Page 36 of 36 FirstFirst ... 2627282930313233343536
Results 351 to 359 of 359

Thread: To ban, or not to ban...

  1. #351
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    История другая. Этот форум в своё время набрал критическую массу посетителей. Это не есть заслуга НаталииЛА, а есть заслуга ярких персонажей прошлого типа Гаврилы, Качелина, Цепного Кота. Согласно какой-то мне непонятной логике админом сделали Наталию, которая не имела ни желания ни компетенции быть администратором. Однако что случилось - то случилось. Как результат ярких персонажей стало меньше и администрация слишком занята своими суперважными делами и форум отдан Капри.
    всё с точностью до наоборот. яркие персонажи ушли отсюда именно после того, как админом назначили Цепного и начали банить неугодных.

    из тех, кто был на моей памяти - Айсман, Алекс Кью, Алекс Диджитал, Ання, Башмачница, ГалкаБ, Вперед, Гамбринус, Вор, Олежик, Пандуська, Алиса27, Ластфул Эйнджел, Зина, собственно Гаврила, чуть позже Ноинкамингколлз и многие другие.

    практически весь креативно-интеллектуальный "движок" форума.

  2. #352

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    всё с точностью до наоборот. яркие персонажи ушли отсюда именно после того, как админом назначили Цепного и начали банить неугодных.

    из тех, кто был на моей памяти - Айсман, Алекс Кью, Алекс Диджитал, Ання, Башмачница, ГалкаБ, Вперед, Гамбринус, Вор, Олежик, Пандуська, Алиса27, Ластфул Эйнджел, Зина, собственно Гаврила, чуть позже Ноинкамингколлз и многие другие.

    практически весь креативно-интеллектуальный "движок" форума.
    Так а я ж об чем? Хотели как лучше а получилось как всегда. Просто после Цепного и Накачелях Акелы и ко достраивали гроб а Капри уже забивает гвозди в крышку.

    ПС А самая красивая юзерша здесь тогда была ГалкаНЙ или ГалаНЙ не помню точно. Но запала красотой. ))

    ППС Я еще помню Газона , Укола, Ганушкина. Приколисты были.

  3. #353
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    собственно, в том состоянии форума, в котором он сейчас - модов вообще не надо. Правила форума не выполняются/соблюдаются кроме одного - "матершинные слова".
    А банят и закрывают темы избирательно.
    Вот зе пойнт иметь модеров?
    и сейчас точно так же избирательно. написать "злобное старушко" когда известно, о ком идет речь, в модерируемом разделе нельзя, написать "эта дура", когда тоже известно о ком - можно. закрывать ветки и стирать посты за обсуждение действий модератора в разделе, где это разрешено правилами, тоже можно. закрывать ветки в БО, в которых вообще нет нарушений, без объяснения причин - тоже можно. это так, навскидку.

  4. #354
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    модерация имеет смысл, когда есть правила, и их выполняют и им следуют.
    странно слышать от бывшего мода, который не пропускал на форуме ни одного "ура-патриота", не упускал ни единой возможности позаниматься перепалками с переходами на личности в модерируемых разделах и даже умудрялся переходить на них в банной ветке, где ему никто не мог ответить, и при этом, если ему отвечали тем же, тут же вспоминал, что он мод и начинал делать предупреждения и банить.

  5. #355
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так а я ж об чем? Хотели как лучше а получилось как всегда. Просто после Цепного и Накачелях Акелы и ко достраивали гроб а Капри уже забивает гвозди в крышку.
    нифига. админство Цепного привело к тому, что отсюда свалили одновременно от 30 до 50 активных юзеров. модераторство Акелы-Наба-Яги к тому, что почти столько же после банов Петербургера и Бегемота. модераторство Капри - максимум к тому, что ушли Фурсетка и компания. и при этом после ухода Акелы-Наба-Яги здесь еще никого не забанили навечно кроме, пользуясь твоим же ярлычком, "казачка" Брэйна-Зубоскалова, а из серьезных банов были только обоюдный двое на двое Хелены, Шкипера, Скайлайта и Канаццкого.

  6. #356

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нифига. админство Цепного привело к тому, что отсюда свалили одновременно от 30 до 50 активных юзеров. модераторство Акелы-Наба-Яги к тому, что почти столько же после банов Петербургера и Бегемота. модераторство Капри - максимум к тому, что ушли Фурсетка и компания. и при этом после ухода Акелы-Наба-Яги здесь еще никого не забанили навечно кроме, пользуясь твоим же ярлычком, "казачка" Брэйна-Зубоскалова, а из серьезных банов были только обоюдный двое на двое Хелены, Шкипера, Скайлайта и Канаццкого.
    Не согласен с цифрами 30-50. Тем более когда из 100 уходят 15-20 это одно а когда из 30 уходят 10-15 совсем другое. Если не считать сегодняшних казачков (вкл. про укр.) потерю которых никто бы не заметил то здесь от силы 15-20 активных юзеров. И то вряд ли. Я об этом.

  7. #357
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нифига. админство Цепного привело к тому, что отсюда свалили одновременно от 30 до 50 активных юзеров. модераторство Акелы-Наба-Яги к тому, что почти столько же после банов Петербургера и Бегемота. модераторство Капри - максимум к тому, что ушли Фурсетка и компания. и при этом после ухода Акелы-Наба-Яги здесь еще никого не забанили навечно кроме, пользуясь твоим же ярлычком, "казачка" Брэйна-Зубоскалова, а из серьезных банов были только обоюдный двое на двое Хелены, Шкипера, Скайлайта и Канаццкого.

    Да, на пол-года, я даже помню мотивацию: "за ссылки на сайты которые возможно принесли вирусы на форум". Поэтому я исправно копипастю с тех пор, почти никаких ссылок на источники...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #358
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Да, на пол-года, я даже помню мотивацию: "за ссылки на сайты которые возможно принесли вирусы на форум". Поэтому я исправно копипастю с тех пор, почти никаких ссылок на источники...
    вы тогда так всё заспамили, что сервер лег, не помнишь? за это и дали. что никому неохота было продираться через десятки страниц с сотнями килобайт вашей копипасты и прочей галиматьи.

  9. #359
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не согласен с цифрами 30-50.
    это твое дело, а я считал по головам, даже список себе сделал. кого приглашать на олежиков форум. 30 только активных, вместе с теми, кто писал время от времени - 50.

Page 36 of 36 FirstFirst ... 2627282930313233343536

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru