Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 40

Thread: Маями, как я трахал Венесуэлу

  1. #1
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Маями, как я трахал Венесуэлу

    тов Маями, просим.

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Маями, как я трахал Венесуэлу

    г. Деревня, я конечно дико извиняюс, но должен довести до вашего понимания, что Венесуела - ето страна в Южнной Америке , а не женское имя женщины, которую трахал г. Маями.
    Целую страну, как ни крути, даже г. Маями не смог бы трахнуть

    Поетому правильнее было бы написать название етой темы "Маями. Как я трахался в Венесуеле и за её пределами", нах
    цирк с конями

  3. #3

    Default Re: Маями, как я трахал Венесуэлу

    По просьбам трудящихся и отлынивающих. Начну с начала. Если уже что то было просьба не журить бо эта тема будет как бы «полное собрание сочинений».

    Идет где то 1988год, декабрь месяц, почти Крисмас. В ноябре расстался с невестой с которой был офиц. помолвлен (первый и псоледний раз кстати). Еду по каким то делам, на улице снег по пояс, зима то се. Вдруг переходит дорогу один близкий кент с которым я дружу еще с Италии. И весь такой загорелый, улыбающийся и т.п. Я ему - йо, на палубе, че так сияешь. Он взахлеб начинает рассказывать про то как со своим казыном, тоже моим близким кентом, тока что вернулся из Венесуэлы. Мол поехали на неделю, на месте поняли что мало и заказали еще неделю, тырыпыры. Вечером того же дня я уже был у него дома и созерцал фотки которые они привезли оттуда. Это было шо та. Девки вида Мисс Юниверс или лучше, лазурное море, пляж с девками в стрингах, вообщем рай на земле. И все это за 400-500дол за путевку вкл. самолет, гостиницу и какой та завтрак.

    Через пару дней я уже имел билет с другим кентом на январь, во время каникул в град школе. Те два первопроходца не смогли повторить поездку с нами по каким то семейным причинам ну мы и полетели вдвоем с тем другим кентом. Прилетаем еще рано, типа 12 часов дня по их времени и через час мы на гостиничном пляже. Тут же нас обступают продавцы всего что угодно - бусы, коктейли, пиздилушки, бижутерия, то сё. Один более менее приличного виду чувак оказался меняла денег. У них там тогда (да и всегда) было как в Совке - 2 обменных круса валюты. Один плохой - официальный в баке или в гостинице и другой хороший, рыночный но надо опасаться ломальщиков. Ну ессно мы прикинули хуй к носу и затусили с менялой, благо он шпарил пару слов по английски и изначально не пытался нас наебать. Через него вышли на местных девушек-весталок которые вскоре и составили нам компанию и которых мы вспоминаем до сих пор. Но об этом в след. репортаже.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Маями, как я трахал Венесуэлу

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    г. Деревня, я конечно дико извиняюс, но должен довести до вашего понимания, что Венесуела - ето страна в Южнной Америке , а не женское имя женщины, которую трахал г. Маями.
    Целую страну, как ни крути, даже г. Маями не смог бы трахнуть

    Поетому правильниее было бы написать название етой темы "Маями. Как я трахался в Венесуеле и за её пределами", нах
    или даже "во что подонок Чавес превратил Венесуэлу, или Венесуэла, которую мы потеряли".

  5. #5

    Default Re: Маями, как я трахал Венесуэлу

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    г. Деревня, я конечно дико извиняюс, но должен довести до вашего понимания, что Венесуела - ето страна в Южнной Америке , а не женское имя женщины, которую трахал г. Маями.
    Целую страну, как ни крути, даже г. Маями не смог бы трахнуть

    Поетому правильнее было бы написать название етой темы "Маями. Как я трахался в Венесуеле и за её пределами", нах
    Не всю страну ессно но остров там небольшой. И был я там раз 15-20. Так шо все могло быть.

  6. #6
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Маями, как я трахал Венесуэлу

    Слово не воробей, г. Набокоу, вылетит, не поймаешь. Это образное выражение, поэтическое. тов. Маями не тока затрахал всю Венесуэлу, но и все свингерские клубы от нее и до БостОна. а также затрахал всем нам мОзги. так что я правильно озаглавил

  7. #7
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Маями, как я трахал Венесуэлу

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Слово не воробей, г. Набокоу, вылетит, не поймаешь. Это образное выражение, поэтическое. тов. Маями не тока затрахал всю Венесуэлу, но и все свингерские клубы от нее и до БостОна. а также затрахал всем нам мОзги. так что я правильно озаглавил
    можно было ограничится названием "Майами, как я трахал..."
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #8
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Маями, как я трахал Венесуэлу

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не всю страну ессно но остров там небольшой. И был я там раз 15-20. Так шо все могло быть.
    Майами, а якутки у тебя были?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #9

    Default Re: Маями, как я трахал Венесуэлу

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    или даже "во что подонок Чавес превратил Венесуэлу, или Венесуэла, которую мы потеряли".
    Таки да. Я даже оказался своего рода венесуэльским Дин Ридом т.к. мы стояли на местном открытом рынке именно в тот момент когда Шавез делал попытку переворота. Литерали смотрели всё лайв. А потом когда мы с девками шли по пустому (из-за коммендантского часа) городу то нас пытались остановить местные полицаи за нарушение кёрфью. Но когда узнали что мы американо туристо отпустили напутствуя путанам вести себя прилично.

  10. #10

    Default Re: Маями, как я трахал Венесуэлу

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Майами, а якутки у тебя были?
    Казашка считается?

    В Венесуэле были колумбийки. Это шо та. Темно оливковая кожа, ярко зеленые глаза, жгучие черные волосы и точенная как статуэтка фигура. И их было двое. Пишу и возбуждаюсь. Вы меня скоро превратите в Едика этими воспоминаниями.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru