Page 74 of 228 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast
Results 731 to 740 of 2273

Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #731
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Так все Изя...пойдемте в уголок, Вы мне там денег дадите....Уж если этот старец с желтыми волосами...то Вам сам бох велел. Давайте денег
    платить жэньщинам из противу моих правил

  2. #732

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    платить жэньщинам из противу моих правил
    Никаких правил и не будет.....ни ка киххххххх.

  3. #733
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,924

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Миллениалы - не противники капитализма. У них просто нет денег
    У так называемых миллениалов - людей, родившихся в период с 1980-х годов до начала 2000-х - меньше автомобилей, чем у их родителей, меньше сбережений и даже домов, пишет немецкое издание Stern . Их называют постматериалистами, а американские экономисты даже обвинили миллениалов в том, что они разрушили целые отрасли промышленности, так как потребляют слишком мало. Однако исследование, проведенное Федеральной резервной системой США, опровергает такую теорию.

    "Представляется, что у миллениалов нет предпочтений относительно потребления, которые существенно отличали бы их от предыдущих поколений", - установили авторы исследования.

    "У миллениалов просто меньше денег, которые они могли бы тратить на потребление, ведь многие из них стали совершеннолетними во время или сразу после финансового кризиса", - поясняет издание.

    По словам авторов исследования, "у миллениалов ниже уровень достатка, чем у представителей предыдущих поколений в молодости, у них ниже доход и меньше имущества. К тому же свою роль играют стагнирующие зарплаты, растущие цены на образование и нехватка жилья".

    "Между тем, миллениалы, согласно исследованию, тратят сегодня столько же денег на автомобили, как и предыдущие поколения, так как постепенно они освобождаются от финансовых трудностей. Представляется, что в долгосрочной перспективе многие из них снова станут ближе к образу жизни своих родителей", - резюмирует издание.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #734
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    о, мы вчера как раз на кристмас парти обсуждали милениалс
    что у них напора ваще никакого и они сдаются при малейшем дуновении ветра

    я привела экстим пример
    моя дочь, когда у неё горло болит, вобще есть отказывается
    я ей говорю: надо есть даже если болит
    ответ: мама, ты же знаешь что я не могу переносить боль
    вот и поспорь с такими утверждениями
    oмайгад

  5. #735
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    о, мы вчера как раз на кристмас парти обсуждали милениалс
    что у них напора ваще никакого и они сдаются при малейшем дуновении ветра

    я привела экстим пример
    моя дочь, когда у неё горло болит, вобще есть отказывается
    я ей говорю: надо есть даже если болит
    ответ: мама, ты же знаешь что я не могу переносить боль
    вот и поспорь с такими утверждениями
    ты уже старая лохань.

  6. #736
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,067

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты уже старая лохань.

  7. #737
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    "У миллениалов просто меньше денег, которые они могли бы тратить на потребление, ведь многие из них стали совершеннолетними во время или сразу после финансового кризиса", - поясняет издание.

    По словам авторов исследования, "у миллениалов ниже уровень достатка, чем у представителей предыдущих поколений в молодости, у них ниже доход и меньше имущества. К тому же свою роль играют стагнирующие зарплаты, растущие цены на образование и нехватка жилья".
    По разным объективным причинам взросление стало наступать позже. Это ощемировой тренд.
    При этом одни вынуждены получать больше образования и дольше учиться, из-за чего позже начинают получать хорошую зарплату.
    У других, которые не могут работать головой, зарплаты действительно стагнирующие, - нужда в таких работниках всё меньше.

  8. #738
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    У других, которые не могут работать головой, зарплаты действительно стагнирующие
    в Омереге девочку-олигофрена йа видел в компании на должности ресепшионист еще в начале 90-х.

  9. #739
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    https://www.bbc.com/russian/features-46617676

    Почитал,как же все таки все запутано и с учредительством и с управлением ,какого то маленького ресторана..Был парочку раз,так себе кабачок.Также с дядей Ваней,который терь тоже канул в лету оказываеться.Там еще напротив Самовара Рюмочная ,тоже закрылась кажисть.Кстати пилотный Теремок, кафэ бистро ,тоже закрылься.Недолго поработал он
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #740
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    An amazing first step': Advocates hail Congress's maternal mortality prevention bill
    The bill authorizes an unprecedented $12 million a year for five years to prevent mothers' deaths during and after childbirth, which happen at alarming rates in America
    Я так понимаю,что очень много таких случай в Америке.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 74 of 228 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru