Page 14 of 14 FirstFirst ... 4567891011121314
Results 131 to 133 of 133

Thread: Что такое хорошо и что такое плохо

  1. #131

    Default Re: Что такое хорошо и что такое плохо

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    В месяц. По официальной статистике.
    Я не знаю как прожить, но мы ж все равно работать бросаем, надо спонсора искать или под мост с родителем переселяться. Зато вместе. И свободные
    Сейчас полно программ которые платят где то те же 3,000 месяц если не больше чтобы сидеть дома с родителями-инвалидами. У меня одна родственица ушла с места - ассистант менеджер банка сидеть дома с парализованной матерью. Получает где то 800 в неделю со всеми бенефитами. У нее был чойс или так или сдать мать в нерсинг хоум. Она минуту не задумывалась и сказала что даже больную собаку не отдала бы в чужие руки а тем более мать. Вот это любовь и забота а не бла-бла. В банке она ессно получала больше но видимо у нее другие приоритеты чем у тебя.

  2. #132
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Что такое хорошо и что такое плохо

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Сейчас полно программ которые платят где то те же 3,000 месяц если не больше чтобы сидеть дома с родителями-инвалидами. У меня одна родственица ушла с места - ассистант менеджер банка сидеть дома с парализованной матерью. Получает где то 800 в неделю со всеми бенефитами. У нее был чойс или так или сдать мать в нерсинг хоум. Она минуту не задумывалась и сказала что даже больную собаку не отдала бы в чужие руки а тем более мать. Вот это любовь и забота а не бла-бла. В банке она ессно получала больше но видимо у нее другие приоритеты чем у тебя.
    Ты чегото ко мне сегодня неровно дышишь. Ей платят 800 в неделю за присмотр за родной матерью? А ей не стыдно деньги брать за выполнение дочернего долга? И еще вопрос, как она на эту зарплату оплачивает ваш рент в три тысячи, еду и медицинские билы?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #133
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Что такое хорошо и что такое плохо

    Юрчина, как ты считаешь, хорошо это или плохо ?

    В Норвегии кот пережил 40 минут стирки в стиральной машине
    https://news.mail.ru/society/31981414/?frommail=10
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4567891011121314

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru