Page 3 of 60 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 591

Thread: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

  1. #21

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    а то приходишь, как в тюрьму... только одни угрозы и слышишь « ещё раз рот откроешь, забаним...»
    Они же иначе не умеют. И не хотят. Назови период за последние 1000 лет (тысячу лет, Карл!) дольше чем 10-15 лет когда в стране можно было открыто шевелиться в сторону от генеральной линии? И то сегодня поливают тот период и власть того времени (1987-2000) грязью и нелестными эпитетами.

  2. #22

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ее здесь держит только то, что на любом нормальном форуме таких персонажей банят в первый же день. А здесь оранжерея для людей с отклонениями, и нормальным юзерам даже запретили писать об этом.
    Интересно (и показательно) что чел выпивающий до литра водки в сутки считает себя «нормальным юзером».

  3. #23
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати неплохая идея. Если господа лодочники и к ним примкнувшие готовы на такой шаг (благо есть где тусить) то я тока за. Или ты пернатый думаешь мы сюда ходим читать нравоучения «администрации» или долбодятлов типа тебя?
    што ты несешь? если под "господами лодочниками" ты имеешь в виду коннкретно меня, то я совершенно не против, когда флудеров и флеймеров банят или ставят на модерацию.

    зачем вы когда-то гордо покинувшие этот форум ходите сюда опять - мне неведомо. судя по тому, что писали здесь со времени вашего возвращения, вы там на форуме Яги саибали друг друга в доску, и он его закрыл.

  4. #24
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Я хожу за тем же, что и все остальные - за общением. Хочется из скотобойни сделать место поприличней, уютнее будет заходить .
    а то приходишь, как в тюрьму... только одни угрозы и слышишь « ещё раз рот откроешь, забаним...»

    натаха, Юпитер тебе в десятый дом! в тюрьму тебя ПРИВОДЯТ а сюда ты приходишь. я представляю твоё "уютное место". ....песня такая была "вино и мужчины - моя атмосфЭра, а всё остальное один гороскоп...."

  5. #25
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Интересно (и показательно) что чел выпивающий до литра водки в сутки считает себя «нормальным юзером».
    ну я допустим даже если и выпью, то веду себь прилично. не занимаюсь флудом и флеймом в модерируемых разделах. и вообще никого особо в них не трогаю. все мои перепалки - там где можно всё. какие у тебя и остальных дурдомовских претензии ко мне - пес его знает. хотя чо с вас взять.

  6. #26

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    што ты несешь? если под "господами лодочниками" ты имеешь в виду коннкретно меня, то я совершенно не против, когда флудеров и флеймеров банят или ставят на модерацию.

    зачем вы когда-то гордо покинувшие этот форум ходите сюда опять - мне неведомо. судя по тому, что писали здесь со времени вашего возвращения, вы там на форуме Яги саибали друг друга в доску, и он его закрыл.
    Ты еще и тупой к тому же. Лодочники это любители лодок (в буквальном смысле) а не любители альтернативного форума. Где хозяин вааще мудило еще тот. Даже ИМО похляще тебя. И менее порядочный. Если это возможно.

  7. #27

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну я допустим даже если и выпью, то веду себь прилично. не занимаюсь флудом и флеймом в модерируемых разделах. и вообще никого особо в них не трогаю. все мои перепалки - там где можно всё. какие у тебя и остальных дурдомовских претензии ко мне - пес его знает. хотя чо с вас взять.
    Так этот форум и выигрывал всегда перед другими где заставляли быть в жестких рамках и т.п. Если его сделают «как другие» то я и мне подобные просто перестанут сюда ходить. Как мы не ходим на всякие экслеры и др. мудозвонкие места. Тем более как ты наверно заметил бол-во интересного народа не выходит из БО. А в серьёзных засилье казачков и их укр. зеркальных агитаторов. Что там «серьёзного» до сих пор не пойму.

  8. #28
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты еще и тупой к тому же.
    сам тупой. своих полудурошных мотросов можешь забирать отсюда хоть сегодня, от них никакого толка. все разговоры - кто че пожрал, кто че купил и как ебнулсо с крыши или с елки.

  9. #29
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Хелена сто раз была предупреждена, что если она не будет "сидеть ровно", а продолжит хамить, троллить и провоцировать флейм, то её ждёт долгий бан.

    Все желающие могут ознакомиться с историей вопроса в банной теме - это очень легко, нужно только сделать в той теме поиск по нужному нику.
    А можно привести пример её хамства? Мне для расширения кругозора, так сказать. Потому что похоже что мы под хамством понимаем совсем разные вещи. Для меня, например, эталон типичного хамства - это посты долбодятла, но его за хамство не банят, а Хелену банят. Чудеса!

  10. #30
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.

    помяни дурака, он и появится.

Page 3 of 60 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru