Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #1271
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Там грят засилье леваков. И экономика соответственно в жопе. Их доллар за последние надцать лет уеал на 50%. И те же расовые проблемы тока со своими маори. Но грят красиво.
    Ты меня совсем по утру добил. То я узнаю, что у Кипсы ребенок черный и мне становится страшно и обидно за русскую наследственность. Путин явно не этого хочет. То ты Новую Зеландию в моих глазах толтко что похоронил. Так куда деться тогда умному, красивому, слегка состоятельным и образованному бывшему советскому республикански настроенному иммигранту, нах? О дайте мне другой глобус.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #1272
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    слегка "образованому" ))

  3. #1273

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты меня совсем по утру добил. То я узнаю, что у Кипсы ребенок черный и мне становится страшно и обидно за русскую наследственность. Путин явно не этого хочет. То ты Новую Зеландию в моих глазах толтко что похоронил. Так куда деться тогда умному, красивому, слегка состоятельным и образованому бывшему советскому республикански настроенному иммигранту, раз? О дайте мне другой глобус.
    Вот собственно и разрешился утренний спор с Винни. Кто лучше....белый или умный. Лошарик белый если че.

  4. #1274
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    а спору то на этот предмет и не было, если что. анлесс вы сама с собой спорили )

  5. #1275
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Киса, не мельтиши. Никто из нас не виноват, что ты подставилась под негра, или кого там еще. В приличном обществе таких называют бляди подзаборные. Я человек не политкорректный и говорю что думаю. Ты позор для белой рассы. Таких надо изгонять в Гарлем навечно.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #1276

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а спору то на этот предмет и не было, если что. анлесс вы сама с собой спорили )
    Был....только не об глобальном...об жызне. Вот такие вывода

  7. #1277

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Киса, не мельтиши. Никто из нас не виноват, что ты представилаь под негроа, или кого там еще. В приличном обществе таких называют бляди подзаборные. Я человек не политкорректный и говорю что думаю. Ты позор для белой рассы. Таких надо изгонять в Гарлем навечно.
    Забавная ты ета....зверушка

  8. #1278
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #1279
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    удивлён вашим поведением!

  10. #1280
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    удивлён вашим поведением!
    взрослые люди ведь
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 128 of 228 FirstFirst ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru