Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 51

Thread: Malta

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Malta

    Слышу много позитива про Мальту: климат прекрасный, красиво, народ дружелюбный, язык Английский. ФОРБС в своём анализе пишет, что этот остов - одно из лучших мест в мире чтобы провести остаток жизни даже для не очень обеспеченных пенсионеров. Я тут познакомился с одной молодой особой, которая спит И грезит о том чтобы опять там побывать. У кого есть личный опыт/информация о Мальте?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2

    Default Re: Malta

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Слышу много позитива про Мальту: климат прекрасный, красиво, народ дружелюбный, язык Английский. ФОРБС в своём анализе пишет, что этот остов - одно из лучших мест в мире чтобы провести остаток жизни даже для не очень обеспеченных пенсионеров. Я тут познакомился с одной молодой особой, которая спит И грезит о том чтобы опять там побывать. У кого есть личный опыт/информация о Мальте?
    аха
    каких то 15-20 миллионов $
    и Вы гражданин Малты
    напотело () Эдик

  3. #3
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Malta

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Слышу много позитива про Мальту: климат прекрасный, красиво, народ дружелюбный, язык Английский. ФОРБС в своём анализе пишет, что этот остов - одно из лучших мест в мире чтобы провести остаток жизни даже для не очень обеспеченных пенсионеров. Я тут познакомился с одной молодой особой, которая спит И грезит о том чтобы опять там побывать. У кого есть личный опыт/информация о Мальте?
    Там дорого,Эдик.Да и смысл менять Калифорнию на Мальту.Бред.Видно та особа,дальше Мальты никуда и не ездила.
    Ps.свози эту даму туда в замен на новое сексприключение.мечты должны сбываться!

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Malta

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    аха
    каких то 15-20 миллионов $
    и Вы гражданин Малты
    а кто вообще говорил о гражданстве? Помоему тема была о пожить там, ну, скажем, в холодные зимние месяцы...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Malta

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Там дорого,Эдик.Да и смысл менять Калифорнию на Мальту.Бред.Видно та особа,дальше Мальты никуда и не ездила.
    Пс.свози эту даму туда в замен на новое сексприключение.мечты должны сбываться!
    что значит дорого? Дай примеры...Я смотрел на интернете, квартира снимается за $1000-1200, кафэ/ресторанчики вполне доступны. А на что ещё можно тратить деньги на Мальте?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #6

    Default Re: Malta

    Quote Originally Posted by edik View Post
    что значит дорого? Дай примеры...Я смотрел на интернете, квартира снимается за $1000-1200, кафэ/ресторанчики вполне доступны. А на что ещё можно тратить деньги на Мальте?
    А как там обстоит ситуация с лимфодренажными массажами? Думаю что после Киева будут кусаца. Нет?

  7. #7

    Default Re: Malta

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а кто вообще говорил о гражданстве? Помоему тема была о пожить там, ну, скажем, в холодные зимние месяцы...
    Edward,
    Вы же рассматривали варианты получения гражданства EU
    а я Вам подсказала
    за недорого
    напотело () Эдик

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Malta

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Едщард,
    Вы же рассматривали варианты получения гражданства ЕУ
    а я Вам подсказала
    за недорого
    тогда уж гораздо проще в той же Испании или в Латвии. А ещё проще просто восстановить моё Немецкое гражданство...но сперва нужно выяснить все подводные камни связанные с...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #9

    Default Re: Malta

    Мне несколько челов (португальцы) грили что на Азорах клево ретайер. Типа там даже дешевле чем в Португалии хотя и острова, то сё. Грят что на 2-3штуки баксов в месяц там можно роскошно жить. Даже меньше 2К можно но уже не так раскошно но можно типа нормально, как 4-5К пенсия в Америке.

  10. #10

    Default Re: Malta

    Quote Originally Posted by edik View Post
    тогда уж гораздо проще в той же Испании или в Латвии. А ещё проще просто восстановить моё Немецкое гражданство...но сперва нужно выяснить все подводные камни связанные с...
    Если ты найдешь рабая дать тебе бумажку что ты из сефардов то можно сделать гражданство Португалии без проблем. А с амер. пенсией ты там будешь в шоколаде.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru