Page 11 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast
Results 101 to 110 of 164

Thread: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

  1. #101
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Я в какие-то ранние детские годы прочитал книжку Льва Кассиля "Про жизнь совсем хорошую" и спросил у матери, когда будет коммунизм. Она рассмеялась и сказала, что лет через триста. Помню, это меня огорчило. :(
    рекомендую работы Антона Семёновича Макаренко.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #102
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,382

    Default Re: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    да. А ещё селекция на беговой дорожке лагерного стадиона - если прибежал последним , то тело в крематорий на удобрения под "марш мичуринцев"
    вообще, вся теория коммунизма - это наглядный пример деградации человеческой мысли.
    начиналось с философов с бородами и умными глазами - Маркса и Энгельса.
    потом был Ленин с прищуром и мягким грассирующим: "гасстгелять".
    потом полностью утративший связь с цивилизацией товарищ Сталин по кличке Гуталин, и Берия, написавший книгу "Вопросы коммунизма".

    кстати, и Гитлер немало задействовакл у Маркса, и даже признавался в этом в стиле: "тревожно, что еврей мог написать такие правильные слова".

    после этих было несколько второстепенных коммунистических лидеров (например, Брежнев) и оппортунистов, навроде председателя Мао, который, вопреки коммунистическому учению, отказывался лечить трихомониаз.

    и наконец, нынешнее лицо коммунизма, Ким - это полный дегенерат.
    скорее бы с ним решили вопрос.

  3. #103
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

    хуёвер? ты путаешь теоретиков-утопистов с диктаторами. ну это как изобретателя пороха судить за убийства в Вегасе.

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,382

    Default Re: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    хуёвер? ты путаешь теоретиков-утопистов с диктаторами. ну это как изобретателя пороха судить за убийства в Вегасе.
    я совсем не путаю.
    с Марксом я бы даже выпил, если бы мы жили в одно время

  5. #105
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    1 Сэуаре Метер = 10.7639104 Сэуаре Феет

    36 метров это примерно 385 кв. футов, . По амер. стандартам - небольшая скромная студия на 1го чела.

    Кстати хорошиий пример сравнить уровень жизни - 1 к 5. Тут 1 чел в такой ютился а там 5 челов проживали. И небось радовались что не коммуналка.
    угу, 350 ск.фт на всё про всё, включая комнату 17м2, кухню и прочие удобства с калидором. зато атдельная!
    но, впрочем, не в метраже дело, size doesn't matter. у нас квартира была ок. 1800 сквэр фит, но намерений моих не меняет ))

  6. #106
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    хуёвер? ты путаешь теоретиков-утопистов с диктаторами. ну это как изобретателя пороха судить за убийства в Вегасе.
    он не путает. есть такой вид шизофрении, когда связывают несвязанные понятия. типа. роза - красная, а у лошади копыта.

  7. #107
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я совсем не путаю.
    с Марксом я бы даже выпил, если бы мы жили в одно время

    на место Энгельса метил бы? был бы тогда твой профиль на полотнах.

  8. #108
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,382

    Default Re: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    на место Энгельса метил бы? был бы тогда твой профиль на полотнах.
    притворяться, что меня интересует весь этот коммунистический бред, только для того, чтобы спать с женой Карла Маркса?
    нет уж, увольте!

    у меня, видишь ли, со времен России 90х мечта - посадить всех российских экономистов в аудитории, прохаживаться по ней с линейкой, и бить их линейкой больно по пальцам.

    экономиста Маркса я бы туда не посадил по той самой причине, что ты написал - он теоретик.
    с ним бы я просто побеседовал.

  9. #109
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    на место Энгельса метил бы?
    да куда там. его бы даже в ЦПШ не взяли бы, даже за деньги

  10. #110

    Default Re: Дорогие товарищи потомки.....Послание строителей коммунизма от 1967 года.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это жилая площадь. К общей добавь кухню 7 м и коридор с туалетом и ванной. Выйдет метров 56.
    Это однобедрумная или двух комнатная по тем стандартам.
    С тобой я точно не буду спорить о жилой vs. нежилой площади в СССР.

Page 11 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru