Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 114

Thread: GO PRO SILVER HERO 4

  1. #21
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Хочу купить Гоу про. Прочитал ревю - если Правда, то это вообще чудо камера. Но заметил, что туристы не особенно используют эту модел. Почему? Вроде делает всё, компактна. Уэр из зэ кетч?
    У меня модель 2011 года. Считаю, что у них ужасный интерфэйс, из-за того, что все практически управляется одной кнопкой и нет экрана подтверждения режима. Я купил, ее чтобы снимать на воде (catamaran racing, white water rafting) и под водой (я плаваю с аквалангом). Сколько интереснейших ситуаций я потерял за это время, когда вместо режима фильма, камера делала одну фотографию! С другой стороны, прекрасное качество снимков. Короче, если они изменили интерфейс и добавили экран, то лады. А так, придется быть предельно внимательным и готовится к расстройствам.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #22
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    если будешь покупать, сразу покупай с дополнительными батареями и больше карт.
    Батарейки в ней реально говно.

  3. #23
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Едик, не жмотись. Бери HERO 6. Там гораздо гораздо лучше обстоит со стабилизацией изображения, а это супер важно для экшн камеры. Да и влагозащита сумасшедшая, хоть в океане с ней плавай. К тому же у четверки запись 4К может притормаживать.
    Я со своей 2011 года снимал на глубине 80 футтов. Я бы обратил внимание, как устроены микрофоны на новых образцах этих камер. Объясняю почему. На моем образце, есть два крепяжа. С одним можно плавать под водой, но с ним нефига не слышно, когда снимаешь над водой. Другой, даже не защищает от снега. В результате, я должен был использовать водонемпроницаемый футляр, когда снимал катаясь на горных лыжах или когда скакал с друзьями на лошадях. Как вы понимаете, без звука, накал атмосферы был полностью потерян.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #24
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я со своей 2011 года снимал на глубине 80 футтов. Я бы обратил внимание, как устроены микрофоны на новых образцах этих камер. Объясняю почему. На моем образце, есть два крепяжа. С одним можно плавать под водой, но с ним нефига не слышно, когда снимаешь над водой. Другой, даже не защищает от снега. В результате, я должен был использовать водонемпроницаемый футляр, когда снимал катаясь на горных лыжах или когда скакал с друзьями на лошадях. Как вы понимаете, без звука, накал атмосферы был полностью потерян.
    Скакал на seahorse?

  5. #25
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Эдик купите что нидь подышевле,что один раз попользовал и забыл потом.
    Могу скинуть что именно и не уступает этому сильвер гоу про,но я забыл.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #26
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Скакал на seahorse?
    Нет, на реальных лошадях. На самом деле, все могло плохо кончиться. Я был с большой группой, человек пятнадцать друзей-знакомых в Коста Рике и мы отправились покататься вдоль пляжа на лошадях. И именно покататься шагом, или, быть может максимум, легкой рысью, так как большинство людей в группе до этого видели лошадь только по телевизору или, может быть в лице не очень красивой женщины. Весь этот народ принадлежал к фейсбуковской европейской тусовке. Примерно, так же как форумчане, с той разницей, что мы встречаемся, пьем, танцуем и иногда даже ездим за границу. То есть, некоторых из этих людей я знал поглубже и были те, кого я знал недостаточно глубоко... Одна из них оказалась профессиональной наездницей. Как я узнал уже после произошедшего, когда мы разговаривали о седлах, оказалось, что у нее дома в Бостоне есть женское седло, и когда я услышав об этом, изумился, она в ответ сказала, что это только одно из ее четырех седел - она ездит на лошади семь лет три раза в неделю. Но узнал я это только по возвращении, после того, как эта "умница", когда всю, нашу компанию наконец усадили на лошадей, и до того, как инструктор имел возможность возглавить наше шествие, немедленно погнала своего коня галопом. Другие лошади, которые были годами приучены идти шагом друг за другом, тоже полетели за ней галопом. Я был одним из нескольких исключений в нашей компании, кто уже сидел до этого на лошади. В моем случае, целых пять раз. Настоящих уроков верховой езды я никогда не брал и до этого катался шагом и очень ОЧЕНЬ легкой рысью. Я люблю андреналиновые вещи - делал затяжные прыжки с парашютом, меня бросали и ловили на трапеции в цирке... Так вот - мне в тот момент было реально страшно. Я чувствовал что в любую секунду могу быть выброшенным из седла и сломать себе шею. А лошадь, не реагируя на мое отчаянное "Прр" (или как там по английски - я уже не помню) и игнорируя натянутые удила, неслась в полный карьер. Теперь вы можете себе представить, что было с женщинами в нашей группе, впервые севших на лошадь.
    Да я, в достаточной степени, шовинист. Мне вспомнилась эта американская космонавтика, героиня, которая вернувшись на землю немедленно поехала и пристрелила, какую-то другую бабу, к которой она приревновала. Нет, есть конечно женщины, которые иногда думают...
    Last edited by vitalysk; 11-01-2017 at 06:08 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #27
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Нет, на реальных лошадях. На самом деле, все могло плохо кончиться. Я был с большой группой, человек пятнадцать друзей-знакомых в Коста Рике и мы отправились покататься вдоль пляжа на лошадях. И именно покататься, шагом, ну быть может быть легкой рысью, так как большинство людей в группе до этого видели лошадь только по телевизору или, может быть в лице не очень красивой женщины. Весь этот народ принадлежал к фейсбуковской европейской тусовке. Примерно, так же как форумчане, с той разницей, что мы встречаемся, пьем, танцуем и иногда даже ездим за границу. То есть есть люди которых я знаю поглубже и те, которых я знаю недостаточно глубоко... Одна из них оказалась профессиональной наездницей. Как я узнал уже после произошедшего, когда мы разговаривали о седлах, оказалось, что у нее дома в Бостоне есть женское седло, и когда я услышав об этом, изумился, она в ответ сказала, что это только одно из ее четырех седел - она ездит на лошади семь лет три раза в неделю. Но узнал я это только по возвращении, после того, как эта "умница", когда всю, нашу компанию наконец усадили на лошадей, и до того, как инструктор имел возможность возглавить наше шествие, немедленно погнала своего коня галопом. Другие лошади, которые были годами приучены идти шагом друг за другом, тоже полетели за ней галопом. Я был одним из нескольких исключений в нашей компании, кто уже сидел до этого на лошади. В моем случае, целых пять раз. Настоящих уроков верховой езды я никогда не бра и до этого катался шагом и очень ОЧЕНЬ легкой рысью. Я люблю андреналиновые вещи - делал затяжные прыжки с парашютом, меня бросали и ловили на трапеции в цирке... Так вот - мне в тот момент было реально страшно. Я чувствовал что в любую секунду могу быть выброшенным из седла и сломать себе шею. А лошадь, не реагируя на мое отчаянное "Прр" (или как там по английски - я уже не помню) и игнорируя натянутые удила, неслась в полный карьер. Теперь вы можете себе представить, что было с женщинами в нашей группе, впервые севших на лошадь.
    Да я, в достаточной степени, шовинист. Мне вспомнилась эта американская космонавтика, героиня, которая вернувшись на землю немедленно поехала и пристрелила, какую-то другую бабу, к которой она приревновала. Нет, есть конечно женщины, которые иногда думают...
    молодец и хорошо хоть не обосралься в седле.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Батарейки в ней реально говно.
    камера мелкая, места для бОльшего обьема батареи нет
    через голову не перепрыгнешь.

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    добавили экран, то лады.
    добавили экран

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    я не в курсе, что за защитные чехлы у Виталиска
    у нас водонепроницаемые и звук записывается хорошо.

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru