Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 47

Thread: Мой попадос за сотовый тилипон.

  1. #11
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Мой попадос за сотовый тилипон.

    У меня тимобайл на две линии 100$ безлимитный интернет.

  2. #12
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Мой попадос за сотовый тилипон.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    у меня тимобайл. $50 в месяц. Анлымитэд.
    У меня такой же + 30 за телефон.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #13
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Мой попадос за сотовый тилипон.

    За бабушкафон - мож рублей писят ... зато две симки стоят. За тырнет - 360 деревяных - выделенная линия для своего лептопа.

  4. #14

    Default Re: Мой попадос за сотовый тилипон.

    2 линии, по 4гиг каждая, 80дол тотал. Переваливаю за лимит мож один раз в пару лет. Но я не увлекаюсь всякими видео и т.п.

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Мой попадос за сотовый тилипон.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    За бабушкафон - мож рублей писят ... зато две симки стоят. За тырнет - 360 деревяных - выделенная линия для своего лептопа.
    у меня безлимитка на смартфона почти бесплатная - лишь бы 5 грв на счёту было. Сейчас 3G за Львовом уже на 600 кбит/сек работает нормально. ( Vodafone )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Мой попадос за сотовый тилипон.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    2 линии, по 4гиг каждая, 80дол тотал. Переваливаю за лимит мож один раз в пару лет. Но я не увлекаюсь всякими видео и т.п.
    как-то у вас там всё консервативненько. Вроде бы при внедрении 5G "просто интернет" хотят сделать вообще бесплатным , а денежку брать только за т.н. бизнес-сервисы. У нас сейчас Киевстар вообще не тарифицирует трафик социальных сетей , но за всё остальное каждый день откусывает по 1 грв за интернет и по 1.50 за 50 мин разговоров. 1 грв там 50 мегабайт "обычного интернета" в сутки.
    И даже этот дорогущий Киевстар - это около 3 долларов в месяц.
    Last edited by crazy-mike; 11-05-2017 at 05:42 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Мой попадос за сотовый тилипон.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у меня безлимитка на смартфона почти бесплатная - лишь бы 5 грв на счёту было. Сейчас 3G за Львовом уже на 600 кбит/сек работает нормально. ( Vodafone )
    Я как то не решусь купить смартфон ... Даже СМСками пользуюсь очень редко. Обыкновенная звонилка. Сейчас китайский кирпич выписал с Али - увесистая штука с объёмным акуммом - зарядки на неделю хватает. У всех родных симки или МТС или Мегафон ( у меня обе)- друг дружку звоним бесплатно. Все остальные выкрутасы по ноутбуку ...

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Мой попадос за сотовый тилипон.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Я как то не решусь купить смартфон ... Даже СМСками пользуюсь очень редко. Обыкновенная звонилка. Сейчас китайский кирпич выписал с Али - увесистая штука с объёмным акуммом - зарядки на неделю хватает. У всех родных симки или МТС или Мегафон ( у меня обе)- друг дружку звоним бесплатно. Все остальные выкрутасы по ноутбуку ...
    в смартфоне самое ценное то , что к нему с компа можно цепляться по wi-fi , а интернет в этом случае получше чем у многих интернете провайдеров "домашних сетей".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Мой попадос за сотовый тилипон.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в смартфоне самое ценное то , что к нему с компа можно цепляться по wi-fi , а интернет в этом случае получше чем у многих интернете провайдеров "домашних сетей".
    Мне интереснее телевизер к инету подключить ... и што б экран побольше был ... а не тыкаться пальчиком в маленький экранчик телефона.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Мой попадос за сотовый тилипон.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у меня безлимитка на смартфона почти бесплатная - лишь бы 5 грв на счёту было. Сейчас 3Г за Львовом уже на 600 кбит/сек работает нормально. ( Водафоне )
    Я заметил что в Украине сами телепхоны дорогие, но сотовая связь дико дешевая по сравнению со штатами. Короче, нас там имеют. Ну а как же платить огромные бонусы начальству?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru