Page 22 of 228 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast
Results 211 to 220 of 2273

Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #211
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Работать?
    Чет у меня такое чувство,что они работать ващэ не хотят.Торговать наверно еще да , ну кулинарить еще.
    Ничего подобного. Очень много арабов учится в университетах. Мы ходили в university of Haifa. Там полно девочек в платках.

  2. #212
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Недавний инцидент в Израиле, который произошёл в Hebrew University of Jerusalem между арабами и евреями. Но это очень редкие и единичные случаи.

    http://www.jerusalemonline.com/news/...s-at-huj-32815

  3. #213
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Я помню, что ещё при Арафате давали широкую автономию, фактически собственное государство. Арафат улыбался, и радостно жал всем руки. А потом взрывал автобусы...
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #214
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я вспоминл эту передчю.Это Познер и Урганта фильм про Израиль.Там есть сюжет где Познер берет интервью у одной Палестинки у которой убили сына и та окрытым текстом враждебности к Израилю заявляла,Познер и ничего даже ответить не смог.Он чтобы показать контраст брал интервью у Палестинцев арабов.
    не, я думаю, Позднер и не хотел ничего отвечать, всё шло, как спланировано было ))
    ещё до познеров было:
    "Израильская,- говорю,- военщина
    Известна всему свету!
    Как мать, - говорю,- и как женщина
    Требую их к ответу!

    Который год я вдовая,
    Все счастье - мимо,
    Но я стоять готовая
    За дело мира!
    Как мать вам заявляю и как женщина!.."

  5. #215
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Папа римский Франциск призвал поправку в перевод строки из самой известной христианской молитвы «Отче наш», в которой идет речь об искушении.
    В настоящий момент эта строка по-русски звучит как «не введи нас во искушение», и аналогичные формулировки и в других языках. Однако, по словам понтифика, это не лучший перевод, потому Бог не вводит людей в грех.
    Вместо этого папа предлагает читать эту строку как «не дай нам впасть в искушение». Своей идеей он поделился, выступая вечером в среду по итальянскому телевидению.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #216
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Папа римский Франциск призвал поправку в перевод строки из самой известной христианской молитвы «Отче наш», в которой идет речь об искушении.
    В настоящий момент эта строка по-русски звучит как «не введи нас во искушение», и аналогичные формулировки и в других языках. Однако, по словам понтифика, это не лучший перевод, потому Бог не вводит людей в грех.
    Вместо этого папа предлагает читать эту строку как «не дай нам впасть в искушение». Своей идеей он поделился, выступая вечером в среду по итальянскому телевидению.
    Действительно. Странно, что до него никто никогда не обращал на это внимание...
    Ай, да Папа!
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #217
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Офф топик

    вчера сидела у зубного, в Бруклине и там как у всех русских врачей телик висел и шла по первому каналу какая то передача ,типа обсуждение политических событий...
    о боже - это просто «писец - не лечится!»
    эти мужики в студии так орали, я думала что подерутся... там что то про Украину было..надо же быть такими больными!
    я подошла к ресепшн девочке и попросила переключить канал - невозможно просто смотреть и слушать это сумашествие.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  8. #218
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Офф топик

    вчера сидела у зубного, в Бруклине и там как у всех русских врачей телик висел и шла по первому каналу какая то передача ,типа обсуждение политических событий...
    о боже - это просто «писец - не лечится!»
    эти мужики в студии так орали, я думала что подерутся... там что то про Украину было..надо же быть такими больными!
    я подошла к ресепшн девочке и попросила переключить канал - невозможно просто смотреть и слушать это сумашествие.
    а я как то краем уха слышал ток шоу,там обсуждали Сакиашвили,его арест правда вчера.Я и сказал:- нафига эту муть слушаете.
    Лучше юбилейные ролики М.Магомаева на ютюбе посмотрите и его интервью разные.

  9. #219
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Я вообще считаю, что обсуждение политики - бесполезная трата времени... ничего же изменить все равно не могут. Только переругаются все и передерутся. Этим все и закончится.
    лучше, действительно вон музыкальный концерт послушать или тортик спечь))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #220
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Офф топик

    вчера сидела у зубного, в Бруклине и там как у всех русских врачей телик висел и шла по первому каналу какая то передача ,типа обсуждение политических событий...
    о боже - это просто «писец - не лечится!»
    эти мужики в студии так орали, я думала что подерутся... там что то про Украину было..надо же быть такими больными!
    я подошла к ресепшн девочке и попросила переключить канал - невозможно просто смотреть и слушать это сумашествие.
    Меня эти новости просто бесят.только идиоты их смотрят и больший идиотизм вникать в это и обсуждать.как будто больше не на что время потратить.я их не смотрю,а когда муж их включает,то прошу плиз,ни при мне.Наташа,лучше скажи,какие цены на стомат.услуги в бруклине?имплант,коронка,пломба и тд???

Page 22 of 228 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru