Page 2 of 34 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 334

Thread: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Блин, посмотрела видео еще раз, но лучше бы не. Жалко мужика, так глупо умереть. А дома детки, двое, папу ждут.
    "Пара отдыхающих отеля", увидевшие силуэт мужика в окне, - надеюсь, и на них когда-нибудь настучат добропорядочные американские граждане.
    С ментом и его действиями что-то явно не то, я думаю, его феды будут жарить за нарушение гражданских прав. Не М2, но червонец пропишут запросто.

    Что касается настучат... если бы я увидел силуэт с винтовкой в окне отеля, я бы позвонил в полицию. Был инцидент недавно в Лас Вегасе, правда.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #12
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    в виду того, что мне к сожалению пришлось иметь дело с ментами в россии и с ментами здесь - местных ментов недаром зовут пигс....они и есть. твари тваринные. если бы я увидал как тонет местный мент, я бы не пришёл кнему на выручку
    тебя с косяком поймали ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #13
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Пить надо меньше, меньше надо пить.

    видео не смотрела, мне « И цант бреатхе “ хватило...
    но я на стороне полицейских. Смотришь эти крайм мувис, где полицейские по три раза предупреждают, прежде чем стрелять... я бы до одного раза сократила. Здесь столько психов и наркоманов... и просто идиотов, как этот мужик на видео...
    на видео пьяный, неуверенно стоящий на ногах, безоружный человек.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #14
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    на видео пьяный, неуверенно стоящий на ногах, безоружный человек.
    Нахера так набираться, что бы своим пневмоговном хвастаться... а если бы у него настоящая была? А если бы он ещё стакашку пропустил и пострелять вздумал?
    подстрелил бы кого случайно, а люди бы типа тебя оправдывали- пьяный же! Вон и на ногах плохо стоит...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #15
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Нахера так набираться, что бы своим пневмоговном хвастаться... а если бы у него настоящая была? А если бы он ещё стакашку пропустил и пострелять вздумал?
    подстрелил бы кого случайно, а люди бы типа тебя оправдывали- пьяный же! Вон и на ногах плохо стоит...
    в тоталитарном кровавом совке, этого гражданина взяли бы под ручки и отправили в вытрезвитель
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #16
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    в тоталитарном кровавом совке, этого гражданина взяли бы под ручки и отправили в вытрезвитель
    Там нет столько психически больных ,как детей так и взрослых... там в школах, в деревнях подростки не расстреливают своих же одноклассников. Здесь пипец сколько психов и в е на свободе гуляют. Так что разница есть.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #17
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Там нет столько психически больных ,как детей так и взрослых... там в школах, в деревнях подростки не расстреливают своих же одноклассников. Здесь пипец сколько психов и в е на свободе гуляют. Так что разница есть.
    это все отговорки. менты в Штатах совсем с катушек слетели и стреляют там, где можно даже без перцового балончика обойтись. тем более что в каждой патрульной машине есть электрошокер.

    но нет, зачем им безоружного человека балончиком брызгать, они лучше ему голову прострелят за то, что человек пяткой пошевелил и носом шмыгнул
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Там нет столько психически больных ,как детей так и взрослых... там в школах, в деревнях подростки не расстреливают своих же одноклассников. Здесь пипец сколько психов и в е на свободе гуляют. Так что разница есть.
    есть, конечно, и в последнее время начали расстреливать.
    Но верно замечено, что психов здесь (в 70х кажется) выпустили на волю, психушки закрыли. Это ошибка
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #19
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    есть, конечно, и в последнее время начали расстреливать.
    Но верно замечено, что психов здесь (в 70х кажется) выпустили на волю, психушки закрыли. Это ошибка
    Я даже не говорю про настоящих психов... здесь очень много людей, как бэ нормальных, которые живут, учатся, работают среди нас, но с нарушениями в психике... которые на занаксах сидят. Таких , я думаю, процентов 50 населения... эти тоже страшны, если напьются или на драгс и есть доступ к оружию...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #20
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    это все отговорки. менты в Штатах совсем с катушек слетели и стреляют там, где можно даже без перцового балончика обойтись. тем более что в каждой патрульной машине есть электрошокер.

    но нет, зачем им безоружного человека балончиком брызгать, они лучше ему голову прострелят за то, что человек пяткой пошевелил и носом шмыгнул

    тут ещё дело вот в чём. если застрелить задержанного, то как показывает история - взятки гладки, а если его просто задерживать, то возможны удары по лицу и синяки. а вот тогда уже придёт некая манюня и от имени невинно избитого вчинит много лимонный иск. (в надежде отхапать себе половину). так что застрелить всяко дешевле выходит.
    а вообще у нас государство о какомнибудь красноголовом тетереве вымирающим в монтане больее заботиться чем об отдельной личности. если личносьт укокошена по всем правилам человеком в форме.

Page 2 of 34 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru