти патрули у нас на бордвоке. по десять человек откормленных мордатых. ничего челобвеческого в лицах кроме чувства превосходства . и женщины с ними под стать. такое впечатление что государство секретно где то уже производит роботов. главное что эти патрули бесполезны, так как они должны расредоточиться а не трочать в одном месте толпой дебилов. за зарплату в 70 К. с пенсией через 20 лет равняющейся зарплате. за мой сцука счёт! не за счёт натахи - она на кэш работает, не за счёт шизольда - тот пенсионер-паразит, а меня. я содержу эту армию скотов. печалька

  2. #242
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты бы видел эти патрули у нас на бордвоке. по десять человек откормленных мордатых. ничего челобвеческого в лицах кроме чувства превосходства . и женщины с ними под стать. такое впечатление что государство секретно где то уже производит роботов. главное что эти патрули бесполезны, так как они должны расредоточиться а не трочать в одном месте толпой дебилов. за зарплату в 70 К. с пенсией через 20 лет равняющейся зарплате. за мой сцука счёт! не за счёт натахи - она на кэш работает, не за счёт шизольда - тот пенсионер-паразит, а меня. я содержу эту армию скотов. печалька
    все-таки в деревнях больше порядка в этом отношении. как никак но все друг друга в морду знают, даже если деревня 20 тыс населением и отношение у людей к людям человеческое
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #243
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    зачем теория, вот есть конкретный случай, где мнения разделились, ты так рьяно защищаешь полицейских, никто не против, но посмотрев данное видео ты же можешь сказать своё мнение, ведь случаи разные бывают, мы рассматриваем конкретный
    как обычно, тут через страницу забывают, кто что сказал...

  4. #244
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    все-таки в деревнях больше порядка в этом отношении. как никак но все друг друга в морду знают, даже если деревня 20 тыс населением и отношение у людей к людям человеческое

    100%. но главная причина - все белые христиане

  5. #245
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Повторю - я рекомендую граждАнам выполнять всеитребования полицейских при задержании, а претензии предъявлять после, с адвокатом и живьём...

  6. #246
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    всё таки совейский интеллигент может быть феерическим мудаком))))

  7. #247
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Повторю - я рекомендую граждАнам выполнять всеитребования полицейских при задержании, а претензии предъявлять после, с адвокатом и живьём...
    Живьем не обязательно. Гешефт можно и на мертвых сделать, если есть опыт.

  8. #248

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    так вот не кранты же, а оправдали
    Изольд ты и правда посмотрел бы видео
    Зачем? А вдруг такой просмотр расшатает его идеалы по поводу ментов?

    Кстати у меня большое подозрение что "изольды" и изольдообразные во времена сталинизма тоже говорили мол "невинного просто так не обвинят". Откуда да еще в Америке, да еще после Совка, такое пресмыкание перед власть имущими? Зачем тогда надо было в Америку переезжать?

  9. #249
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    100%. но главная причина - все белые христиане
    ну да. у нас 97% белых.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #250
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да конечно
    это его Бог наказал
    за то что от жены с двумя детьми гуляет
    мне его нежалко совсем
    Похоже, тебя пронесло.

    В данном вопросе необходимо зрить в корень, а именно помнить о том, что полицейские в Америке глубоко больные и неустроенные люди. Одно время я спал с психологом, которая работала с полицейскими и в тюрьмах. Так вот, она до сих пор в сомнениях у кого хуже с головой.
    Я уже задавал вопрос, где еще вам достаточно отучится полгода и начать получать зарплату и бенефиты которые получают они? Нигде. Отсюда, туда идут все бессмысленные жители города, без планов на жизнь или просто из-за безработице царящей в городах. У нас в ЛА один чувак закончил академию, но небыло вакансии и он устроился в Таргет секьюрити дожидаться места. Через полгода он что-то оттуда украл и
    сел. Другой, молодой дилер. когда я его спросил чем после школы хочет заняться, он ухмыльнулся, наверное в полицию пойду, что еще делать. Вот такие козлы туда и прутся. Неговоря о том, что в силу их дежурств им постоянно изменяют жены. Мне об этом лично поведала жена шерифа Далласа когда ее чпокал мой друг. Тоже мне подтвердила моя подружка медсестра(мусора любят жениться на медсестрах, что тоже наводит на размышления). Я и сам знаком с парочкой, они даже в компании не улыбаются. Тожнее только на какие-то очень специфические шутки. Жесть.
    Грязный приставатель

Page 25 of 34 FirstFirst ... 1516171819202122232425262728293031323334 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru