Page 35 of 36 FirstFirst ... 252627282930313233343536 LastLast
Results 341 to 350 of 359

Thread: To ban, or not to ban...

  1. #341
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Кто на форуме пишет и сидит за деньги?Алёё !!!признайтесь,вас не убьют.

    Чётакие защуганые.
    Я. Только не за деньги. По контракту мне платят травой.
    Обещали повысить ставку (дозу) после нового года. Жду.

  2. #342
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Я. Только не за деньги. По контракту мне платят травой.
    Обещали повысить ставку (дозу) после нового года. Жду.
    В Канаду приезжай - в 2018м году.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #343
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В Канаду приезжай - в 2018м году.
    А что там? Траву легализуют? У нас в Нью Джерси уже вот-вот легализуют.
    В Канаде был. В Монреале. Хороший университет (mcgill). Много молодежи. Много геев.
    В общем, отличный город.

  4. #344
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    А что там? Траву легализуют? У нас в Нью Джерси уже вот-вот легализуют.
    В Канаде был. В Монреале. Хороший университет (mcgill). Много молодежи. Много геев.
    В общем, отличный город.
    А вам молодежь или геи важнее?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #345
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: To ban, or not to ban...

    молодые геи его интересуют, что тут непонятно

  6. #346
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Я. Только не за деньги. По контракту мне платят травой.
    Обещали повысить ставку (дозу) после нового года. Жду.
    Биткоинтами проси.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #347
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кам он БЯ, таких как они здесь 2-3 и обчелся. А власов-эриков-серег и иже с ними больше дюжины наберется. Плюс подпевалы на пол-ставки. Не знаю или ты помнишь этот форум до 2008-9 гг но здесь практически не было казачков с обеих сторон. А если и были то более менее незаметно так. Потом явно плотина прорвалась и начался поток казачества. Сегодня когда узнаются фкаты из викиликс то поток становится более менее понятным, особенно в свете событий в Грузии в 2008 и в Украине 5 лет позже.

    Меня все эти казачки не так беспокоят/вольнуют, в конце концов они на работе, типа современных Зоринов. Что меня больше удивляют те кто как бы уехали оттуда а продолжают казачествовать уже здесь. Прикинь как бы беженец из Германии 1930х отнесся бы к немцам-иммигрантам которые уехав в Америку (якобы по работе или просто решили поменять место жительства) но продолжали бы пиарить нацистов и даже Гитлера лично. Я об этом.
    Был такой сайт, возможно ещё от него что то осталось, очень популярный у русскоязычных приблизительно до 2012 года. Назывался лайфинтернет. до 11 года там вся информация, о посещениях в том числе, была открыта. По странам, то городам, сколько посещений в день, месяц. откуда чаще заходят и где на самом деле находится айпи пользователя заявляющего себя живущим скажем в штатах ) И вдруг! Неожиданно, всю эту инфу сайт прикрыл и даже сам пользователь не имел возможности посмотреть свою статистику и информацию где располагается интернет провайдер того или иного посетителя. а закрыли после того как люди стали замечать что именно "иностранцы" представляют собой самых агрессивных посетителей, ярых патриотов Путина. Эти персонажи навязчиво рассказывали о "ужасных" реалиях своей жизни и много лгали. Сайт очень быстро "зачах" , ушло много единомышленников, людей либеральных и демократических убеждений, представителей среднего класса .
    Думаю мы немало были бы удивлены, имей мы возможность ознакомиться со статистикой посещений на РА ))
    Эрик пока под вопросом. Но некоторые реально отставшие от поезда пассажиры, находящиеся примерно на одном (весьма посредственном) культурном уровне это "естевственные" издержки воспитания и тоталитарной пропаганды..
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  8. #348
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кам он БЯ, таких как они здесь 2-3 и обчелся. А власов-эриков-серег и иже с ними больше дюжины наберется. Плюс подпевалы на пол-ставки.
    Огласите весь список пожалуйста...

  9. #349

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Был такой сайт, возможно ещё от него что то осталось, очень популярный у русскоязычных приблизительно до 2012 года. Назывался лайфинтернет. до 11 года там вся информация, о посещениях в том числе, была открыта. По странам, то городам, сколько посещений в день, месяц. откуда чаще заходят и где на самом деле находится айпи пользователя заявляющего себя живущим скажем в штатах ) И вдруг! Неожиданно, всю эту инфу сайт прикрыл и даже сам пользователь не имел возможности посмотреть свою статистику и информацию где располагается интернет провайдер того или иного посетителя. а закрыли после того как люди стали замечать что именно "иностранцы" представляют собой самых агрессивных посетителей, ярых патриотов Путина. Эти персонажи навязчиво рассказывали о "ужасных" реалиях своей жизни и много лгали. Сайт очень быстро "зачах" , ушло много единомышленников, людей либеральных и демократических убеждений, представителей среднего класса .
    Думаю мы немало были бы удивлены, имей мы возможность ознакомиться со статистикой посещений на РА ))
    Эрик пока под вопросом. Но некоторые реально отставшие от поезда пассажиры, находящиеся примерно на одном (весьма посредственном) культурном уровне это "естевственные" издержки воспитания и тоталитарной пропаганды..
    Тут давно все всё понимают. Просто у вменяемых еще думаю теплится надежда что в конце концов всё станет на свои места и казачков смогут изгнать мокрой тряпкой. Смешно смотреть как они пыжатся доказать что «случайно мимо зашли» и толкают свое «независимое мнение». Анны Чампаны с пенисами и без, так сказать.

  10. #350
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: To ban, or not to ban...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тут давно все всё понимают. Просто у вменяемых еще думаю теплится надежда что в конце концов всё станет на свои места и казачков смогут изгнать мокрой тряпкой. Смешно смотреть как они пыжатся доказать что «случайно мимо зашли» и толкают свое «независимое мнение». Анны Чампаны с пенисами и без, так сказать.
    Огласите весь список, а то не первый месяц про казаков рассказываешь, а пальцем показать не можешь.

Page 35 of 36 FirstFirst ... 252627282930313233343536 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru