Page 9 of 228 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast
Results 81 to 90 of 2273

Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #81
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,294

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    подданная старушенция? ))
    мне эта династия точно пох, но ничего непорядочного в упомянутой фиянсе не нахожу. поэтому и говорю - делитесь
    Я ещё не старушенция - до 59 лет считается [late middle age],а у тебя образ такой интернетный - противный старикашка.

    С точки зрения простого человека - в ней ничего "такого" нет, женщина И женщина. Но в королевской семье ей не место.И он слишком близко от престола - шестой на очереди. А дети? Дети могут быть чёрные - не мулаты,а чисто чёрные. Зачем это? Всем назло?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #82
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Это бум и он пройдёт скоро)))

    зашла на какой то сайт, что то купить, а там - принимаем биткоины))))
    я так и закрыла этот сайт почему то...
    это как многие не верят в астрологию, я чего то не верю в эти биткоины. Может и зря, но для меня это как эсперанто. Все такие были воодушевленные, везде его преподавали.... я даже учить егобросилась ))) и все. Пшик.
    ну никак народ не хочет образовыаться,им все легче ,мощи,заговоры,травы ,астрология...муть всякая.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #83
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я ещё не старушенция - до 59 лет считается [late middle age],а у тебя образ такой интернетный - противный старикашка.

    С точки зрения простого человека - в ней ничего "такого" нет, женщина И женщина. Но в королевской семье ей не место.И он слишком близко от престола - шестой на очереди. А дети? Дети могут быть чёрные - не мулаты,а чисто чёрные. Зачем это? Всем назло?
    it's all in the eye of the beholder, образ мой.
    ну вот, с моей точки зрения (как я есть простой) всё нормально, значит. полюбовно соединяются и на здоровье. а дети даже если синие родятся, то тоже как-нить проживут. цырк это всё, "королевская семья". или пусть инбридингом занимаются, как в хасидском нейборхуде ...

  4. #84
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,294

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    итьс алл ин тхе еые оф тхе бехолдер, образ мой.
    ну вот, с моей точки зрения (как я есть простой) всё нормально, значит. полюбовно соединяются и на здоровье. а дети даже если синие родятся, то тоже как-нить проживут. цырк это всё, "королевская семья". или пусть инбридингом занимаются, как в хасидском нейборхуде ...
    Дык кто ж нас спрашивает, что хотят, то И делают. Нисколько не удивлюсь, если кто-то из внуков Леди Даяны женится на партнёре одного пола. Всё к тому идёт.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #85
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Дык кто ж нас спрашивает, что хотят, то И делают. Нисколько не удивлюсь, если кто-то из внуков Леди Даяны женится на партнёре одного пола. Всё к тому идёт.
    вот видите, и успокоились быстро. а то такое волнение было, к чему оно ...

  6. #86
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ну никак народ не хочет образовыаться,им все легче ,мощи,заговоры,травы ,астрология...муть всякая.
    Хэй, хэй, хэй! Травы кстати полезные!)))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #87
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    вот у нас в Форест парке китайцы постоянно рыщут по весне с мешками, какие-то растения собирают

  8. #88
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Камилле тоже не место в королевской семье. А вот находитчя же там.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #89
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Камилле тоже не место в королевской семье. А вот находитчя же там.
    она чиста белая, из приличной семьи с титулами и с Чарлзом почти не спала до брака

  10. #90

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    в королевских семьях появилась тенденция -
    разбавлять кровь простолюдинами
    чтобы не было таких лиц
    как у принца Чарлза
    напотело () Эдик

Page 9 of 228 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru