Page 11 of 12 FirstFirst ... 23456789101112 LastLast
Results 101 to 110 of 114

Thread: GO PRO SILVER HERO 4

  1. #101
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Сцуко, вчера часа два бился с подсоединением ,нифига чет не фурычит

    Так что , кина не будет.
    Плинь,помимо блютуф смарт ,обычный который, есть блютуф с малым потреблением энергии (BLE).
    Так эту опцию я нашел тока щас в установках тилипона и это нада включать отдельно..


    А это камера работатет с таким блютуф каналом,плинь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #102

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Плинь,помимо блютуф смарт ,обычный который, есть блютуф с малым потреблением энергии (BLE).
    Так эту опцию я нашел тока щас в установках тилипона и это нада включать отдельно..


    А это камера работатет с таким блютуф каналом,плинь.
    А Вы куда камеру ставить будете?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #103
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    А Вы куда камеру ставить будете?
    Пока незнаю,разобраться бы как работать с ней.Но думаю куда нидь на крышу авто для начало)) я и крепеж видел магнитный для такого случая,даже сбоку цеплять можна.Там бы разбраться как стирать и переносить записаное.Можна тогда во внутрь авто или дома, как сикюрите и дэшкам подсоеденить,32 гига на сутки хватит думаю а питание на кабель от прикуривателя посадить.
    Ну еще держатель ищю,чтобы телефон и камеру вместе можна было прицепить.
    Last edited by XCNY; 03-27-2018 at 02:26 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #104
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Шота мне это экшн камера флай 360 ненравиться.Я ожидал что она слабенькая,но то что я вчера увидел совсем чет плохо.Правда тесты проходили комнате при исскуственом освещении слабенько как то все,да еще кажисть дефект есть,какие то флюктационые шумы в записях слышны.
    Вообщем нада взад ее вернуть.Ну еще попытаю чуток и верну скорее всего.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #105
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Ищю универсальный стендикам.
    Хочю свой Sony QX100 и смартфон чтобы вместе посадить можна было
    и желательно еще чтобы крепёж для микрофона был.
    Были уже попытки снимать ролики,типа - сам себе режисер)) Слушайте это не так просто нафиг,говорить бегло ,четко ,внятно о чем нидь,без пауз раздумий что сказать.)))А еще на себя смотришь потрепаного после бодуна ,ващэ атас.Еще и ввглядет нада презентебельно ))
    Last edited by XCNY; 03-28-2018 at 06:45 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #106
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ищю универсальный стендикам.
    Хочю свой Соны ЭЪ100 и смартфон чтобы вместе посадить можна было
    и желательно еще чтобы крепёж для микрофона был.
    Были уже попытки снимать ролики,типа - сам себе режисер)) Слушайте это не так просто нафиг,говорить бегло ,четко ,внятно о чем нидь,без пауз раздумий что сказать.)))А еще на себя смотришь потрепаного после бодуна ,ващэ атас.Еще и ввглядет нада презентебельно ))
    дерзай. будешь наш американо-узбекский пью ди пай ! если что, сбрасывай ссыльку - подпишусь и поставлю десять лайков
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #107
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    дерзай. будешь наш американо-узбекский пью ди пай ! если что, сбрасывай ссыльку - подпишусь и поставлю десять лайков
    Ваше это прикольно.Я вот за ипонским одним инглишспикинг чуваком смотрел, его ролики -only in japan.Он там иногда интерактивные сеансы через ютуб проводит.Аа так вот он с друзьями там нескок роликов делал,потом смотрю его друзья самостоятелно стали тоже ролики про ипонию снимать и интерактивные видео стримингчаты устраивать.
    И чет я в камере как то плохо смотрюсь,нада чет с имиджем делать
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #108
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    И чет я в камере как то плохо смотрюсь,нада чет с имиджем делать
    с таким имиджем сделай серию роликов про Юрчину. расскажи обзоры, свое отношение к данной даме, будь честным и искренним.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #109
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    с таким имиджем сделай серию роликов про Юрчину. расскажи обзоры, свое отношение к данной даме, будь честным и искренним.
    Вот мне еще делать нечего про форумских и отношения, ролики снимать)
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #110
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: GO PRO SILVER HERO 4

    ну вот соорудил из подручных деталей такой холдер.Все пластмасса, все такое ненадежное правда...
    Первое кино сделал,буду заливать в инстограмм пока.Еще думаю прилепить крепеж для чарджера с 2мя гнездами и можна снимать часами тогда))будет))
    https://photos.app.goo.gl/T06Z1RU8txGAaMfz2
    Выгреб из сундука все свои триподы ,моноподы,потом на их основе сделаю че нидь получше.

    Если кто не в курсе вот технические характеристики камеры - обьектива моей Соньки.))
    ОПИСАНИЕ

    Массивный датчик изображений 20,2 МП Exmor CMOS
    Большая матрица Exmor CMOS типа 1.0 с разрешением 20,2 МП позволяет запечатлеть снимки в высоком разрешении и использовать все возможности четкого объектива Carl Zeiss Vario-Sonnar T*. Меньше шумов, детализация.


    Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar
    Объектив F1.8 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* позволяет создавать снимки профессионального качества со смартфона. Широкая диафрагма пропускает больше света в объектив для более яркой и четкой картинки без бликов и двоения благодаря уникальному многослойному покрытию объектиа T*. Наличие круглой дифрагмы с семью лепестками позволит вам контролировать размытость на заднем и переднем плане, что даст вам новые возможности для творчества.

    PlayMemories Mobile 3.1
    Установите приложение PlayMemories Mobile и получите полный контроль над изображениями прямо со смартфона. Помимо управления затвором и зумом, можно настраивать диафрагму, компенсацию экспозиции и баланс белого. Для достижения точности, как у камер SLR, можно использовать кольцо управления на объективе для ручного управления фокусировкой и зумом.

    Функция стабилизации изображения Optical SteadyShot
    Встроенная технология оптической стабилизации изображения Optical SteadyShot обеспечивает четкость изображения даже при съемке с рук. Функция SteadyShot компенсирует мелкие движения рук, которые могут стать причиной нечеткости и искажений, и гарантирует потрясающий результат съемки — даже в сложных условиях съемки и низкой освещенности. Для съемки четкого, несмазанного видео переключитесь в активный режим SteadyShot.


    Удаленное управление и обмен контентом в одно касание
    Удаленное управление в одно касание позволяет использовать смартфон или планшет в качестве видоискателя или пульта дистанционного управления для цифровой камеры. А обмен контентом в одно касание позволяет передавать фотографии и видео с камеры. В обоих случаях, устанавливая приложение PlayMemories Mobile на смартфон или планшет с поддержкой NFC , вы сможете забыть о проблемах сложной настройки и устанавливать подключение, просто приложив устройство к камере. Теперь у вас появилась возможность управлять камерой с помощью смартфона в ситуациях, и контролировать процесс съемки в недоступных раньше ситуациях, а также делать групповые портреты и передавать контент на смартфон, чтобы затем выложить удачные фото или видео в социальную сеть. Нет NFC? Ничего страшного. Сопряжение можно также установить вручную.

    Поиск совместимых устройств

    HD-ролики высокого качества
    Никогда еще съемка видеоклипов на смартфон не была такой простой. Благодаря большой матрице CMOS Вы сможете снимать высококачественное видео в формате HD с минимальными шумовыми искажениями — даже в сумерках. Просто наведите объектив на объект и начните запись.


    ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Матрица CMOS типа 1.0" 20,2 МП
    Объектив ZEISS Vario-Sonnar T* f1.8 с 3,6-кратным оптическим зумом
    Делайте отличные снимки на смартфон и делитесь ими
    Оптический стабилизатор Optical SteadyShot сокращает размытие даже при недостаточном освещении
    Возможность съемки HD-видео для красивых видеороликов
    ТИП МАТРИЦЫ
    Матрица Exmor R™ CMOS типа 1.0" (13,2 x 8,8 мм)
    ЧИСЛО ПИКСЕЛЕЙ (ЭФФЕКТИВНЫХ)
    20,2 МП
    ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ISO (ФОТОСЪЕМКА, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ИНДЕКС ЭКСПОЗИЦИИ)
    ISO 160–6400 (iAuto), ISO 160–25600 (Суперавторежим)1, Авто/160/200/400/800/1600/3200/6400/12800 (Программный автоматический)2, Авто/160/200/400/800/1600/3200/6400/12800 (Приоритет диафрагмы)2, Авто/160/200/400/800/1600/3200/6400/12800
    Last edited by XCNY; 03-29-2018 at 06:42 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 11 of 12 FirstFirst ... 23456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru