Thread: ВоронЕж 2017

  1. #1381
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А что такое ЯП?? имею желание пополнить словарный запас с целью укрощения пернатого трудоголика.
    крупный форум. очень крупный. но я, мон шер, не гриша что бы давать ссылки на другие форумы. поэтому прошу пардону, и шлю вас мин херц в гугл или в яндекс.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #1382
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    крупный форум. очень крупный. но я, мон шер, не гриша что бы давать ссылки на другие форумы. поэтому прошу пардону, и шлю вас мин херц в гугл или в яндекс.

    Да, я вас услышал... хороший ресурс, культовый. Пасиб. И фоточка ничего такая. Надо посоветовать Махрюне. Я имею ввиду фотографа.


    Изображения Изображения

  3. #1383
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: ВоронЕж 2017

    вопщем карочи адин рас давно мы втроем хирачили одну смену в пионерском лагере - Толстопузый физруком, Шпала плавруком, я не помню как называлось, вобщем, когда вожатые разучивали с детьми пионерские песни, а я аккомпанировал.

    карочи познакомились с классными девчонками и дета на третий день забурились к ним в вожатскую, у нас с собой было, и карочи все вместе напозволялись себе. злоупотребляли всю ночь, было афигенна весело, уже выяснилось, што допустима обсценная лексика, ну и карочи все отвязывались как могли. пели всякие песни, в т. ч. непристойного содержания. Шпала под мой аккомпанимент исполнил известный шлягер "Океан шумит угрюмо".

    карочи утром после завтрака встретились на перекуре, там че-та переболтали, Веник грит, типо, ладно, девчонки, извините за вчерашнюю хуйню. они просто покатились от смеха.

  4. #1384
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Птица, а как ты помнишь эти вещи из пионерлагеря ? как у тебя так мозги устроены ? Ты никогда с турника головой не пизданулся в юности ?

  5. #1385
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: ВоронЕж 2017

    фик ево знаит, как помню. как-то помню. с турника - нед, не падал, у нас физручка до 9-го класса была к.р., физподготовкой нас не насиловала, делали упражнения и потом весь урок играли во што нибудь, когда были помладше - в вышибалы васнавном и тому подобные подвижные игры, когда постарше - в волейбол.

  6. #1386
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Птицо, шо там нового в театральной жизни блянах ? когда ходил в театр последний раз ? заходил ли в буфет ?

  7. #1387
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Не, мон шер, я этим делом уже давно не балуюсь. У меня же сила воли, бля. А вот Вы, голубчик, как сейчас актуально говорить, оптицились... Я уже представляю, что Вы в Воронеже вытворяли. Мне за Вас очень неудобно перед фрау Изольдой.

    Кстати, дорогая фрау Изольда, мне перед Вами тоже очень неудобно... За гонением пернатого даже не соизволил поинтересоваться состоянием Ваших дел и здоровьичка...
    Дорогой Барон, кто как не я понимает Вашу занятость...
    Last edited by Izolda; 11-03-2017 at 07:07 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #1388
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Дорогой Барон, кто как не я понимает вашу занятость...
    фрау Изольда, когда собираетесь в Белгород ?

  9. #1389
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Господа, вы настолько красиво общаетесь, что пора бы открывать мастер класс. Эти ваши "мон шер", пожрать, пописять... не диалог, а передача канала Культура. Я бля, завидую. Так держать, кароче.
    Я вижу в этом только положительное. Вот и Вы, г-н Лирик, в другой теме наехали на меня, можно сказать, вежливо, и даже на Вы ко мне обратились. Ещё немного и Вы начёте пользоваться салфетками.
    Last edited by Izolda; 11-03-2017 at 07:19 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #1390
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Птицо, шо там нового в театральной жизни блянах ? когда ходил в театр последний раз ? заходил ли в буфет ?
    йа уже песал. мы в студенческие годы в Москве ходили в театр просто штобы не сидеть дома и не песать рефераты. более того, в старших классах у нас у девочки в классе мама была распространителем билетов, и мы ходили в театр практически каждый день бесплатно. на всё што угодно, васнавном на то, на што нормальные люди не ходили. причем перед этим непременно распивали в подъезде бутыль портвейна какой был в магазе, абычна Молдавского розового, иногда Иверии или Кавказа. помню ахуенно под это дело пошел спектакль Василий Теркин.

    кстате оттуда же пошло выражение одного моего одноклассника - "Гавно театр. Ни пива, ни годки".

    такшта в последний раз в театре йа был на Бродвее, позырил "Люди и куклы". в одна тысяча девятьсот девяносто третьем году.

Page 139 of 164 FirstFirst ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru