Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 64

Thread: эволюция праздника

  1. #1
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default эволюция праздника

    когда я был маленький я очень очень ждал новый год, ёлку и передачи по телевизору. пиздец как ждал. ещё же и каникулы длинные были. и был последний короткий день ПЕРЕД каникулами. и ёлка в школе. ооооооо....как это были пиздасто. и нас не ругали и было похуй что дед мороз был из 10 класса в школьных брюках и сменной обуви. похуй на мороза. а ещё нам со сцены показывали слова написанные на плакатах - типа прообраз караоке и мы пели все кто как может - "если с другом буду я...." а дома были мандарины. и ёлка. ебать!!!! этот нещаснтый стволик и жалкие веточки называлась ёлка. но нам было похуй! и по телику показывали в гостях у сказки с тётей Валей. и можно было обожраться до усёру оливье и шпрот и поздно не ложиться спать. а утром первого января это вообще крутняк - самому первому проснуться и рассматривать подарки, которые ты вчера получил. однажды мне подарили гармошку, пытаясь привить любовь к музыке, но я её разобрал, так как хотел понять как рождается звук, до сих пор не знаю....короче с 1976 по 1980 года было так здорово.

    когда я стал постарше то новый год стал приносить другие радости. но вообще от 14 до 19 лет это были шумные гульбища на улицах. одно время мы колядовали. ха! прикинь - сидишь дома в новый год с семьеё - звонок в дверь. ты открываешь там 6-7 нетрезвых пацанов. иногда девчонки - с новым годом, мы пришли к вам колядовать! и мы пели революционные или другие песни. голубой вагон могли или каче-е-е-е-ели...и нам подносили. ну или посылали нахуй. но чаще подносили. как упоительно красиво блевать красным кагором на белый ночной снег в новогодней москве.

    потом лет 10 - то есть мои первые годы в америке как то не запомнились. разные случайные компании и хуёвая голова первого января. однажды, когда я работал в кар сервисе ещё, нам давали бонус - кто выйдет на работу первого января до 12 дня - работает без комиссионных. в ту ночь я просто не ложился. как приятно пахло в машине.....но пассажирам было похуй. то ли от них то ли от водителя.

    потом первые годы с женой - оооооо это опять были охуительные встречи НГ. подарки. празднования как я тогда любил красиво - цыгане-медведи.

    ....но когда дочке исполнилось 4 года она стала требовать бабушку-дедушку и т.д. и пока нет никакой возможности этого избежать следующие ещё года 2-3....сейчас ей 14, так что я вангую ещё чуть чуть и она начнёт сама куда нибудь уходить. когда это случится, то начнётся опять череда хороших НГ. а пока терплю родителей. ни выпить нормально - ни оторвацца.

    так что сейчас у меня период когда я НЕНАВИЖУ новый год.

  2. #2
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: эволюция праздника

    Бендовер такой романтик
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #3
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: эволюция праздника

    Бен, а как у вас с Рождеством обстоит ? Отмечаете ли по американски, или как исконно русские люди в январе справляете ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #4
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: эволюция праздника

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Бен, а как у вас с Рождеством обстоит ? Отмечаете ли по американски, или как исконно русские люди в январе справляете ?

    Максим, рождество у нас ограничено ёлкой. и дочка требует ёлку как из дворца съездов. это делается 24 декабря. а с 3 января папа начинает компанию которая называется - давайте вынесем ёлку.

  5. #5
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: эволюция праздника

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а с 3 января папа начинает компанию которая называется - давайте вынесем ёлку.
    а как же Старый Новый Год ? как то у вас по еврейски всё...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: эволюция праздника

    а короче писать нельзя? есть версия для людей с дислексией?

  7. #7

    Default Re: эволюция праздника

    Меня время около НГ до приезда сюда напрягало. В раннем детстве (до 10 лет) это означало сидеть с бабкой весь вечер т.к. родители завеивались на гульку. Потом (11-14) начали собираца с казынами и т.п. но тоже под присмотром другой бабки и родственников - сильно не повеселишься. И только приехав сюда (14 лет) начались веселые НГ и прочия веселья. Сначала на дому а после 18 уже в клубах и т.п. (тогда питьевой возраст был 18)

    Пик самых веселых НГ тусовок пришелся на конец 80х аж до 2000х. Самый пик был НГ 2000г который встречал на Саут Биче в Майями. Это было шо та. Всем новым годам новый год. Прям на улице, с шампанским которое народ лил друг другу на голову, полу-голые девки танцующие и тусующие 24/7, клубы забитые народом. Все целовались обнимались и были в ударе.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: эволюция праздника

    как вы заебали со своими ностальгическими соплями. причем оба. и Беня и Маями.

  9. #9

    Default Re: эволюция праздника

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    как вы заебали со своими ностальгическими соплями. причем оба. и Беня и Маями.
    Ежик плакал, кололся но продолжал лезть на кактус. (ц)

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: эволюция праздника

    я вчера елку нарядил. потом обкурился. послушал JP Rameau в исполнении Соколова. потом порнуху посмотрел. подрочил. и спать.

    Новый год пройдет примерно так же.

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru