Page 46 of 50 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950 LastLast
Results 451 to 460 of 499

Thread: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

  1. #451
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...
    там сидели слишком вкрадчивые евреи...
    Типа Бориса Надеждина и Лёни Гозмана ?
    Last edited by Serge7; 03-19-2018 at 03:44 PM.

  2. #452
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    И все же неплохой у неё результат - полтора процента это вам не хухры-мухры.
    В пределах статистического шума. Уверен что выстави я свою кандидатуру и обозначив единственным пунктом своей программы послать всех на ... и в ...., наверняка бы получил бы столько же.

  3. #453
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Типа Лёни Гозмана или Бориса Надеждина?
    я этих не знаю.
    в России ведь, как кто-то начинает доверительно-вкрадчиво разговаривать, надо сразу либо разворачиваться и уходить, либо давать в морду

  4. #454
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я этих не знаю...
    Бори́с Бори́сович Наде́ждин - российский политический деятель, депутат Государственной думы в 1999—2003 годах. В 1997—1998 годах — советник первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Б. Е. Немцова, помощник председателя Правительства Российской Федерации С. В. Кириенко.

    Леони́д Я́ковлевич Го́зман — российский политик, президент Общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил».
    Бывший сопредседатель партии «Правое дело» (с 2008 по июнь 2011 года). Был одним из членов Федерального политического совета партии «Союз Правых Сил» (с 2001 года), с 2004 года — секретарь по идеологии, с 2005 года — зампредседателя ФПС, с 26 сентября 2008 года был исполняющим обязанности председателя Федерального политсовета СПС. Ранее, с 1993 года — секретарь федерального политсовета партии «Демократический выбор России», с 1999 по 2008 год — член правления, полномочный представитель по работе с органами власти и общественными организациями ОАО «РАО ЕЭС России», с 2008 по 2013 год — директор по гуманитарным проектам ОАО «РОСНАНО». Член общественного совета Российского еврейского конгресса, президент фонда «Перспектива».

    Борис Надеждин и Леонид Гозман:


  5. #455
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Бори́с Бори́сович Наде́ждин - российский политический деятель, депутат Государственной думы в 1999—2003 годах. В 1997—1998 годах — советник первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Б. Е. Немцова, помощник председателя Правительства Российской Федерации С. В. Кириенко.

    Леони́д Я́ковлевич Го́зман — российский политик, президент Общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил».
    Бывший сопредседатель партии «Правое дело» (с 2008 по июнь 2011 года). Был одним из членов Федерального политического совета партии «Союз Правых Сил» (с 2001 года), с 2004 года — секретарь по идеологии, с 2005 года — зампредседателя ФПС, с 26 сентября 2008 года был исполняющим обязанности председателя Федерального политсовета СПС. Ранее, с 1993 года — секретарь федерального политсовета партии «Демократический выбор России», с 1999 по 2008 год — член правления, полномочный представитель по работе с органами власти и общественными организациями ОАО «РАО ЕЭС России», с 2008 по 2013 год — директор по гуманитарным проектам ОАО «РОСНАНО». Член общественного совета Российского еврейского конгресса, президент фонда «Перспектива».

    не слежу я за их жизнью.
    там ловить нечего.

    одно я тебе скажу: Путин вчера при явке, грубо говоря, 60 процентов избирателей, набрал 75 процентов голосов.
    итого - 45 процентов избирателей, даже если там не мошенничали.

    Пиночет на плебесците в Чили в 1988 году, когда его отстранили от власти, получил в свою поддержку 44 процента (56 процентов населения его больше не хотели).
    При явке почти ста процентов избирателей.
    Поэтому выигрывший Путин получил голоса меньшинства избирателей в России, и всего на один процент больше проигравшего Пиночета

  6. #456
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Поэтому выигрывший Путин получил голоса меньшинства избирателей в России, и всего на один процент больше проигравшего Пиночета
    Обхахочешься... Не напомнить ли тебе, сколько голосов избирателей набрал президент США?

  7. #457
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не слежу я за их жизнью.
    там ловить нечего...
    Ты понимаешь, Док. Это главные российские оппозиционеры сейчас, после фактически пожизненной дисквалификации Навального Кремлём, как оппозиционного политика. И да, мне смешно.

  8. #458
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Обхахочешься... Не напомнить ли тебе, сколько голосов избирателей набрал президент США?
    а не напомнить ли тебе, что я ждал этого ответа именно от тебя.
    забыл о повешенных неграх и разоренных идейцах написать.

  9. #459
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а не напомнить ли тебе, что я ждал этого ответа именно от тебя.
    забыл о повешенных неграх и разоренных идейцах написать.
    Речь была о выборах, а не повешенных неграх.
    Внимательнее нужно быть.

  10. #460
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Ксения Собчак решила стать Президентом РФ!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Речь была о выборах, а не повешенных неграх.
    Внимательнее нужно быть.
    когда речь идет о российских выборах, то это одно и то же.

Page 46 of 50 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru