Page 21 of 228 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast
Results 201 to 210 of 2273

Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #201
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Никто не оспаривает историческую часть.вопрос вес во создании госудрства снова.Исторический почему не сохранили?
    Потому что тогда не было «гуманного мирового сообщества». Прикинь если бы Израиль сейчас разбомбил Мекку и на ее месте построил Синагогу? И потом через тысячу лет, не пускали бы арабов подойти к самому святому месту.

  2. #202
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    У евреев были отобраны земли правом сильнейшего. Сейчас евреи забирают своё, воспользовавшись этим правом. Делают это как можно более деликатно.

  3. #203
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Это утешение с 45 года продолжающее.Хорошо с посольством сша тута вес этот ООН переселить ,тута я бы тоже порадовалься,пусть живут и работают там где накосячили и пожинают свои плоды.
    Нет уж, извините, мы все живём на одной планете. И если мы их не научим жить как цивилизованные люди, так они со «своими плодами» придут к нам.

  4. #204

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    кто у нас любитель Canola oil?
    оказывается, это "масличко" мозг портит.
    напотело () Эдик

  5. #205
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У евреев были отобраны земли правом сильнейшего. Сейчас евреи забирают своё, воспользовавшись этим правом. Делают это как можно более деликатно.
    ну вот видите а Палестинцы даже находясь в положени слабейшего не хотят этого и стоят на своем ,интересно если вопрос поставить:- всех сничтожим ,не дрогунть.
    В Израиле крепость есть одна,щас ее именем секретную службу вроде прозывают.
    Я был поражен,когда ради свободы и независмости против Римлян,зная что погибнуть ,сами себя все порешили.
    Last edited by XCNY; 12-08-2017 at 12:10 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #206
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    кто у нас любитель Canola oil?
    оказывается, это "масличко" мозг портит.
    куда писать жалобы и просить компенсацию?Я это
    масло употреблял,было дело.
    Плинь,чет кажисть у меня с мозгом непорядок.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #207
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ну вот видите а Палестинцы даже находясь в положени слабейшего не хотят этого и стоят на своем ,интересно если вопрос поставить:- всех сничтожим не дрогунть.
    Это по телевизору они «не хотят». Я была в Израиле и видела, что они очень даже хотят жить в Израиле и работать. Мы ходили в арабские рестораны и нас там очень дружелюбно встречали у обслуживали. Мы по «оккупированным территориям» тоже проехали, у меня имеется фоторепортаж. Меня наш гид даже представил своему арабскому другу, у которого он монеты покупал, как убежденную сионистку.

    В новостях всегда все раздуто out of proportion.
    Поэтому один и тот же ролик с поджиганием «американского флага» крутится уже третий день по всем либеральным каналам...за неимением лучшего.

  8. #208
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Там еще и фото Трампа крутятся. Где они такие рожи понабрали, не пойму.

  9. #209
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это по телевизору они «не хотят». Я была в Израиле и видела, что они очень даже хотят жить в Израиле и работать. Мы ходили в арабские рестораны и нас там очень дружелюбно встречали у обслуживали. Мы по «оккупированным территориям» тоже проехали, у меня имеется фоторепортаж. Меня наш гид даже представил своему арабскому другу, у которого он монеты покупал, как убежденную сионистку.

    В новостях всегда все раздуто out of proportion.
    Поэтому один и тот же ролик с поджиганием «американского флага» крутится уже третий день по всем либеральным каналам...за неимением лучшего.
    Работать?
    Чет у меня такое чувство,что они работать ващэ не хотят.Торговать наверно еще да , ну кулинарить еще.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #210
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Работать?
    Чет у меня такое чувство,что они работать ващэ не хотят.Торговать наверно еще да , ну кулинарить еще.
    https://m.youtube.com/watch?v=9VrovuJkyu4

Page 21 of 228 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru