Page 33 of 55 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast
Results 321 to 330 of 543

Thread: Тута буду постать...

  1. #321
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,473

    Default Re: Тута буду постать...

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    могу представить
    мы летом вывозим мусорные баки на улицу, потому что в гараже можно сдохнуть, все в дом несется
    Жуть...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #322
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Тута буду постать...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да-да, как не вспомнить войны "мусорной мафии" в Наполи...

    Какое это имеет отношение к Риму?

    И даже тогда, в разгар "войны", всё побережье убирали исправно.

    В туристический сезон, во всяком случае.
    А вы про Рим хотите? Вот, пожалуйста из свеженького:
    https://www.google.com/amp/s/www.the...-trash-garbage

  3. #323
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Тута буду постать...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это площадь после рыночного дня, когда все павильоны свернули.

    Убирается это всё за час, потом смывается поливальной машиной.

    А в НЙ мешки с мусором неделями могут лежать на обочине и вонять на всю округу.
    Ну неделями это преувеличение,так как могут наложить пенальти ,без причино неубранного мусора. От силы к следуещему дню графика вывоза.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #324
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,473

    Default Re: Тута буду постать...

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А вы про Рим хотите? Вот, пожалуйста из свеженького:
    https://www.google.com/amp/s/www.the...-trash-garbage
    Не надо мне про Рим песен петь...

    Я там была раз десять.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #325
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,473

    Default Re: Тута буду постать...

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну неделями это преувеличение,так как могут наложить пенальти ,без причино неубранного мусора. От силы к следуещему дню графика вывоза.
    Ок, днями.

    По неделе.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #326
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Тута буду постать...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не надо мне про Рим песен петь...

    Я там была раз десять.
    И вот такая картина Вам не знакома:


    Я был в Риме только 2 раза (надеюсь что на этом ограничюсь), но для меня она повторяется с заметным упорством.

    А статейку советую почитать: гугл транслятором на худой конец. И заливать про чистоту Рима не стОит.

  7. #327
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,473

    Default Re: Тута буду постать...

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    И вот такая картина Вам не знакома:


    Я был в Риме только 2 раза (надеюсь что на этом ограничюсь), но для меня она повторяется с заметным упорством.

    А статейку советую почитать: гугл транслятором на худой конец. И заливать про чистоту Рима не стОит.
    Спасибо за беспокойство, но я останусь при своём мнении и собственных впечатлениях.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #328

    Default Re: Тута буду постать...

    В НЙ проблем мусора всегда была усугублена засилием мафии (угадайте какой страны/национальности) в гор. обслуживающих структурах. Откуда и дороговизна самой уборки и т.п. Практически везде где у них нет такой крепкой лапы как в НЙ мусор не является большой проблемой а часто вообще не проблемой. А в принципе в НЙ любая сфера жизни чувствуется острее в негативном смысле - рент, работа, трафик, школы, и т.п. Особенно если у чела есть с чем сравнить. Что бол-во иммигрантов приехавшие в НЙ изначально и нигде больше не жившие даже не понимают о чем это я.

    Отношение к мусору (тяп-ляп по сравнению с другими развитыми странами) скорее отражает общую расслабленность американцев к многим вещам которые у других, опять же более менее цивилизованных народов, под бОльшим контролем. И эта расслабленность как бы одна из причин почему многие из нас здесь а не в "стерильной" скажем Швейцарии или Австрии.

  9. #329

    Default Re: Тута буду постать...

    Москоуские помойки.....

  10. #330

    Default Re: Тута буду постать...

    Минерал....прости их, они не ведают что творят. Я все время смотрю твои фото....и жду новых. Спасибо

Page 33 of 55 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru