Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #1701

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Вот так - от любви до ненависти один пост.
    Никакой любви не было. Изя был выбран как самый старичек....типо у всех есть и мне надо. Фиктивный любовник

  2. #1702
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Одна вы адекватная тут шарабуритесь всё дзен никак не поймаете. Мы тут с Капой беседуем. Не лезьте ко мне, кыш.
    На мотыля пусть ловить попробует.

    Не поможет - тогда уж шашкой глушить.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #1703
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,266

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Шашкой по дзену хрясь!

  4. #1704
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Шашкой по дзену хрясь!
    По дзену - это жестоко, оскопить можно по самые предзенья.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #1705
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,061

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Джонни Депп рассказал, что жена била его

    Популярный в Голливуде актер Джонни Депп сделал заявление, в котором рассказал, что никогда не поднимал руку ни на свою жену Эмбер Херд, ни на какую-либо другую женщину, сообщает People.

    "Я категорически отрицаю все обвинения госпожи Херд, которые впервые прозвучали в 2016 году, когда она пошла в суд с нарисованными синяками. По словам свидетелей, у нее их не было уже на следующий день (это также видно и на видеозаписях с камер наблюдения)", - рассказал Депп.

    Актер считает, что Херд рисовала синяки, чтобы ссылаться на них как на доказательство побоев в суде.

    Он также шокировал СМИ информацией о том, что Эмбер смешивала рецептурные амфетамины и лекарства без рецепта с алкоголем.

    Более того, он рассказал, что это Херд била его, находясь в таком состоянии, часто это происходило в присутствии свидетелей. Он добавил, что периодически она замахивалась на актера бутылками, балками с газировкой, пультом от телевизора и другими бытовыми вещами.

    Селебрити поделился историей, когда его экс-супруга якобы запустила в него бутылку и после этого ему понадобилась операция на пальце.

    "Я боялся, что потеряю палец, руку и потеряю жизнь", - добавил Депп.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #1706

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ларсен эта...то блядь про сарафанчик напишет на англисском.....
    Даже не догадывалась, что пиздец - это по английски...
    напотело () Эдик

  7. #1707
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Даже не догадывалась, что пиздец - это по английски...
    Кыся-Пыся не размовляе рюську мову.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1708

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Даже не догадывалась, что пиздец - это по английски...
    Да похуй че ты ...так аккуратненька . Вякнешь. Иди в жопу Ларсен

  9. #1709

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Кыся-Пыся не размовляе рюську мову.
    Я и мордовску твою терпеть не могу. Хабалки престорелыы

  10. #1710
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я и мордовску твою терпеть не могу. Хабалки престорелыы
    Некрасиво отрекаться от своих корней.

    Ты ж вылитая помесь уральских и прибайкальких угров.

    Хотя да, мордва слишком по-европейски выглядит, у тебя ж явно удмуртость зашкаливает.

    Я же принадлежу к беломоро-балтской группе, а ты хоть обосрись от зависти, выхухоль обветшалая.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 171 of 228 FirstFirst ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru