Page 4 of 26 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 260

Thread: богатые тоже прячут

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я тоже так же думала - мелочи выдают.А ещё что?
    (Кстати - ногти, как они выдают истинный статус? )
    если обкусанные - богатый, к бабке ходить не надо! кусает от нервов, думает, куда спрятать богатство

  2. #32
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    если обкусанные - богатый, к бабке ходить не надо! кусает от нервов, думает, куда спрятать богатство
    Врёшь ты всё,Изольд, как всегда.(Вот если дамочка - да, по наличию/отсутствию/состоянию/качеству маникюра да,можно что-то сказать о человеке.А у мужука?)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #33

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я тоже так же думала - мелочи выдают.А ещё что?
    (Кстати - ногти, как они выдают истинный статус? )
    Ухоженные, то сё.

    У меня казын лет надцать держит химчистку посреди Кембриджа. И ессно клиентура там разношерствная типа как в Сохо в НЙ. Очень похоже. Ну вот он грит что есть челы которые выглядят как бомжи, приносят на стирку джинсы с видом как их мусорника и т.п. Но они на самом деле траст фонд бейбиз и у родителей (или даже у них самих) целые кварталы вокруг Харварда и т.п. Грит что такой «бомж» может иметь какие Картьер часы или типа того. Или модные кеды за штуку баксов. Так и видно ху из ху.

  4. #34

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    На днях прочитала, что нынешнее поколение американцев стыдится роскоши.
    Многие из тех, кто входит в 1%, чувствуют себя неуютно. С деньгами они расставаться, конечно не планируют, но стараются скрывать свое привилегированное положение.
    Они стараются носить качественные, но не сразу распознаваемые вещи - никаких лейблов, показывающих дороговизну.
    доходит до того, что они срезают бирки с вещей, как только их покупают, чтобы окружающие не знали, сколько они заплатили. срезают бирки с мебели до того, как ее втащат в дом и т.д. доходит до того, что они снимают бирки с продуктов, потому что не хотят, чтобы прислуга видела, сколько они платят.

    так-то
    мебельные бирки - это 5
    еще... те. у кого прислуга. сами в магазин
    за продуктами не ходЮт
    за исключением фанатов
    напотело () Эдик

  5. #35
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Да вот - уже больше 200 постов написал, как стахановец. Пора притихнуть и больше о работе думать.
    у нас "думать о работе" начать очень просто - матюкнулся в серьезных (или даже тут), и сидишь себе, работаешь.

    но вы не торопитесь, строчИте, строчите, мы вас еще не со всех сторон разглядели.

    тов. модераторы, выдайте, пжлста, тов.ДСП грамоту за первых 200 постов, надо ж поощрять
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  6. #36
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    По мелочам. Нищеброды или не знают или не понимают. Ну там туфли, ногти, какой воллет, то сё. Пусть будет старое но должно быть изначально качественное. Как и машина например. Нищеброд возьмет в лиз новую Бэшку-трешку и будет думать что круто. А солидный чел будет на старом 500 Мерсе но на свои как грица а не лизованый, купленный в свое время за кеш новым. Да много чего еще.
    Я и в туфлях-воллетах никаких отличий не видел. Всё то же самое, что можно взять в лакшури-аутлетах.

    Старые 500 мерсы в нашей эрии - любимая машина черных и хиспаников. Думаю, они очень дороги в ремонте, поэтому покупают те, кто либо сам работает механиком, либо имеет родню в автосервисе.

    По-моему, богатые отличаются своим времяпрепоровождением. Да и то не всегда, временами они ходят в народ.

    Года три назад мы с женой ездили на South Beach, жили в Ритц-Карлтоне. Интересно было, что там за народ, - по идее, должны были тусить в-основном богатеи. Та же фигня - от публики на улице и на казенных пляжах не отличались ничем.

  7. #37
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    мебельные бирки - это 5
    еще... те. у кого прислуга. сами в магазин
    за продуктами не ходЮт
    за исключением фанатов
    за что купила ))
    это, мне каж, были наши, манхэттанские. они все сами, все сами, как муравьишки, да

    но меня не сам факт непоказа поразил, это я давно знаю, работаю с небедными людьми часто, а тот факт, что им СТЫДНО! до чего людей довели. они стыдятся перед прислугой и т.д., что они привилегированные.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #38
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Я и в туфлях-воллетах никаких отличий не видел. Всё то же самое, что можно взять в лакшури-аутлетах.

    Старые 500 мерсы в нашей эрии - любимая машина черных и хиспаников. Думаю, они очень дороги в ремонте, поэтому покупают те, кто либо сам работает механиком, либо имеет родню в автосервисе.

    По-моему, богатые отличаются своим времяпрепоровождением. Да и то не всегда, временами они ходят в народ.

    Года три назад мы с женой ездили на Соутх Беач, жили в Ритц-Карлтоне. Интересно было, что там за народ, - по идее, должны были тусить в-основном богатеи. Та же фигня - от публики на улице и на казенных пляжах не отличались ничем.
    богатеи тусуются в собственных виллах и на яхтах
    в Ритце средний класс
    oмайгад

  9. #39
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    богатеи тусуются в собственных виллах и на яхтах
    в Ритце средний класс
    то-то ты в последнее время от своего бассейна не отрываешься
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  10. #40
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    у нас "думать о работе" начать очень просто - матюкнулся в серьезных (или даже тут), и сидишь себе, работаешь.
    Увы, обсценной лексики не употребляю. Со времен военных сборов в советских вооруженных силах. Там было принято материться налево и направо, а я, типа, бросил такой изящный вызов системе. И за три месяца отвык совсем. А в молодости суровой даже по фене ботал запросто, эх...

Page 4 of 26 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru