Page 3 of 26 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 260

Thread: богатые тоже прячут

  1. #21

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    статья была по следам интервью с богатыми. они реально страдают и стесняются.
    и очень не любят флаши представителей их прослойки, т.к. они им портят репутацию
    Это еще циклично после рецессий. Последняя была лет 8-9 назад, вот и стало немодно афишировать бабло. При том что продажи/лизы лакжури марок машин зашкаливают все эти годы. Гоу фигюр.

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: богатые тоже прячут

    я плакаль, так мне богатых жалко - неимоверные угрызения совести у них. цукербродер в одном и том же ходит месяцами (ну, меняет, наверное, два раза в день, купил на сейле дюжину другую... )

  3. #23
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    На днях прочитала, что нынешнее поколение американцев стыдится роскоши.
    Многие из тех, кто входит в 1%, чувствуют себя неуютно. С деньгами они расставаться, конечно не планируют, но стараются скрывать свое привилегированное положение.
    Они стараются носить качественные, но не сразу распознаваемые вещи - никаких лейблов, показывающих дороговизну.
    доходит до того, что они срезают бирки с вещей, как только их покупают, чтобы окружающие не знали, сколько они заплатили. срезают бирки с мебели до того, как ее втащат в дом и т.д. доходит до того, что они снимают бирки с продуктов, потому что не хотят, чтобы прислуга видела, сколько они платят.

    так-то
    Что есть, то есть. В отличие от новых русских / новых украинских местные богачи как-то поскромнее выглядят.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #24
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Зависит от региона. В Нов. Англии исторически так всегда было и очень трудно определить по машине, одежде и т.п. насколько челы богаты. В Кали наоборот - нищеброды на последние лизуют Мерсы и выкобеливаются перед такими же понтующими. Я раньше, когда меньше это понимал, часто прокалывался в бизнесе принимая чуваков на старых облезлых тачках за нищебродов и наоборот челов на новых БМВ и (скорее всего) китайскими Ролексами за солидных инвесторов. Теперь знаю как отличить с одного взгляда, даже не делая кредит чек.
    Как?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #25
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    кстати, тов, ДСП, как вам у нас? обжились уже?

    я, помню, сидела в одной теме месяца 1.5 по прибытию, а вы бодренько шастаете ))
    Да вот - уже больше 200 постов написал, как стахановец. Пора притихнуть и больше о работе думать.

  6. #26
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    статья была по следам интервью с богатыми. они реально страдают и стесняются.
    и очень не любят флаши представителей их прослойки, т.к. они им портят репутацию
    далеко ходить ненадо посмотеть в теме селебритез в какой дрэк они одеввються А Кардашьян постоянно в каких то лоскутах.Зато имя наверно какого нидь кутурье.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #27

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Как?
    Секрет фирмы.

    ПС Легко.

  8. #28
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Секрет фирмы.

    ПС Легко.
    Ну так хоть намекни.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #29

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну так хоть намекни.
    По мелочам. Нищеброды или не знают или не понимают. Ну там туфли, ногти, какой воллет, то сё. Пусть будет старое но должно быть изначально качественное. Как и машина например. Нищеброд возьмет в лиз новую Бэшку-трешку и будет думать что круто. А солидный чел будет на старом 500 Мерсе но на свои как грица а не лизованый, купленный в свое время за кеш новым. Да много чего еще.

  10. #30
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: богатые тоже прячут

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    По мелочам. Нищеброды или не знают или не понимают. Ну там туфли, ногти, какой воллет, то сё. Пусть будет старое но должно быть изначально качественное. Как и машина например. Нищеброд возьмет в лиз новую Бэшку-трешку и будет думать что круто. А солидный чел будет на старом 500 Мерсе но на свои как грица а не лизованый, купленный в свое время за кеш новым. Да много чего еще.
    Я тоже так же думала - мелочи выдают.А ещё что?
    (Кстати - ногти, как они выдают истинный статус? )
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 3 of 26 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru