View Poll Results: Жалеете ли вы о распаде СССР?

Voters
14. You may not vote on this poll
  • Да

    8 57.14%
  • Нет

    6 42.86%

Thread: Жалеете ли вы о распаде СССР?

  1. #5131
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    надо быть добрее.
    возможно, он надеялся дослужиться хотя бы до генерал-майора.
    а распался Союз - и пришлось ему ехать на чужбину.
    Ни-смиш-но. Я лично четыре месяца выдержала без зарплаты, потом ушла в нефтепром. Главный говорит: у тебя контракт, ты обязана остаться.Я говорю: в контракте было написано - зарплата два раза в месяц,аванс и получка, И что? Он меня отпустил,но с условием что буду вести приём на четверть ставки..бесплатно,естественно. Больше года на платили зарлату в больнице. Люди разбежались, кто куды.

    По нас ударили,"из сотни тысяч батарей". предали народ, как всегда. Преступники, провели реформ путём умерщвления людей,за 90е годы население России сократилось,как после войны - люди умирали преждевременно,старики умирали от голода,рождаемость упала.

    Надо было виновных повесить на Красной площади,а лучше отрубить им головы. И что? Стерпели, и продолжают терпеть.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #5132
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ни-смиш-но. Я лично четыре месяца выдержала без зарплаты, потом ушла в нефтепром. Главный говорит: у тебя контракт, ты обязана остаться.Я говорю: в контракте было написано - зарплата два раза в месяц,аванс и получка, И что? Он меня отпустил,но с условием что буду вести приём на четверть ставки..бесплатно,естественно. Больше года на платили зарлату в больнице. Люди разбежались, кто куды.

    По нас ударили,"из сотни тысяч батарей". предали народ, как всегда. Преступники, провели реформ путём умерщвления людей,за 90е годы население России сократилось,как после войны - люди умирали преждевременно,старики умирали от голода,рождаемость упала.

    Надо было виновных повесить на Красной площади,а лучше отрубить им головы. И что? Стерпели, и продолжают терпеть.
    Ну что вы такое говорите?
    Население Украины за год сократилось на 200 000 человек, но никто же не говорит сейчас как вы. Все говорят, что Украина движется к демократии и в Европу. Так и в России было. Двигалась к демократии и лучшей жизни,
    Ведь всем известно, что чем меньше нас останется, тем больше нам достанется.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5133

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ни-смиш-но. Я лично четыре месяца выдержала без зарплаты, потом ушла в нефтепром. Главный говорит: у тебя контракт, ты обязана остаться.Я говорю: в контракте было написано - зарплата два раза в месяц,аванс и получка, И что? Он меня отпустил,но с условием что буду вести приём на четверть ставки..бесплатно,естественно. Больше года на платили зарлату в больнице. Люди разбежались, кто куды.

    По нас ударили,"из сотни тысяч батарей". предали народ, как всегда. Преступники, провели реформ путём умерщвления людей,за 90е годы население России сократилось,как после войны - люди умирали преждевременно,старики умирали от голода,рождаемость упала.

    Надо было виновных повесить на Красной площади,а лучше отрубить им головы. И что? Стерпели, и продолжают терпеть.
    Ой....великая депрессия была похлеще
    .Но что старики умирали от голода это уж перебор в сгущении красок

  4. #5134
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну что вы такое говорите?
    Население Украины за год сократилось на 200 000 человек, но никто же не говорит сейчас как вы. Все говорят, что Украина движется к демократии и в Европу. Так и в России было. Двигалась к демократии и лучшей жизни,
    Ведь всем известно, что чем меньше нас останется, тем больше нам достанется.
    Ха-ха-..упс.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #5135

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    про Юрчу или про вас? )
    Я среднестатистическая...мне охуенность доказывать не надо.

  6. #5136
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ой....великая депрессия была похлеще
    .Но что старики умирали от голода это уж перебор в сгущении красок
    Я ж патронаж делала по деревням, у меня была ставка ЛОР и полставки фтизиатра.Видела этих беспомощных остяков, или как их политкорректно?Ханты? Сплошь и рядом такое было - пенсии не платят,на разведение огорода нет сил, рыбу ловить тоже сил нет. Три дня не поел - всё,нету человека.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #5137

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я ж патронаж делала по деревням, у меня была ставка ЛОР и полставки фтизиатра.Видела этих беспомощных остяков, или как их политкорректно?Ханты? Сплошь и рядом такое было - пенсии не платят,на разведение огорода нет сил, рыбу ловить тоже сил нет. Три дня не поел - всё,нету человека.
    Пенсии платили....зарплаты могли по 3 месяца не платить.

  8. #5138
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,096

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Пенсии платили....зарплаты могли по 3 месяца не платить.
    Аурбо же из Кемерова, вроде.
    Там Михаил "Мойша" Кислюк был.
    Поэтому и дольше бывало.

  9. #5139

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Аурбо же из Кемерова, вроде.
    Там Михаил "Мойша" Кислюк был.
    Поэтому и дольше бывало.
    Да какая разница......

  10. #5140
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Пенсии платили....зарплаты могли по 3 месяца не платить.
    По 12-14.Весь Кузбасс жил картошкой с огородов. А люди спускались в шахты,всё надеялись. Потом перестали надеяться, и организовали монументальную стачку, перекрыли Транссиб.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 514 of 558 FirstFirst ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru