Page 24 of 30 FirstFirst ... 1415161718192021222324252627282930 LastLast
Results 231 to 240 of 295

Thread: Харассмент

  1. #231
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Харассмент

    не смотрела новости где-то неделю. кто, кого и где захарасил за это время?
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  2. #232
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Харассмент

    я там у Наба полный список вывесила
    щаз найду
    oмайгад

  3. #233
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Харассмент

    тут

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    тут полный списак жертв
    "войны с мужикаме"
    https://www.hollywoodreporter.com/li...ebook_20171130
    oмайгад

  4. #234
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Харассмент

    а вот и Фриман Морган попался... сразу 16 женщин обвинили Моргана Фримана в непристойном поведении и домогательствах....



    от «охоты на ведьм», как некоторые окрестили движение MeToo, не застрахован никто, каким бы статусом, известностью и влиянием он не пользовался. Вот и Морган Фриман, оказался в центре очередного скандала с домогательствами – в новом разоблачительном материале CNN обнаружилось 16 пострадавших от непристойного поведения актера, ровно половина вдобавок обвиняет Фримана в сексуальных домогательствах.
    Одна из них, выступившая соавтором статьи в CNN, Хлоя Мелас, брала у Моргана Фримана интервью во время пресс-тура «Уйти красиво». Журналистка тогда находилась на 6 месяце беременности, и актер, по ее словам, несколько раз повторил ей, как он хотел бы оказаться на месте ее мужчины....

    Морган Фриман выпустил официальный комментарий с извинениями, кратко высказавшись в заявлении изданию The Wrap:

    «Все, кто со мной знаком или работали со мной, знают, что я – не такой человек, который нарочно будет оскорблять кого-то или заставлять людей чувствовать себя неудобно. Я прошу прощения у всех, кто почувствовал себя некомфортно или увидел в моих действиях неуважительное отношение – это никогда не было моим намерением».
    - Это современные реалии ....
    лично я считаю, что хотят обществу поменять вектор ...
    наверно для уменьшения рождаемости перенаселяемости планеты ...
    я другой связи не вижу , чтоб осознанно разрывать связь
    мужчины и женщины, переключая их на психические отклонения...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #235
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Харассмент

    По его словам, он никогда не домогался женщин.

    «Я не создавал небезопасную рабочую среду для женщин, я не нападал на них. Я не предлагал им работу или продвижение по карьере в обмен на сексуальные отношения. Любые подобные предположения я считаю ложными», — пояснил Фримен.
    https://russian.rt.com/nopolitics/ne...tva-obvineniya

    о какой "небезопасной среде для женщин" говорит Морган Фриман?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #236
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Харассмент

    видать тема харасмента исчерпала себя на форуме....

    ну оно и к лучшему....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #237
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Харассмент

    Харассмент-гейт, 31 мая


    Большое жюри предъявило обвинение в изнасиловании голливудскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну. Об этом заявил окружной прокурор района Манхэттен Сайрус Вэнс,

    Вайнштейну предъявили обвинения «в изнасиловании первой и третьей степени, а также в сексуальном преступлении первой степени». Адвокат Вайнштейна Бен Брафман заявил, что его подзащитный отрицает свою вину.

    Кинопродюсер 25 мая явился в департамент полиции Нью-Йорка и сдался властям. Позднее ему предъявили обвинения в двух изнасилованиях. Однако на следующий день Вайнштейна отпустили под залог в $1 млн. Суд обязал кинопродюсера носить электронный браслет слежения, также ему запретили покидать пределы штатов Нью-Йорк и Коннектикут. Следующее слушание по делу Вайнштейна должно пройти 30 июля.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b0f87be9a794746882d09a9
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #238
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Харассмент

    вот зараза...

    Российский болельщик в порыве радостных эмоций поцеловал в щёку корреспондентку испанской редакции Дойче Велле и та
    обвинила его в сексуальных домогательствах...


    эти гейропки долбанутые феминистки на всю голову....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #239
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Харассмент

    вот к чему приводит наезды на мужчин за харассмент...
    мужчины превращаются или в пидоров или ..в баб...

    18+
    Австралийская компания HommeMystere запускает линию сексуального белья для мужчин.






    - совсем охренели, что ли...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #240
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Харассмент

    Халовин на подходе

Page 24 of 30 FirstFirst ... 1415161718192021222324252627282930 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru