Page 4 of 60 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 591

Thread: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

  1. #31
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Хелену стоило выебать за поздравлялки Фиделям и Чегеварам.

    Однако банить женщину за то, что она лишь в стихотворной форме называет вещи своими именами? фу! засилие совка уж вытекает из кастрюли.

    !! попросю выпустить эту достойную борчиху за справедливость и вместо нее забанить меня сроком на скока угодно. спасибо.

  2. #32
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    плохо он жалуется. не трясет антисемитизмом, не кричит что его, РУССКОГО поэта, угнетают и банают за свободу слова.
    В своё время я его даже за подражание Маяковскому "Сука ты, Капри, сука!" не забанила.

    Не даётся зайчику нашему венец терновый.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #33

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сам тупой. своих полудурошных мотросов можешь забирать отсюда хоть сегодня, от них никакого толка. все разговоры - кто че пожрал, кто че купил и как ебнулсо с крыши или с елки.
    А ты хочешь что бы с тобой пьянчугой после того как ты вылекал 500гр говорили о синхрофазатронах и решении теоремы Ферма?

    Епть, народ в свободное от форума время мозгами шевелит на работах и т.п. И посему не желает продолжать шевелить ими в перекуры, перерывы и др. моменты отвлечения от работы.

  4. #34
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Хелену стоило выебать за поздравлялки Фиделям и Чегеварам.

    Однако банить женщину за то, что она лишь в стихотворной форме называет вещи своими именами? фу! засилие совка уж вытекает из кастрюли.

    !! попросю выпустить эту достойную борчиху за справедливость и вместо нее забанить меня сроком на скока угодно. спасибо.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7803582

  5. #35
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А ты хочешь что бы с тобой пьянчугой после того как ты вылекал 500гр говорили о синхрофазатронах и решении теоремы Ферма?
    с чего ты взял? я вообще ничего не хочу, особенно от мудаков и зануд, у которых ничего за душой кроме понтов и разборок.

  6. #36

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Хелену стоило выебать за поздравлялки Фиделям и Чегеварам.

    Однако банить женщину за то, что она лишь в стихотворной форме называет вещи своими именами? фу! засилие совка уж вытекает из кастрюли.

    !! попросю выпустить эту достойную борчиху за справедливость и вместо нее забанить меня сроком на скока угодно. спасибо.
    Настоящий лыцарь. Надеюсь Хелена оценит и даст вам доступ к своему когда то комсомольскому телу согласно статьям о семейных отношениях журнала Работница 1980 затертого года.

  7. #37

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    с чего ты взял? я вообще ничего не хочу, особенно от мудаков и зануд, у которых ничего за душой кроме понтов и разборок.
    Ну хоть самокритично написал.

    Или постоянные требования забанить не является «занудством и разборками»? Про понты насчет знаний какая балалайка круче вааще промолчу.

  8. #38
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Настоящий лыцарь. Надеюсь Хелена оценит и даст вам доступ к своему когда то комсомольскому телу согласно статьям о семейных отношениях журнала Работница 1980 затертого года.
    Я вот не помню, что из этих культовых изнаданий было наиболее дрочибельным? Здоровье, Работница или журнал с чем та о вязании?

    Я понимаю, что вы, г-н Майами росли в эпицентре контрабанды и теребили писюн под Некерман, но все же были и простые советские школьники.

  9. #39
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну хоть самокритично написал.
    не передергивай. я о тех, кого плющит от того, что я пью и сколько. мне например дапезды, хоть ты в клочья на форум вылези и неси полную чушь. это только нудные старперы с комплексами такие как ты попрекают кого-то тем, что они пишут о себе в реале.

  10. #40
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Лысый, в том теме за "флуд" угадай скока народу положить можно? и кто будет во главе? таки ты!

    кароче, прекрати лизать черствый финик, наебни 300 и возвращайся в животные.

Page 4 of 60 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru