View Poll Results: Отменять ли право бана участника администрацией?

Voters
10. You may not vote on this poll
  • за бан

    4 40.00%
  • против бана

    7 70.00%
Multiple Choice Poll.
Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 74

Thread: Есть ли жизнь без кнопки

  1. #11
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,985

    Default Re: Есть ли жизнь без кнопки

    Кроме того ситуация смехотворна. У Капри не осталось другохо смысла/интересов в жизни кроме как чистить форум эмигрантов и банить народ, давить на кнопку???
    И администрация всеми силами ей в этом потакает/способствует????!!!!
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,349

    Default Re: Есть ли жизнь без кнопки

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Эрик в принципе пролично себя ведет. Я за свободу высказывания ЛЮБЫХ взглядов.
    Я сам не собираюсь систематицки хамить, тем более уходить для этого в БО.
    Меня коробит когда меня банят за хамство раз в месяц когда рядом Максимка и Птиц хамят по 10 раз в день...
    тут как бы надо определиться, мы про "фабрику оплачиваемых троллей в интернете", или про хамство.
    хамство может быть частью "фабрики", когда кто-то бархатным языком "разоблачает врунишек", но при этом хорошо выглядит на фоне вечно хамящих пары персонажей той же политической ориентации.

    а может быть просто хамством, безотносительно.

    но да, я против избирательных банов.

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Есть ли жизнь без кнопки

    Мы тут уже обсуждали в кулуарах, может, забанить всех сумасшедших. но паскока на РА есть сумасшедшие нескольких разливов, то решили, што пусть будут.

  4. #14
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Есть ли жизнь без кнопки

    Я думаю, администрация должнаприслушаться и хотя бы сделать пробную неделю...

    если все пойдёт более менее ок, то отменить модераторство совсем.. самой же администрации легче будет - прекратятся эти бесконечные разборки форумчан с модами!
    Вон, в БО можно ругаться до усрачки, но все ведут себя ок! Кроме одного.
    (Видимо наболело за столько лет общения и совместной жизни с НЕ славянами...)
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #15
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,985

    Default Re: Есть ли жизнь без кнопки

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тут как бы надо определиться, мы про "фабрику оплачиваемых троллей в интернете", или про хамство.
    хамство может быть частью "фабрики", когда кто-то бархатным языком "разоблачает врунишек", но при этом хорошо выглядит на фоне вечно хамящих пары персонажей той же политической ориентации.

    а может быть просто хамством, безотносительно.

    но да, я против избирательных банов.
    нужно добиваться маленьких побед, а оставить бес работы "фабрику грез" под Питером это уже как Берлинская наступательная операция...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Есть ли жизнь без кнопки

    фабрику, боюсь, нам не поднять, но с модераторскими банами надо кончать )

  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Есть ли жизнь без кнопки

    не ну у Фонаря не в порядке с мозгами. кто будет модерировать без кнопки бан? типо сам пришкпкнутый Фонарь согласился бы модерировать, если бы ему надо было тока ежедневно стирать посты, а отключать долбанушек, которые нарушают правила, опции не было бы,

  8. #18
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Есть ли жизнь без кнопки

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    уже есть БО там баны отменили http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7753028

    кроме прокленов детей и их родителей и пожеланий смерти
    А можно наезжать на собак? Например, "Иди выгуляй своего корейского объедка!".
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #19
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Есть ли жизнь без кнопки

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тут как бы надо определиться, мы про "фабрику оплачиваемых троллей в интернете", или про хамство.
    хамство может быть частью "фабрики", когда кто-то бархатным языком "разоблачает врунишек", но при этом хорошо выглядит на фоне вечно хамящих пары персонажей той же политической ориентации.
    Платные тролли всегда заметны. Они приходят на форум ненадолго, отрабатывают тему и исчезают, как правило, навсегда.
    Представить, что кому-то годами будут платить за то, что он таскается на форум, - это смешно.

    Не говоря уж о том, что от пропаганды на американских форумах выхлоп - почти нулевой. Иммигранты из Совка предпочитают не ковыряться в американских выборах и голосуют редко. Более-менее этим занимаются те, что живут в Штатах уже много лет, хорошо знают английский и т.д. Представить, что мнение таких людей можно поменять троллингом на форуме, - опять же смешно. Политтехнологи, заправляющие фабриками троллей, не могут этого не знать.

  10. #20
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Есть ли жизнь без кнопки

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Платные тролли всегда заметны. Они приходят на форум ненадолго, отрабатывают тему и исчезают, как правило, навсегда.
    Представить, что кому-то годами будут платить за то, что он таскается на форум, - это смешно.

    Не говоря уж о том, что от пропаганды на американских форумах выхлоп - почти нулевой. Иммигранты из Совка предпочитают не ковыряться в американских выборах и голосуют редко. Более-менее этим занимаются те, что живут в Штатах уже много лет, хорошо знают английский и т.д. Представить, что мнение таких людей можно поменять троллингом на форуме, - опять же смешно. Политтехнологи, заправляющие фабриками троллей, не могут этого не знать.
    ППКС.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru