Thread: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

  1. #1011
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Моя школа готовила в мед и универ.....6 одноклассников тама...в универе. После нашей школы хоть в космос...уже все пофик
    Я три раза поступала,поступила только с третьего раза.Нам говорили в 10м классе: вы все должны после школы пойти работать. Лозунг такой был:"Из класса школьного - в рабочий". С первого раза из нашего класса поступило только двое. Из 25 или 26 человек.А после восьмого,в 1975м, из пяти восьмых сделали всего два девятых.Остальные все ушли - кто в ПТУ, кто в техникум.Тогда было не 10,а 8 классов обязательное образование.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #1012

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Я даже несколько не про это...криминал то се..и общий настрой населения. Новосибирск из-за приехавших строить Академ...из-за эвакуации в войну...самый интеллигентный в Сибири. Но оговорюсь...не знаю, не была нигде кроме Томска.

  3. #1013
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я даже несколько не про это...криминал то се..и общий настрой населения. Новосибирск из-за приехавших строить Академ...из-за эвакуации в войну...самый интеллигентный в Сибири. Но оговорюсь...не знаю, не была нигде кроме Томска.
    Новосибирск по сравнению с Кемерово - это ууу,класс.Как Нью-Йорк и Чикаго.Академгородок - сказка.Я там была проездом в 75м году.Обское море в черте города - красота.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #1014

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Новосибирск по сравнению с Кемерово - это ууу,класс.Как Нью-Йорк и Чикаго.Академгородок - сказка.Я там была проездом в 75м году.Обское море в черте города - красота.
    А Чикаго чем плох?

  5. #1015
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    НЭТИ - это марка,всем известная в Сибири.Знак качества. Закончил НЭТИ,значит, хороший специалист.
    НЭТИ был более крупный и унего другие специализации и больше факультетов было,но технический,это да.
    Наш был меньше НЭИС в то время прозывалься.
    Даа ,эти ВУЗы были для подготовки кадров для
    работы на предприятих .Это не НГУ, вот это типа кузница научных кадров.
    да и там и сосредотечение было НИИ,ядерной и тепловой физики и математическая школа

    ...
    Last edited by XCNY; 04-12-2019 at 08:47 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #1016

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    НЭТИ был более крупный и унего другие специализации,но технический,это да.
    Наш был меньше НЭИС в то время прозывалься.
    Я успела в НЭТИ поработать.....потом муж потащил меня за джинсами в Ташкент...кто-то из его друзей сделал мне больничный и мы улетели. Проверка больных пришла домой....меня нет скондал. Мне предложили уволится по собственному желанию.....Ураааа, сказал муж. Более в библиотэки я не возврашалас

  7. #1017
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А Чикаго чем плох?
    Кемерово тоже неплох...в своём классе.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #1018
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    НЭТИ был более крупный и унего другие специализации и больше факультетов было,но технический,это да.
    Наш был меньше НЭИС в то время прозывалься.
    Даа ,эти ВУЗы были для подготовки кадров для
    работы на предприятих .Это не НГУ, вот это типа кузница научных кадров.
    да и там и сосредотечение было НИИ,ядерной и тепловой физики и математическая школа

    ...
    Так ты что закончил- НЭТИ или НЭИС?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #1019

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Кемерово тоже неплох...в своём классе.
    Америкоса что в Новосибирске работал, услали в Ленинск Кузнецкий...жопа, говорит, просто жопа

  10. #1020
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Америкоса что в Новосибирске работал, услали в Ленинск Кузнецкий...жопа, говорит, просто жопа
    Ууу,знаю этот город очень хорошо. Хуже Кемерова в сто раз.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 102 of 228 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru