Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 114

Thread: GO PRO SILVER HERO 4

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default GO PRO SILVER HERO 4

    Хочу купить Гоу про. Прочитал ревю - если Правда, то это вообще чудо камера. Но заметил, что туристы не особенно используют эту модел. Почему? Вроде делает всё, компактна. Уэр из зэ кетч?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Хочу купить Гоу про. Прочитал ревю - если Правда, то это вообще чудо камера. Но заметил, что туристы не особенно используют эту модел. Почему? Вроде делает всё, компактна. Уэр из зэ кетч?
    Едик, не жмотись. Бери HERO 6. Там гораздо гораздо лучше обстоит со стабилизацией изображения, а это супер важно для экшн камеры. Да и влагозащита сумасшедшая, хоть в океане с ней плавай. К тому же у четверки запись 4К может притормаживать.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Едик, не жмотись. Бери HERO 6. Там гораздо гораздо лучше обстоит со стабилизацией изображения, а это супер важно для экшн камеры. Да и влагозащита сумасшедшая, хоть в океане с ней плавай. К тому же у четверки запись 4К может притормаживать.
    Я со своей 2011 года снимал на глубине 80 футтов. Я бы обратил внимание, как устроены микрофоны на новых образцах этих камер. Объясняю почему. На моем образце, есть два крепяжа. С одним можно плавать под водой, но с ним нефига не слышно, когда снимаешь над водой. Другой, даже не защищает от снега. В результате, я должен был использовать водонемпроницаемый футляр, когда снимал катаясь на горных лыжах или когда скакал с друзьями на лошадях. Как вы понимаете, без звука, накал атмосферы был полностью потерян.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #4
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я со своей 2011 года снимал на глубине 80 футтов. Я бы обратил внимание, как устроены микрофоны на новых образцах этих камер. Объясняю почему. На моем образце, есть два крепяжа. С одним можно плавать под водой, но с ним нефига не слышно, когда снимаешь над водой. Другой, даже не защищает от снега. В результате, я должен был использовать водонемпроницаемый футляр, когда снимал катаясь на горных лыжах или когда скакал с друзьями на лошадях. Как вы понимаете, без звука, накал атмосферы был полностью потерян.
    Скакал на seahorse?

  5. #5
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Скакал на seahorse?
    Нет, на реальных лошадях. На самом деле, все могло плохо кончиться. Я был с большой группой, человек пятнадцать друзей-знакомых в Коста Рике и мы отправились покататься вдоль пляжа на лошадях. И именно покататься шагом, или, быть может максимум, легкой рысью, так как большинство людей в группе до этого видели лошадь только по телевизору или, может быть в лице не очень красивой женщины. Весь этот народ принадлежал к фейсбуковской европейской тусовке. Примерно, так же как форумчане, с той разницей, что мы встречаемся, пьем, танцуем и иногда даже ездим за границу. То есть, некоторых из этих людей я знал поглубже и были те, кого я знал недостаточно глубоко... Одна из них оказалась профессиональной наездницей. Как я узнал уже после произошедшего, когда мы разговаривали о седлах, оказалось, что у нее дома в Бостоне есть женское седло, и когда я услышав об этом, изумился, она в ответ сказала, что это только одно из ее четырех седел - она ездит на лошади семь лет три раза в неделю. Но узнал я это только по возвращении, после того, как эта "умница", когда всю, нашу компанию наконец усадили на лошадей, и до того, как инструктор имел возможность возглавить наше шествие, немедленно погнала своего коня галопом. Другие лошади, которые были годами приучены идти шагом друг за другом, тоже полетели за ней галопом. Я был одним из нескольких исключений в нашей компании, кто уже сидел до этого на лошади. В моем случае, целых пять раз. Настоящих уроков верховой езды я никогда не брал и до этого катался шагом и очень ОЧЕНЬ легкой рысью. Я люблю андреналиновые вещи - делал затяжные прыжки с парашютом, меня бросали и ловили на трапеции в цирке... Так вот - мне в тот момент было реально страшно. Я чувствовал что в любую секунду могу быть выброшенным из седла и сломать себе шею. А лошадь, не реагируя на мое отчаянное "Прр" (или как там по английски - я уже не помню) и игнорируя натянутые удила, неслась в полный карьер. Теперь вы можете себе представить, что было с женщинами в нашей группе, впервые севших на лошадь.
    Да я, в достаточной степени, шовинист. Мне вспомнилась эта американская космонавтика, героиня, которая вернувшись на землю немедленно поехала и пристрелила, какую-то другую бабу, к которой она приревновала. Нет, есть конечно женщины, которые иногда думают...
    Last edited by vitalysk; 11-01-2017 at 06:08 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #6
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Нет, на реальных лошадях. На самом деле, все могло плохо кончиться. Я был с большой группой, человек пятнадцать друзей-знакомых в Коста Рике и мы отправились покататься вдоль пляжа на лошадях. И именно покататься, шагом, ну быть может быть легкой рысью, так как большинство людей в группе до этого видели лошадь только по телевизору или, может быть в лице не очень красивой женщины. Весь этот народ принадлежал к фейсбуковской европейской тусовке. Примерно, так же как форумчане, с той разницей, что мы встречаемся, пьем, танцуем и иногда даже ездим за границу. То есть есть люди которых я знаю поглубже и те, которых я знаю недостаточно глубоко... Одна из них оказалась профессиональной наездницей. Как я узнал уже после произошедшего, когда мы разговаривали о седлах, оказалось, что у нее дома в Бостоне есть женское седло, и когда я услышав об этом, изумился, она в ответ сказала, что это только одно из ее четырех седел - она ездит на лошади семь лет три раза в неделю. Но узнал я это только по возвращении, после того, как эта "умница", когда всю, нашу компанию наконец усадили на лошадей, и до того, как инструктор имел возможность возглавить наше шествие, немедленно погнала своего коня галопом. Другие лошади, которые были годами приучены идти шагом друг за другом, тоже полетели за ней галопом. Я был одним из нескольких исключений в нашей компании, кто уже сидел до этого на лошади. В моем случае, целых пять раз. Настоящих уроков верховой езды я никогда не бра и до этого катался шагом и очень ОЧЕНЬ легкой рысью. Я люблю андреналиновые вещи - делал затяжные прыжки с парашютом, меня бросали и ловили на трапеции в цирке... Так вот - мне в тот момент было реально страшно. Я чувствовал что в любую секунду могу быть выброшенным из седла и сломать себе шею. А лошадь, не реагируя на мое отчаянное "Прр" (или как там по английски - я уже не помню) и игнорируя натянутые удила, неслась в полный карьер. Теперь вы можете себе представить, что было с женщинами в нашей группе, впервые севших на лошадь.
    Да я, в достаточной степени, шовинист. Мне вспомнилась эта американская космонавтика, героиня, которая вернувшись на землю немедленно поехала и пристрелила, какую-то другую бабу, к которой она приревновала. Нет, есть конечно женщины, которые иногда думают...
    молодец и хорошо хоть не обосралься в седле.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Нет, на реальных лошадях. На самом деле, все могло плохо кончиться. Я был с большой группой, человек пятнадцать друзей-знакомых в Коста Рике и мы отправились покататься вдоль пляжа на лошадях. И именно покататься шагом, или, быть может максимум, легкой рысью, так как большинство людей в группе до этого видели лошадь только по телевизору или, может быть в лице не очень красивой женщины. Весь этот народ принадлежал к фейсбуковской европейской тусовке. Примерно, так же как форумчане, с той разницей, что мы встречаемся, пьем, танцуем и иногда даже ездим за границу. То есть, некоторых из этих людей я знал поглубже и были те, кого я знал недостаточно глубоко... Одна из них оказалась профессиональной наездницей. Как я узнал уже после произошедшего, когда мы разговаривали о седлах, оказалось, что у нее дома в Бостоне есть женское седло, и когда я услышав об этом, изумился, она в ответ сказала, что это только одно из ее четырех седел - она ездит на лошади семь лет три раза в неделю. Но узнал я это только по возвращении, после того, как эта "умница", когда всю, нашу компанию наконец усадили на лошадей, и до того, как инструктор имел возможность возглавить наше шествие, немедленно погнала своего коня галопом. Другие лошади, которые были годами приучены идти шагом друг за другом, тоже полетели за ней галопом. Я был одним из нескольких исключений в нашей компании, кто уже сидел до этого на лошади. В моем случае, целых пять раз. Настоящих уроков верховой езды я никогда не брал и до этого катался шагом и очень ОЧЕНЬ легкой рысью. Я люблю андреналиновые вещи - делал затяжные прыжки с парашютом, меня бросали и ловили на трапеции в цирке... Так вот - мне в тот момент было реально страшно. Я чувствовал что в любую секунду могу быть выброшенным из седла и сломать себе шею. А лошадь, не реагируя на мое отчаянное "Прр" (или как там по английски - я уже не помню) и игнорируя натянутые удила, неслась в полный карьер. Теперь вы можете себе представить, что было с женщинами в нашей группе, впервые севших на лошадь.
    Да я, в достаточной степени, шовинист. Мне вспомнилась эта американская космонавтика, героиня, которая вернувшись на землю немедленно поехала и пристрелила, какую-то другую бабу, к которой она приревновала. Нет, есть конечно женщины, которые иногда думают...
    это реально опасно. Я недавно начал заниматься верховой ездой И понимаю как легко можно быть сброшенным...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #8
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Эдуард, а для каких целей, можно поинтресоваться? вы занимаетесь экстремальными видами спорта?

    / кстати, очень привлекает самочек, в GQ писали. /

  9. #9
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Эдуард, а для каких целей, можно поинтресоваться? вы занимаетесь экстремальными видами спорта?

    / кстати, очень привлекает самочек, в ГЭ писали. /
    такая штука и в траходромных скачках весьма неплоха...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #10
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    такая штука и в траходромных скачках весьма неплоха...


    да едик её на лоб как шахтёр присобачит и будет делать куни. потом запостает кино

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru