Page 4 of 30 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 295

Thread: Харассмент

  1. #31

    Default Re: Харассмент

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Врёшь ты всё - [harrassment] означает то,что человеку не нравится - причём он сказал это в недвусмысленных выражениях, а [harasser] не унимается, гад.
    Например - молодому миллионеру говорят: не хватайте меня за пусси,мне это не нравится; прекратите и отойдите,а он продолжает - это да, [harassment].

    А если если толстиы пративни мужик приходит к тебе и смотрит на тя как мудак и вдруг говорит - а можно я твои сиськи потрогаю - а она его поцеловала в уста, и начала жмакать за всю анатомию И говорить:" О-оо!" - это уже не харассмент, это бляццтво на рабочем месте.
    Но если она надцать лет спустя и поменяв надцать работ вдруг почувствует что в те далекие времена таки был харасмент то согласно современному дебилизму-феминацизму был таки харасмент. Что мы и видим сегодня с этой вакханалией пуритан и алчных пелоток.

    Страна уже давно перестала быть правовым гос-вом где чел невиновен пока суд присяжных не признал его виновным. Плюс сегодня увольнение по навету или «на всякий случай от греха подальше» работает лучше чем совковые заключения по любому подозрению.

    Бо здесь челам есть что терять и они это теряют по первому истеричному крику какой нить пидстуркуватой шалавы с которой они пересеклись по жизни надцать лет назад и которой они скорее всего помогли в карьере и т.п. (А иначе чего это она молчала все эти годы если на самом деле считала изначально что ее харасили?) А теряют не после того как их суд признал виновными в чем то а задолго до. Иногда даже до суда не доходит а жизнь чела в обломках.

  2. #32
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Харассмент

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    На волне харассмент клеймов задумалась, а не засудить ли кого тоже?
    надо подумать, может кто где харассал, а я пропустила такую возможность?

    вас когда-нибудь харассали?
    - если не было насилия, (а его явно не было, забыть такое невозможно!)
    а просто банальное ухаживание/приставание - это проявление
    естественной гетеросексуальности мужчины

    Ох, чувствую, что мужчины скоро даже ухаживать за девушками перестанут,
    из страха обвинения в "домогательстве"!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #33

    Default Re: Харассмент

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - если не было насилия, (а его явно не было, забыть такое невозможно!)
    а просто банальное ухаживание/приставание - это проявление естественной гетеросексуальности мужчины
    Ох, чувствую, что мужчины скоро даже ухаживать за девушками перестанут, из страха обвинения в "домогательстве"!

    Так левые амеры уже давно перестали. Откуда и стока голубых и незнающих свой пол.

    Кстати очень заметна боязнь чуваков (особенно на работе и т.п.) первыми проявить признаки ухаживания откуда и современная мода для девок первыми звонить/контактировать и делать предложения о встречах. Не от хорошей жизни они стали это делать. Ну те кто не бляди ессно.

  4. #34
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Харассмент

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так левые амеры уже давно перестали. Откуда и стока голубых и незнающих свой пол.

    Кстати очень заметна боязнь чуваков (особенно на работе и т.п.) первыми проявить признаки ухаживания откуда и современная мода для девок первыми звонить/контактировать и делать предложения о встречах. Не от хорошей жизни они стали это делать. Ну те кто не бляди ессно.
    Да, я это заметила, как дочь родилась....
    давно душа болит за будущее детей, институт семьи трещит по швам...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #35
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Харассмент

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - если не было насилия, (а его явно не было, забыть такое невозможно!)
    а просто банальное ухаживание/приставание - это проявление
    естественной гетеросексуальности мужчины

    Ох, чувствую, что мужчины скоро даже ухаживать за девушками перестанут,
    из страха обвинения в "домогательстве"!

    Ой, Лен. Не лукавь тока. Ты что, не раздербанила бы здесь какого нить богатенького самца, допустим на миллион баков, если бы тебе предоставилась такая счастливая возможность??!))

    Но не предоставится, не волнуйсь так заранее!
    Last edited by Serge7; 11-03-2017 at 11:21 PM.

  6. #36

    Default Re: Харассмент

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Да, я это заметила, как дочь родилась....
    давно душа болит за будущее детей, институт семьи трещит по швам...
    В Америке он треснул не недавно а лет 45-50 назад, когда разрешили легкие разводы и общество перестало смотреть на развод как на трагедию семьи. И перестало воспринимать брак как что то незыблемое. И пошло поехало.

    От легкого развода до гомосечных браков одна цепочка. Просто она растянулась на 40 лет. Но это родственные по смыслу явления.

  7. #37
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Харассмент

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ой, Лен. Не лукавь тока. Ты что, не раздербанила бы здесь какого нить богатенького самца, допустим на миллион баков, если бы тебе предоставилась такая счастливая возможность??!))

    Но не предоставится, не волнуйсь так заранее!
    какая "счастливая возможность"? О чем ты, Сережа?

    на меня лет с 15 пялились парни и взрослые мужчины, иногда мне в след делали "непристойные предложения")))
    - раньше меня это раздражало, а потом просто перестала обращать внимание,

    но если бы произошло физическое насилие, я бы не стала ждать 20-30 лет!

    и не потому, чтобы что то поиметь, а для того чтобы - наказать засранца!



    Сережа, ты как то измельчал для русского офицера, мелко мыслишь....

    Last edited by -Helena-; 11-03-2017 at 11:37 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #38
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Харассмент

    А ты можешь назвать физическим насилием, допустим, ситуацию, когда ты сама пришла к богатому мужчинке, от которого возможно очень зависит твоя будущая бешенная карьера, в его гостиничный номер "after hours", по взаимному согласию?
    Last edited by Serge7; 11-04-2017 at 12:01 AM.

  9. #39
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,419

    Default Re: Харассмент

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Но если она надцать лет спустя и поменяв надцать работ вдруг почувствует что в те далекие времена таки был харасмент то согласно современному дебилизму-феминацизму был таки харасмент. Что мы и видим сегодня с этой вакханалией пуритан и алчных пелоток.

    Страна уже давно перестала быть правовым гос-вом где чел невиновен пока суд присяжных не признал его виновным. Плюс сегодня увольнение по навету или «на всякий случай от греха подальше» работает лучше чем совковые заключения по любому подозрению.

    Бо здесь челам есть что терять и они это теряют по первому истеричному крику какой нить пидстуркуватой шалавы с которой они пересеклись по жизни надцать лет назад и которой они скорее всего помогли в карьере и т.п. (А иначе чего это она молчала все эти годы если на самом деле считала изначально что ее харасили?) А теряют не после того как их суд признал виновными в чем то а задолго до. Иногда даже до суда не доходит а жизнь чела в обломках.
    Такого я себе даже и представить не могу, хотя по [CNN] всё время показывают.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #40
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Харассмент

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Если тебя за попу кто-то в шутку ущипнул, то уже можно засудить здесь, в Штатах, Тряпа.

    Плюс, за любой похотливый, сальный коммент в твой адрес, на работе допустим, уже можешь смело открывать дело! Но надо всё тщательно документировать: коллеги-свидетели, диктофончик, запись и фото на мобилку, и так далее.
    Ну можно и ?и что с него взять,если он мало зарабатывает,например?

Page 4 of 30 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru