Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #2121
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    ой блять ...
    Ты Бо, отправишь его, куда ему следует - к пирамидам?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #2122
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ты Бо, отправишь его, куда ему следует - к пирамидам?
    это специализация выпендрежника. "штоб им там аткусили".
    но пирамиды это курорт. не, надо слать сразу в теплый стан или люберцы.
    Мудрая Савишна

  3. #2123
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,527

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Подруга Эмбер Херд вступилась за Джонни Деппа в скандале с избиением



    Дизайнер интерьеров Лора Дивенер, подруга Эмбер Херд и Джонни Деппа, вступилась за актера в деле об избиении, сообщает The Daily Mail.

    Она отметила, что, когда пара еще была супругами, она никогда не слышала от Херд жалоб на жизнь с голливудским актером.

    "Я часто была у них дома. Эмбер была очень веселой, много шутила и рассказывала разные истории. На мой взгляд, мы были достаточно близки. Но она никогда не жаловалась на поведение мужа", - сказала Дивенир.

    Дивенер заявила, что на Эмбер никогда не было синяков или других признаков насилия.

    "Я виделась с Эмбер сразу после ее заявления в полицию о жестоких побоях со стороны Деппа. Мы сидели очень близко друг к другу. Мне было хорошо видно ее лицо, но я не заметила никаких признаков физического насилия или травм, в том числе покраснений, отеков, порезов, синяков или повреждений любого рода. Поэтому меня сильно удивили ее дальнейшие обвинения", – рассказала дизайнер.

    Адвокат Херд утверждает, что показания подруги не могут быть весомыми и подтверждать невиновность Деппа.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #2124

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Может у нее на жопе были синяки и укусы

  5. #2125
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,527

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    В Татарстане потребовали изменить финал «Анны Карениной» Льва Толстого
    https://philologist.livejournal.com/...WcKtFevsiDA_nE

    Инициативная группа «Позитивный Татарстан»() призвала изменить финал романа Льва Толстого «Анна Каренина». Он должен заканчиваться более жизнеутверждающе и не пропагандировать адюльтер и суицид, считают авторы инициативы. Петицию направили главе Минкульта республики Ираде Аюповой, председателю Госсовета Фариду Мухаметшину и руководству трех театров Казани, сообщает «Татар-информ». Возмущение граждан вызвал иммерсивный спектакль «Анна Каренина», который недавно поставили в Казани. Действие происходит в особняке 19 века, а зрителей вовлекают в нескромное, по мнению авторов петиции, действо.
    В их обращении говорится:
    «В связи с засильем рекламы иммерсивного шоу „Анна Каренина“, а также растущей популярностью самого романа требуем:
    1. Прекратить массовую пропаганду адюльтера и суицида, насаждаемого жителям Казани через рекламу „Анны Карениной“.
    2. Изменить содержание романа на более жизнеутверждающее, включить в текст произведения Толстого положительные семейные ценности, близкие нашему народу и традиционные для нашей республики».

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #2126
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #2127
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Плять.
    Изменить финал Анны карениной....

  8. #2128
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Плять.
    Изменить финал Анны карениной....
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8121579
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #2129
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Интересно, но.
    Это история женщины, каких много ( историй) во всевозможных вариациях.
    И концовок много возможных в зависимости от эпохи, страны, социального положения, вероисповедания.
    Однако, Анна Каренина - это Анна Каренина. С той концовкой, которую задумал Толстой.
    Переписывать ее - маразм и жлобство.

  10. #2130
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Интересно, но.
    Это история женщины, каких много ( историй) во всевозможных вариациях.
    И концовок много возможных в зависимости от эпохи, страны, социального положения, вероисповедания.
    Однако, Анна Каренина - это Анна Каренина. С той концовкой, которую задумал Толстой.
    Переписывать ее - маразм и жлобство.
    ладно,не буду
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 213 of 228 FirstFirst ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru