Page 10 of 270 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 2694

Thread: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

  1. #91

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нет....за возможность быть сильным на фоне слабой женщины, нуждающейся в вашей помощи. Вы платите за жизнь женщины. Вы платите за право быть мужиком....а просто секс...это очень недорого на самом деле
    аха
    красивые девочки в 18 лет
    дейсвительно кажутся такими слабыми
    так и хочется им помочь
    несколько раз
    в день
    напотело () Эдик

  2. #92

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    аха
    красивые девочки в 18 лет
    дейсвительно кажутся такими слабыми
    так и хочется им помочь
    несколько раз
    в день
    Не знаю как девочки.....мож у них еще сил много. Я например притворяюсь что сплю. Нет ладно день. А ночью? Вот именно што

  3. #93

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Маями....не гони. Это просто надо быть не жадным...и нести ответственность не только за себя, но и за тетку. Это не компьексы...эти привелегия мужчин на самом деле...не все такое тянут...аха
    Да, да - привилегия долго и нудно тянуть лямку и под конец, когда надоест тому кого тянут, еще и быть обобранным/обозванным. Раскажешь это своим корейцам и французам.

    Ты смешна в своем домостройском мировозрении. На дворе 21ый век, девки зарабатывают часто в разы больше своих мужчин, водят машины (ё-маё, вааще куда мир скатился?), носят брюки и даже курят. А ты все живешь понятиями времен Бальзака и Мопассана - слабый пол, деньги на корсетик, чулочки-туфельки. Я бы согласился с твоими взглядами с условием что законы отпедалят до где-то 1850х. Тогда б может и поговорили про «слабых дам» и как можно/нужно им помочь. А сегодня никто никому ничего не обязан. Хотели равноправия? Извольте быть равноправными.

  4. #94
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Хохол - совладец стоматологической клиники? Не смеши мои яйца. Наверняка еврей с хохлинной фамилией.
    Фамилия еврейская,но он с Украины.получается украинский еврей

  5. #95
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    $2500х2 =$5000. Не хило.
    Примерно так.даже больше.но Здоровье дороже.

  6. #96
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Прекратите внушать молодой женщине ерунду....мужчины платили всегда и будут платить. И они это знают
    Хорошие-да.халявщики-нет.

  7. #97
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не всегда. А только тогда когда сам мужчина так себе как человек и на него не поведутся если он не заплатит. Это если дело касается денег.

    А так да - платить всегда надо. Просто не обязательно деньгами. Можно вниманием, временем, любовью и т.п. Часто одной из этих плат достаточно для женской взаимности.
    С Димой даже и досуга нормального не было.он реально подзаебал.о какой помощи ,что решается деньгами и речи быть не может.скольская тварь.я начинаю верить,что он кроме меня больше не имеет любовниц.если только на один раз

  8. #98
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А зачем? По Бениным отзывав в НЙ девка на вызов 300дол. По словам 2Оли они с Димой раз в полгода пару-тройку раз за встречу. И то не понятно. Т.е. траха у них на 1000дол (согласно прейскуранту) а имплантов на 5,000. Но Ната удивляется. При том что если бы Нате показали какую Хундай за 100К дол вместо 20К дол она бы не удивилась а даже возмутилась бы бы че так дорого. А тут возмущается что мужик не хочет платить за базар «всего» в 5 дороже прейскуранта.
    Раз в два месяца.так что пересчитай

  9. #99
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Оооо...я поняла как сформулировать. Потому что Оле надо...зубы,вертолет...еще что-то. А платят обычно за женщин, которые не ждут, не намекают
    Так я от Димы и не жду и не намекаю

  10. #100
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    По большому счету учитывая что у него дентал практика мог бы как то там Оле вставить импланты втихаря от жены. И заплатить за них свой кост. Там если без навара то цена в 3-4 раза дешевле. У одной моей подруги отчим работал в дентал месте где делали те имланты, коронки, мосты и т.п. Себестоимость там была в районе 100дол за коронку, ну мож 125дол, не больше. Т.е. это столько сколько дантисты за них платили. Ну плюс ессно офис рент, гигиенистки, материалы, иншуранс, то сё. Но все равно при таком раскладе сам дентал офис может сделать не за 2,500 а скажем за 500-1000 и все равно ничего не потерять. А 2Оля явно уже отработала, если считать по таким ценам.
    Он не врач.он просто управляющий

Page 10 of 270 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru