View Poll Results: Пари Жириновского против Мальцева

Voters
2. You may not vote on this poll
  • Революция будет в 2017 году(5.11.2017)

    1 50.00%
  • Революции в 2017 году не будет.

    1 50.00%

Thread: Прожектор Николсона

  1. #1411
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Голос Америки..... Новости.

    сказал аликсмир, всплывший на том же форуме после долгого отсуцвия и фияски в нахождении другого занятия )

  2. #1412
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Голос Америки..... Новости.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ))) всегда радуюд такие нищеброды, борющиеся с режимом с другого континента, нормальные мужики уже нашли чем заняться, а ты видать нищеброд и инвалид, до сих пор на этом форуме....ты реально жалкий чел...да не только жалкий ты нищеброд!!!! чему я очень рад, сдохнешь в нищите)) и в своей злобе
    меня восхищает сила духа и внутренняя доброта алексмира.

  3. #1413
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Голос Америки..... Новости.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ))) всегда радуюд такие нищеброды, борющиеся с режимом с другого континента, нормальные мужики уже нашли чем заняться, а ты видать нищеброд и инвалид, до сих пор на этом форуме....ты реально жалкий чел...да не только жалкий ты нищеброд!!!! чему я очень рад, сдохнешь в нищите)) и в своей злобе
    А ты вероятно от большого "богасьтва" здесь "куски сшибаешь?....

  4. #1414
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Саакашвили об Украине и украинцах.


  5. #1415
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Прожектор Николсона


  6. #1416
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Кто есть патриарх "Кирил"


  7. #1417
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Фашизм крепчает....

    НОГАМИ В ЖИВОТ ЗА ПУТИНА
    В ноябре 2016 года 34-летняя Ксения Сычева вышла с плакатом на оппозиционный митинг в центре Воронежа. По дороге домой на нее напали три человека. Они затащили Ксению в темный двор и сильно избили.
    Напавшие сказали Ксении, что увидели ее на митинге и последовали за ней, чтобы наказать "госдеповскую б..ть". Вскоре после избиения Ксения с семьей сбежала в США и подала документы на предоставление политического убежища. Она также пытается добиться возбуждения уголовного дела по факту избиения. Вот что рассказала Ксения в интервью с Радио Свобода:

    ​– О каком оппозиционном митинге в Воронеже идет речь? Кто в нем принимает участие?

    – Каждый вторник в центре города собираются граждане, которым не нравится несменяемость нынешней власти. Самые разные люди выходят на улицу с плакатами. Члены партий, "Парнаса" или "Солидарности", например. Или беспартийные, как я. Я не поддерживаю какого-либо политика. Немцов мне нравился, но в его партию я не собиралась вступать. Навального я считаю несвободным политиком. Еще в 2004 году мне стало ясно, что ничего хорошего Россию при Путине не ждет. Я давно поняла, что мы идем к Советскому Союзу в худшей форме. СССР хотя бы обеспечивал работой и жильем. Но в публичных протестах я никогда не участвовала. Сначала мама сильно болела, потом ребенок был совсем маленький. Я начала выходить на митинги в сентябре 2016 года.

    ​– Что для вас стало последней каплей?

    – Я против Путина уже давно. Но после войны с Украиной и убийства Немцова я поняла, что мальчик заигрался совсем. И решила, что надо публично высказать свое несогласие и попытаться объяснить людям, что Путин ворует и лжет. Я так и написала на плакате, который держала в руках: "Путин – вор, лжец, террорист". Участники митинга уговаривали меня поменять плакат с таким прямолинейным высказыванием на другой. Они говорили, что лучше написать на плакате более обтекаемую фразу. Но я отказалась. Мы стояли с плакатами час, а потом я сложила плакат подмышку и пошла в сторону остановки общественного транспорта, чтобы добраться до дома. Практически сразу я поняла, что за мной идут какие-то парни. Я остановилась у киоска, чтобы купить чай, потому что замерзла и надеялась согреться. Они тоже остановились и стали ждать. Было уже темно, около восьми вечера, народу на улице мало. Тут я совершила ошибку, потому что испугалась и запаниковала. Я пошла по темной улице вместо того, чтобы свернуть на освещенную дорогу. Парни последовали за мной. Они кричали мне что-то вслед, затем догнали.

    – Сколько их было и как они выглядели?

    – Трое, лет двадцати. Внешность типичная, я бы не узнала при встрече. На них были спортивные штаны, куртки дутые. Все трое выглядели как под копирку. Они догнали меня и начали говорить агрессивно, с "наездом". Сказали, что они мой плакат приметили еще на митинге. Гопники спрашивали: "Что ты имеешь против Путина? Обоснуй свою брехню". Я пыталась объяснить, приводила аргументы. В процессе дискуссии, если это можно так назвать, парни дергали мою куртку, хватали меня за грудки. Застежки разошлись, и они увидели на мне, под курткой, звездно-полосатый шарф. Я его купила в китайском онлайн-магазине ребенку за три копейки. Оказалось, что шарф большого размера, и я его носила под верхней одеждой. При виде шарфика у гопников глаза кровью налились. Они взбесились, перешли на оскорбления. Парни называли меня "б…ю госдеповской". Кричали, что я разожралась на пиндосовских харчах. Они затолкали меня в темный двор. Гопники сказали: "Таких, как ты, мы будем убивать". Они толкали меня, били в живот, я упала на асфальт. Я кричала, но не могла оказать физическое сопротивление. Я лишь прятала лицо, чтобы нос не сломали и глаза не выбили.

    – Прохожие пытались прийти вам на помощь?

    – В подворотне не было людей. Я кричала, но никто не вышел. В какой-то момент я перестала что-либо понимать. Когда я пришла в себя, гопников уже не было рядом. Я вышла на улицу и села на скамейку. Проходящие мимо люди видели, что сидит испачканная кровью и грязью молодая женщина и плачет. Но никто не остановился. Я немного пришла в себя и вызвала скорую помощь. Ее не пришлось долго ждать. Я рассказала фельдшеру и врачу, что случилось. Они спросили, что за плакат. Я показала. И медицинские работники начали меня ругать, мол, вы, оппозиционеры, больные на всю голову, вы что, хотите возвращения 90-х? Да мы как жить хорошо стали, продуктов много, одежды полно! Врач сказал: "Ты хоть понимаешь, что к тебе приехала единственная детская реанимация в городе?" Затем он приказал мне выйти из машины, потому что он не хочет оказывать помощь тем, кто против Путина. Фельдшер все-таки уговорила его отвезти меня в больницу, потому что вызов уже зафиксирован, а я в плохом состоянии. По дороге она промывала мне мозги. Они увидела, что в мой паспорт вписан ребенок, и стала разговаривать со мной как с дурочкой: "Куда вы лезете, у вас же маленький ребенок. У нас страна такая, мы всегда выживали и сейчас выживем, потому что все свое мнение держим при себе". У меня не было сил с ней спорить, тошнило, болела голова. Когда фельдшер оформляла меня в Воронежской городской клинической больнице скорой медицинской помощи №10, она рассказала о плакате. После этого я просидела в приемном покое четыре часа. Я уверена, что меня специально так долго не принимали, потому что пациентов в это время не было. В конце концов, после моих многочисленных просьб они оказали медицинскую помощь. Врач, которая меня принимала, повторяла, что я чокнутая на всю голову. А санитарка причитала: "Ну больные люди, ну придурки".

    ​– Медицинскую помощь вам в больнице оказали в достаточном объеме?

    – Сделали, что могли. Например, УЗИ живота, к которому прикоснуться было невозможно. Еще спросили, хочу ли я заявить в полицию. Я сказала, что да. Утром ко мне приехал полицейский патруль, и меня отвезли в отделение №6 УМВД России по городу Воронежу (Центральный район). Если медицинские работники проявляли ко мне явную агрессию, то полицейские надо мной хихикали, посмеивались.

    – Что им в этой ситуации показалось смешным?

    ​– Моя попытка рыпаться, добиться справедливости. Они разговаривали насмешливым тоном между собой в таком духе: "Чем эта избитая политическая недовольна. Путиным? Мы все чем-то недовольны, но мы же молчим". Мне полицейские говорили, что есть моменты в политике власти, с которыми они не согласны, но Путин же нам Крым вернул, а значит, Путин – настоящий мужик. Все бюджетники, с которыми я встретилась во время этой ситуации, повторяли одно и то же. Видимо, их заставляют проходить тренинги. Эти тренинги идут по "Первому каналу".

    ​– Полицейские какие-то следственные мероприятия провели?

    – Дознаватель повезла меня на осмотр места преступления. Полиция опросила людей во дворе. Но они сказали, что ничего не слышали и не видели. Я прошла судмедэкспертизу, которая подтвердила факт избиения. На мой вопрос, будут ли возбуждать уголовное дело, дознаватель сказала усталым голосом: "Вы же понимаете, что это политика. Ну, ждите извещения о возбуждении уголовного дела". Год прошел, я все жду. Из США по совету адвоката я послала в полицию запрос о статусе дела, но ответа я не получила. Люди, которые сейчас живут в нашей квартире в Воронеже, регулярно проверяют почту. Мы обращались к знакомому полицейскому. Он сказал, что гопников, избивших оппозиционера, даже искать не будут. Но я не хочу мириться с тем, что этих подонков не наказали и они живут как ни в чем не бывало. У меня после избиения постоянные головные боли и другие проблемы со здоровьем. Я лишь недавно перестала вздрагивать, когда слышу на улице шаги за спиной или громкие голоса.

    – Как вы решили эмигрировать в США?

    – Я когда-то ездила в эту страну по программе для студентов Work and travel, но остаться там у меня не было желания. Мы никогда не хотели жить в США. Иногда мы мечтали, что в старости уедем в Болгарию на море. Решение об эмиграции сразу после избиения принял муж. Я в то время могла только сидеть в уголочке, так мне было плохо. Муж купил билеты, продал квартиру в Воронеже и организовал переезд. Сначала мы уехали на неопределенное время, чтобы отвлечься, а потом решили добиваться политического убежища в США. Уже год мы живем в Америке. Для меня это вынужденная эмиграция. В Воронеже у нас был дом, работа, родственники и друзья рядом. Для меня очень важно быть в окружении своих людей. А теперь мне все приходится начинать с нуля. Утешает, что здесь совершенно другой подход к человеку со стороны государственных структур. Недавно мы напоролись на мошенников, поехали в полицию. Полицейские сразу предупредили, что очень сложно будет найти этого человека, но сделали все возможное, чтобы помочь. Они вели себя с нами предельно вежливо и доброжелательно.

    – Вы планируете когда-нибудь вернуться назад?

    ​– Я постоянно читаю новости в ожидании просвета, который позволит задуматься о возвращении в Россию. Но мои ожидания напрасны. Во-первых, Путин власть не отдаст, а, во-вторых, даже если сменится власть, люди останутся такими же. Я много думала о гопниках, которые меня избили. Они ничего не украли, сережки золотые и кольцо остались на мне. Значит, они не нанятые за деньги корыстные хулиганы, вроде ольгинских троллей, а идейные люди. Помните, раньше постоянно писали о скинхедах и ультраправых националистах, которые избивали мигрантов? Сейчас их деятельность приостановили. А подонков переориентировали на "пятую колонну". Я, когда выходила на митинг, была готова, что меня заберут в полицию. Была готова к агрессии со стороны представителей власти. Но я не была готова к тому, что обычно люди – врачи, прохожие, молодежь – будут проявлять такую ненависть к человеку с иными политическими взглядами. Мне от осознания этого стало жутко. И очень страшно до сих пор. Страшно возвращаться на родину.

    https://www.svoboda.org/a/28924871.html

  8. #1418
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Кто есть патриарх "Кирил"

    Для настоящего вора , как и для святого , ведь самое главное - вовремя смыться! ( вознестись )

    (C) Праздник святого Йоргена ( фильм скорее всего запрещён к показу в Пудинг-ланде )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #1419
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Прожектор Николсона


  10. #1420

Page 142 of 163 FirstFirst ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru