Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #1571

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    вообще-то ето неполезно. поздняя менопауза. если не брешешь.
    какие у тебя любовники. когда были, ты о них тут голосила. давно молчишь
    Вообщето оч полезно.....И когда это я тут голосила о любовниках

  2. #1572
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы мне обе надоели, но вы старайтесь, может я обращу внимание, пока нет. Гуд найт.
    Деточка, дорогая, вот блин детский сад, понимаю, но вот кто первый начал, а? Балерина плять в первой позицЫи...

  3. #1573
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вообщето оч полезно.....И когда это я тут голосила о любовниках
    поздняя менопауза полезна? для чего?
    да постоянно. чем кормят, как замуж зовут, как трахают.. давно правда было, кончились видать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #1574
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Ну вот. Ушла. Уползла в склепик. Тать ночная....

  5. #1575

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы мне обе надоели, но вы старайтесь, может я обращу внимание, пока нет. Гуд найт.
    Бред какойто...одно и тоже несут. Годами блядь. Никакой смысловой нагрузки.. ну идт спи .

  6. #1576
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Лебединое озеро Адда - Оделия, капа и ларсен в массовке маленьких лебедей.

  7. #1577

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    поздняя менопауза полезна? для чего?
    да постоянно. чем кормят, как замуж зовут, как трахают.. давно правда было, кончились видать
    Видать ....Капа. замуж меня француз звал...так ето прошлой зимой было. Но не в этом суть. Полезна для того...что наше здоровье за гормоны цепляется. Капа...ты реально не доктор

  8. #1578
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Видать ....Капа. замуж меня француз звал...так ето прошлой зимой было. Но не в этом суть. Полезна для того...что наше здоровье за гормоны цепляется. Капа...ты реально не доктор
    нет, конечно, дай мне ссылочку, образуй
    я и говорю, у тебя все было. осталась бабка. ни француза, ни корейца. а новых не предвидится
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #1579

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Лебединое озеро Адда - Оделия, капа и ларсен в массовке маленьких лебедей.
    Меня только одно удивляет.....и лезут и лезут. Зачем? Вот нахуя...я искренне не понимаю. Ларсен эта...то блядь про сарафанчик напишет на англисском.....то еще в какой теме. Я молчу...думаю сама отсохнет. Нет...прям идет сама на таран. Что вот это..зачем. Ебанутые на всю голову

  10. #1580
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Меня только одно удивляет.....и лезут и лезут. Зачем? Вот нахуя...я искренне не понимаю. Ларсен эта...то блядь про сарафанчик напишет на англисском.....то еще в какой теме. Я молчу...думаю сама отсохнет. Нет...прям идет сама на таран. Что вот это..зачем. Ебанутые на всю голову
    Потому что ты правду знаешь..А это бесит...хочется быть загадошной и янетакой. Ну и стая еще..принадлежность к стае..обязывает...

Page 158 of 228 FirstFirst ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru