Page 11 of 270 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 2694

Thread: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

  1. #101
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а едик бы заплатил. Как и за всё остальное в своё время платил.
    Спасибо,как-нибудь сами.я больше не верю никому.

  2. #102

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Он не врач.он просто управляющий
    Какая разница? В таких клиниках хозяин/управляющий говорит дантисту (который в бол-ве случаев там на з/п) вот этот пациент off the books. То же самое с конторой которая делает коронки и т.п.

    У меня одна из бывших так делала зубы в Канаде. Там сестра ее тогдашнего мужа работала в дентал офисе, при чем простым гигиенистом и даже не врачем. Она договорилась с хозяином что ей сделают «за себестоимость», как для своей. И то что ей в Бостоне эстимейтед на 2-3тыс. тот дантист в Канаде сделал за 700дол кешаком. Я еще удивился мол он что всем так делает? Она сказала что нет а только своим и близким. С улицы стоило бы ессно дешевле чем в Америке но все равно наверно не меньше чем 1,500дол.

    Я когда держал в офисе рентал брокеров то своим близким и их близким всегда сдавал квартиры за себестоимость офиса т.е. брокер фи они платили только ту часть что шла в карман моим агентам. Мою долю ессно я с них не брал. Но это я.

  3. #103
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Какая разница? В таких клиниках хозяин/управляющий говорит дантисту (который в бол-ве случаев там на з/п) вот этот пациент off the books. То же самое с конторой которая делает коронки и т.п.

    У меня одна из бывших так делала зубы в Канаде. Там сестра ее тогдашнего мужа работала в дентал офисе, при чем простым гигиенистом и даже не врачем. Она договорилась с хозяином что ей сделают «за себестоимость», как для своей. И то что ей в Бостоне эстимейтед на 2-3тыс. тот дантист в Канаде сделал за 700дол кешаком. Я еще удивился мол он что всем так делает? Она сказала что нет а только своим и близким. С улицы стоило бы ессно дешевле чем в Америке но все равно наверно не меньше чем 1,500дол.

    Я когда держал в офисе рентал брокеров то своим близким и их близким всегда сдавал квартиры за себестоимость офиса т.е. брокер фи они платили только ту часть что шла в карман моим агентам. Мою долю ессно я с них не брал. Но это я.
    С ума сошёл?чтоб потом его жене доложили?

  4. #104

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    С ума сошёл?чтоб потом его жене доложили?
    И что? Она придет и вырвет ваши имланты? Это ж хорошо если доложат. Может Дима тогда сделает какие то движения в пользу ваших отношений. А если нет то какое вам тогда дело что у него будет с женой из-за ваших имплантов? Вы что с ним и дальше собираетесь иметь отношения? Или вам мнение его жены важнее своих зубов?

  5. #105

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    С ума сошёл?чтоб потом его жене доложили?
    Оля...а тебе какая разница? доложат его жене или нет?

  6. #106

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да, да - привилегия долго и нудно тянуть лямку и под конец, когда надоест тому кого тянут, еще и быть обобранным/обозванным. Раскажешь это своим корейцам и французам. Ты смешна в своем домостройском мировозрении. На дворе 21ый век, девки зарабатывают часто в разы больше своих мужчин, водят машины (ё-маё, вааще куда мир скатился?), носят брюки и даже курят. А ты все живешь понятиями времен Бальзака и Мопассана - слабый пол, деньги на корсетик, чулочки-туфельки. Я бы согласился с твоими взглядами с условием что законы отпедалят до где-то 1850х. Тогда б может и поговорили про «слабых дам» и как можно/нужно им помочь. А сегодня никто никому ничего не обязан. Хотели равноправия? Извольте быть равноправными.
    Маями.....не надо оправдывать собственную жадность 21веком.....У меня кстати совершенно нормальное мировоззрение....чейта. Если мне мужчина не катит, никакими бонусами в виде лягушек и теплой зимы, мне не надо

  7. #107
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    И что? Она придет и вырвет ваши имланты? Это ж хорошо если доложат. Может Дима тогда сделает какие то движения в пользу ваших отношений. А если нет то какое вам тогда дело что у него будет с женой из-за ваших имплантов? Вы что с ним и дальше собираетесь иметь отношения? Или вам мнение его жены важнее своих зубов?
    МНе то все равно,но он на такой риск не пойдёт

  8. #108
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ой...а вот жаднючий дедушка ...А вертолет кто зажал, а? А?
    Главное-пообещать

  9. #109

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Главное-пообещать
    Оля....а зачем тебе старые или женатые...ладно я еще понимаю ты бы с их чета имела по бедности жизни......

  10. #110
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Спасибо,как-нибудь сами.я больше не верю никому.
    конечно сами. Тебе хоть 12 в час уже платят?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 11 of 270 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru