Page 56 of 228 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast
Results 551 to 560 of 2273

Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #551
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #552
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    потом не говорите что типа я вам тут не помогаю

    The new tax law will eliminate a tax break for alimony payments that are finalized after Dec. 31, prompting financial planners and lawyers to warn wealthy clients that if they have been contemplating filing for divorce, they had better act fast.
    oмайгад

  3. #553
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    да ужас просто, как они забрались так далеко от входа?!

  4. #554
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да ужас просто, как они забрались так далеко от входа?!
    Вода начала прибывать, они побежали от неё.Вот,добежали , сидят. Заканчивается воздух.Почему их не вытаскивают с помощью аквалангов? Кто-то утонет, но кто-то,надеюсь,спасётся.А так погинут все 13 человек.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #555
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Вода начала прибывать, они побежали от неё.Вот,добежали , сидят. Заканчивается воздух.Почему их не вытаскивают с помощью аквалангов? Кто-то утонет, но кто-то,надеюсь,спасётся.А так погинут все 13 человек.
    я как понил дайвинг в пещере ,требует подготовки ,что связано с риском просто напялить на них акваланг и провести.Тем более там уже один аквалангист из спецзназа утонул.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #556
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    трубопровод щас тянут, воздух подавать ...

  7. #557
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Илон Маск отправил к ним своих инженеров на помощь.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #558
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,322

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Работники компании FIAT, которая является спонсором «Ювентуса», выразили недовольство покупкой нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

  9. #559
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,525

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Харви Вайнштейн: "Я предлагал роли в обмен на секс, но так делают все - до сих пор"

    "Он обычно звонил мне через помощников и заставлял ждать ответа. Это было нормально; в конце концов, он был величайшим голливудским магнатом из всех таковых", - пишет колумнист The Spectator Таки.

    На этот раз он позвонил мне напрямую, без всякого там "Харви Вайнштейн хочет с вами поговорить, пожалуйста, подождите", пишет журналист. Старый рокочущий голос был прежним, и он быстро перешел к делу: "У меня есть для тебя мировой эксклюзив, тебе интересно?"

    "В последний раз, когда мы встретились, я приехал в его офис в центре города, где произошли многие из предполагаемых сексуальных домогательств", - вспоминает автор. На сей раз Вайнштейн не заставил себя ждать.

    Мы поболтали о его жизни, о том, как он потерял не только бизнес и репутацию, но и семью, дома, и сейчас ему угрожает тюрьма.

    "Ты родился богатым и привилегированным, и ты был красавчиком. Я родился бедным уродливым евреем, и мне пришлось бороться всю жизнь за то, чтобы чего-то добиться. У тебя было много девушек, а на меня ни одна не взглянула, пока я не сделал карьеру в Голливуде. Да, я предлагал им роли в обмен на секс, но так делали - и до сих пор делают - все. Но я никогда, ни при каких обстоятельствах не изнасиловал ни одну женщину", - заявил Вайнштейн.


    Таки комментирует: "Хотя некоторые скажут, что я необъективен, у меня есть сомнения по поводу женщин, которые объявляются много лет спустя и хотят большего после того, как их предположительно изнасиловал Вайнштейн. Однако настроения в Америке делают справедливый суд невозможным. Движение #MeToo похоронит любого судью и любых присяжных, которые не потребуют для него самого сурового наказания". "Я чего-то не понимаю? Он потерял все, и его называет монстром даже консьерж в лондонском отеле, который подслушал, как я обсуждал эту историю с моим редактором. По крайней мере, Харви делал хорошие картины", - заключает колумнист.

    Источник: The Spectator
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #560

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Илон Маск отправил к ним своих инженеров на помощь.
    подводную лодку)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 56 of 228 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru