Page 35 of 55 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast
Results 341 to 350 of 543

Thread: Тута буду постать...

  1. #341
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Тута буду постать...

    Куча-мала...


  2. #342
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Тута буду постать...

    Вид с горки на восток... Виден смог над Денвером... А кажется, что море... Внизу городок Evergreen. На озере рыбачат и катаются на коньках... Конькобежная зона загорожена холмом... На озере видны просверленные во льду дыры...


  3. #343
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Тута буду постать...

    Это мы уже с западной стороны... Солнце! Тока сейчас обратил внимание... Камень похож на голову старой доброй лягушки...

    Last edited by mineral; 01-15-2018 at 12:21 PM.

  4. #344
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Тута буду постать...

    Красота!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #345
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Тута буду постать...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Еще кусок пути...

    Там опасно. Медведи могут за жопу укусить.

  6. #346
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Тута буду постать...

    Минерал, к тебе, ну и к другим спецам в фотографии вопрос: в Фейсбуке рекламируют камеру с 16 встроенных линз. В чём прикол в ней, и зачем столько линз нужно?

    https://howtospendit.ft.com/technolo...se-photography
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #347
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Тута буду постать...

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Минерал, к тебе, ну и к другим спецам в фотографии вопрос: в Фейсбуке рекламируют камеру с 16 встроенных линз. В чём прикол в ней, и зачем столько линз нужно?

    https://howtospendit.ft.com/technolo...se-photography
    нифигасе так это смартфон,вот такой я хочю.
    Там линзы с разным фокусными растояниями и вроде пикчают как все одноврено и потом в одну картинку,отчего наверно и качество должно быть хорошим ,а может можна выбирать линзы отдельно,как бы обьективы не нужны.
    Вот щас стали делать две камеры у смартафонов,но у LG к примеру для широкоугольной сьемки,а вот у мото для качества картинки,там чет цветная и черна белая накладыввються с двух камер, накладываються чтобы глубина резкости лучше было а у айфона и самсунга незнаю,как и для чего две камеры.
    Last edited by XCNY; 01-20-2018 at 06:23 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #348
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Тута буду постать...

    Ясно. Интересно, как выглядят такие снимки.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #349
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Тута буду постать...

    Сторофф, Альтер...

    Интересная игрушка... Поиграться было бы интересно...

    Физику не обманешь... Пластиковые линзы... Размер дыр для собирания света маленький... Нигде не нашел размера сенсора... Написано 16 индивидуальных сенсора по 13 мегапикселей.. Есть причина, почему лучшие линзы такие большие и тяжелые... Даже праймз... Low dispersion components. Выправка всякого рода дисторшин, аббераций, вигнеттинг, резкозть по всему полю, буке, светосила...

    Первые ревьюз...

    https://petapixel.com/2017/11/13/lig...first-reviews/


    В общем, я буду удивлен, если эта игрушка будет где-то приближаться к DSLR по качеству изображений... А 52 суммарных мегапикселя меня мало волнуют... Мне стока не надо... Кроме того, скорее всего шума больше... То бишь, придется его давить, и потерять кучу резкости из-за этого... Кроме того, все недостатки маленьких линзочек пытаются выправить за счет софта... Что уже означает, что изображения так себе...

    Куча моторчиков... которые имеют обыкновение выходить из строя в самый нужный момент... Водонепроницаемость... Поведение в мороз и жару...

    Shutter lag... Cкорость включения камеры... Интервал времени между кадрами для съемки.... Стабилизация изображения... Как она сидит в руке... Удобно ли ей снимать... Как часто я буду хвататься за линзы и оставлять свои отпечатки на них... Как чистить сенсор? Будут ли пласитковые линзы при чистке портиться? На сколько хватит батарейки? Как хорош экран? Насколько мануальные установки? Есть ли возможность снимать в RAW?

    Нет вьюфайдера... Я не могу без него... Макс ISO 3200... Это означает, что шума уже на 3200 немерянно...

    Я настроен немного скептически по отношению с сему образцу инопланетной техники... Думаю, для снэпшотов она будет ОК, как и iPhone или другая камера... Может, чуток лучше...

    Но, как говориться, кому что... Кому-то и сей приборчик может быть в кайф... А может быть, этот индиец нашел путь обмануть физику...

    Я не буду платить за нее $1900... И тысячу не заплачу...
    Last edited by mineral; 01-26-2018 at 12:02 PM.

  10. #350

    Default Re: Тута буду постать...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Еще кусок пути...
    какой это трейл?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 35 of 55 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru